Пресс-релизы / Агентство

RSS

Агентство


Агентство "Футбольные Коммуникации" - это продвижение, маркетинг и реклама в футбольной индустрии.

Мы оказываем услуги как занятым в спортивном бизнесе компаниям, так и представителям иных отраслей, заинтересованным в деятельности в сфере футбола.

"ФутКом" предлагает услуги по спортивным бизнес-коммуникациям с помощью реализации маркетинговых принципов и процессов применительно к спортивным продуктам, а также продвижение любых других компаний, брендов, персон, товаров, услуг благодаря сотрудничеству с футболом.


Всего публикаций: 4
Всего просмотров: 800

Состоялся Финал Кубка Лиги KFC по мини-футболу

30 May, 2012 - Агентство   |  652 Количество просмотров
     
           


В воскресенье 27 мая в самарском спорткомплексе «МТЛ Арена» прошел финал любительской лиги KFC по мини-футболу. Турнир, организованный сетью ресторанов быстрого обслуживания KFC, собрал 80 молодёжных непрофессиональных команд, более 700 спортсменов, было сыграно 140 игр. Команды-победители в двух возрастных категориях стали обладателями сертификата от компании Pepsi на поездку в Санкт-Петербург, где они встретятся с капитаном сборной России по футболу Андреем Аршавиным.

Победители Кубка Лиги KFC встретятся с Андреем Аршавиным!

20 April, 2012 - Агентство   |  1182 Горячие просмотры
     
             


Первый КубокЛиги KFC, проводимый в Самаре, вызвал неподдельный интерес среди молодежи. Всего за неделю функционирования официального сайта Лиги www.kfc-football.ru, на нем зарегистрировалось более 1850 человек.

«ФутКом» представляет книгу российского футбольного менеджера «Записки футбольного маркетолога»

2 February, 2012 - Агентство "Футбольные Коммуникации"   |  1200 Горячие просмотры
     


Агентство "ФутКом" представляет новую, вторую по счёту, книгу российского футбольного менеджера Антона Копышова. Опыт работы в футбольных клубах всех уровней, лёгкий стиль изложения, искрометный юмор, трагикомизм ситуаций - всё это делает тексты Антона популярными как в среде футбольных специалистов, так и среди только начинающих интересоваться вопросами: почему футбольная индустрия в России находится в общей массе на невысоком уровне, и как сделать наш футбол лучше?


Footcom.ru стал инфопартнёром выставки «Футбол Маркет» 2011

7 October, 2011 - Агентство "Футбольные Коммуникации"   |  737 Количество просмотров
   
   


В рамках договоренностей между партнерами на footcom.ru будут публиковаться новости о подготовке к выставке, актуальные интервью, анонсы и тематические материалы по сопутствующим проектам – Конференции тренеров и менеджеров и Справочнику футбольной индустрии.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.