Пресс-релизы / ООО «Твинс»

RSS

ООО «Твинс»



Всего публикаций: 9
Всего просмотров: 474

Онлайн-трансляция акции "Поехали" в Смоленске на сайте компании "Smolensk Travel"

12 April, 2011 - ООО "Твинс"   |  830 Количество просмотров
 
     


12 апреля в 10.30 молодежь Смоленска выстроилась на центральной площади города в огромную живую надпись «Поехали». Понаблюдать за проведением акции мог любой житель нашей планеты: на сайте компании "Smolensk Travel" велась прямая трансляция с установленных на площади Ленина веб-камер.

Компания «Твинс» представила власть Смоленской области в Интернете

7 December, 2010 - ООО "Твинс"   |  463 Количество просмотров
   
 


В ноябре 2010 года компания «Твинс» завершила разработку трех сайтов для органов власти Смоленска и Смоленской области. В сети Интернет появилось два ресурса администрации Смоленской области - Департамента записи актов гражданского состояния, Антитеррористической комиссии и Оперативного штаба, а также сайт отдела международных, межрегиональных связей и туризма администрации г. Смоленска.

Компания «Smolensk Travel» организовала экскурсионное обслуживание в Смоленске для представителей РЖД со всей России

1 December, 2010 - ООО "Твинс"   |  416 Количество просмотров
 
     


Туристическая компания «Smolensk Travel» организовала встречу в Смоленске делегации ОАО «РЖД». Визит проходил в рамках конкурс «Лучший по профессии», который проходил 24-26 ноября 2011 года. Смоленск посетило более 150 сотрудников ОАО «РЖД» со всех уголков России – от Владивостока до Калининграда.

Компания «Твинс» организовала бесплатную стажировку для будущих программистов

25 November, 2010 - ООО "Твинс"   |  814 Количество просмотров
   
     


Завершилась бесплатная стажировка для выпускников и студентов смоленских вузов по теме «Программирование сайтов». Инициатором проведения выступила компания «Твинс».

Компания «Твинс» представила на выставке «Товары и услуги малого и среднего бизнеса» сайты web-canape

25 November, 2010 - ООО "Твинс"   |  513 Количество просмотров
   
     


Выставка проходила 18 ноября 2010 года в ТЗ «Молодость» в рамках ежегодного форума «Дни малого и среднего бизнеса». Организатором выступила администрация Смоленской области. В выставке приняло участие около 50 предприятий малого и среднего бизнеса региона.

Туристическая компания «Smolensk Travel» приняла участие в специализированной выставке «Товары и услуги малого и среднего бизнеса»

19 November, 2010 - ООО "Твинс"   |  614 Количество просмотров
     
 


Компания «Smolensk Travel» на выставке выступила с презентацией популярного у клиентов направления – организация выездного туризма.

Bиджет Смоленского справочного портала добавлен в каталог виджетов на Яндексе

18 November, 2010 - ООО "Твинс"   |  623 Количество просмотров
     
       


Теперь виджет Смоленского справочного портала (www.smolensk-spravka.ru) добавлен в каталог виджетов на Яндексе. Автором реализации дополнительного сервиса для портала является компания «Твинс».

Главные события из жизни Смоленска будут транслироваться через Интернет

13 November, 2010 - ООО "Твинс"   |  643 Количество просмотров
 
       


Компания «Smolensk Travel» в рамках подготовки к празднованию 1150-летия Смоленска устанавливает веб-камеры на центральной площади города.

В Смоленске появился первый интернет-магазин интимных товаров

9 November, 2010 - ООО "Твинс"   |  1214 Горячие просмотры
 
     


Компания "Твинс" разработала первый в Смоленске интернет-мaгазин интимных товаров
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.