Пресс-релизы /

RSS



Всего публикаций: 7
Всего просмотров: 463

Пора сБРЕНДить! (бесплатная регистрация на портале BRAND Tools)

21 December, 2009 -   |  1235 Горячие просмотры
   
       


Рекламные агенства и разработчики брендов, а также все, чья деятельность связана с брендингом  - добро пожаловать на портал BRAND Tools (http://brand-tools.ru)! BRAND Tools - каталог разработчиков брендов, бренд-решений, статей по бренду, новостей в области брендинга и событий сферы бренда. Регистрация и размещение своих материалов бесплатная.

Безопасность – залог спокойной работы Компании (бесплатная регистрация на портале SAFE Tools)

10 December, 2009 -   |  1483 Горячие просмотры
   
       


Если деятельность Вашей компании связана с безопасностью и охранными услугами, либо Вам необходима информация по безопасности, добро пожаловать на сайт SAFE Tools - http://safe-tools.ru ! Преимущества портала - вы можете разместить информацию о Компании, а также решения в сфере безопасности, статьи, новости и события совершенно бесплатно!

BI to Business: интеллект + анализ = успех бизнеса (бесплатная регистрация на портале BI Tools)

8 December, 2009 -   |  2727 Горячие просмотры
     
         


Если деятельность Вашей Компании связана с Business Intelligence, аналитикой, - добро пожаловать на портал BI Tools (http://bi-tools.ru). Регистрация и размещение решений, статей, новостей, событий бесплатны!

HRM: концепция управления персоналом (бесплатная регистрация на портале HRM Tools)

7 December, 2009 -   |  5722 Горячие просмотры
     
     


Компании, чья деятельность связана с управлением кадрами, кадровым менеджментом, с HRM, приглашаем к бесплатной регистрации на портале HRM Tools (http://hrm-tools.ru)!

CRM - правильный подход к Клиентам (бесплатная регистрация на портале CRM Tools)

4 December, 2009 -   |  1255 Горячие просмотры
     
         


Представьте: Вы заказываете пиццу с кукурузой, а Вам предлагается салат, в составе которого тоже есть этот овощ. Фитнес-клуб в качестве бонуса делает Вам скидку на занятия йогой, ведь именно эта программа Вам нравится больше всего. Компания, чьим Клиентом Вы являетесь, поздравляет Вас с днем рождения и дарит подарок, а Ваш стоматолог присылает приглашение на бесплатный осмотр, ведь Вы не были у него уже полгода. Мечта? Скорее правильный подход!

Бесплатная регистрация на группе порталов CORP Tools

30 November, 2009 -   |  1070 Горячие просмотры
     
                 


Если деятельность Вашей компании связана с такими направлениями, как ERP, CRM, HR, BI, безопасность, бренд, пиар (реклама, маркетинг) или Профессиональный сервис, добро пожаловать на портал CORP Tools (http://corp-tools.ru)!

Бесплатная регистрация на портале ERP-Tools.ru

26 September, 2009 -   |  943 Количество просмотров
 
   


Если Вы хотите узнать больше о концепции ERP, ERP-системах, пообщаться со специалистами в этой области, добро пожаловать на портал ERP-Tools.ru - каталог разработчиков ERP систем, ERP решений, статей о ERP, новостей ERP и событий в мире ERP!
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.