Пресс-релизы / Филиал ОАО «МРСК Центра» — «Воронежэнерго»

RSS

Филиал ОАО «МРСК Центра» — «Воронежэнерго»



Всего публикаций: 222
Всего просмотров: 6863

Воронежэнерго повышает надежность электросетей

26 January, 2012 - Филиал ОАО "МРСК Центра" - "Воронежэнерго"   |  385 Количество просмотров
 
     


Расширение трасс воздушных линий электропередачи - одна из наиболее актуальных задач в работе воронежских энергетиков МРСК Центра. За 2011 год специалисты филиала ОАО «МРСК Центра» - «Воронежэнерго» провели работу по расширению 440 га трасс воздушных линий (ВЛ) электропередачи, что выше показателей 2010 года в 1,5 раза.

Воронежские энергетики ОАО «МРСК Центра» в новогодние праздники посетили воспитанников подшефной Таловской школы-интерната

12 January, 2012 - Филиал ОАО "МРСК Центра" - "Воронежэнерго"   |  369 Количество просмотров
 
     


В новогодние праздники специалисты филиала ОАО «МРСК Центра» - «Воронежэнерго» побывали в гостях у воспитанников подшефной Таловской школы-интерната. По доброй многолетней традиции энергетики устроили для детей праздник с карнавальными костюмами, песнями, конкурсами и подарками.

В Воронеже прошел съезд работающей молодежи

23 December, 2011 - Филиал ОАО "МРСК Центра" - "Воронежэнерго"   |  501 Количество просмотров
 
   


Члены молодежного совета филиала ОАО «МРСК Центра» - «Воронежэнерго» приняли участие в съезде работающей молодежи, организованном департаментом спорта и организации работы с молодежью администрации города Воронежа. Главными его целями стали обмен опытом работы, консолидация и вовлечение молодых специалистов в общественную, научно-исследовательскую и инновационную деятельность.

Состоится день открытых дверей в Центрах обслуживания клиентов Воронежэнерго

15 December, 2011 - Филиал ОАО "МРСК Центра" - "Воронежэнерго"   |  407 Количество просмотров
 
     


Филиал ОАО «МРСК Центра» - «Воронежэнерго» 20 декабря проводит в центрах обслуживания клиентов мероприятия, посвящённые Дню энергетика.

Сотрудники Воронежэнерго – победители соревнований по бильярду

15 December, 2011 - Филиал ОАО "МРСК Центра" - "Воронежэнерго"   |  801 Количество просмотров
 
     


В традиционных соревнованиях по русскому бильярду среди воронежских энергетиков победу одержала команда филиала ОАО «МРСК Центра» - «Воронежэнерго». Чемпионат проводился по инициативе Воронежской областной организации «Всероссийский Электропрофсоюз» и собрал представителей 4 энергетических компаний города.

Воронежэнерго приняло участие в ярмарке вакансий

30 November, 2011 - Филиал ОАО "МРСК Центра" - "Воронежэнерго"   |  462 Количество просмотров
 
     


Филиал ОАО «МРСК Центра» - «Воронежэнерго» принял участие в городской ярмарке вакансий «Стабильность и карьера». Специалисты управления по работе с персоналом филиала провели консультации по различным вопросам занятости.

Воронежэнерго предупреждает об опасности неправильной эксплуатации автономных источников питания

29 November, 2011 - Филиал ОАО "МРСК Центра" - "Воронежэнерго"   |  343 Количество просмотров
 
   


Одной из актуальных задач для энергетиков филиала ОАО «МРСК Центра» - «Воронежэнерго» остается предотвращение электротравматизма. В связи с увеличением спроса среди потребителей электроэнергии на автономные источники питания (АИП) специалисты Воронежэнерго напоминают об опасности их неправильной эксплуатации, соблюдению правил техники безопасности при использовании данного энергооборудования.

В Воронежэнерго растет количество обращений клиентов

28 November, 2011 - Филиал ОАО "МРСК Центра" - "Воронежэнерго"   |  493 Количество просмотров
 
       


По итогам девяти месяцев 2011 года в филиале ОАО «МРСК Центра» - «Воронежэнерго» принято более 44 тысяч обращений клиентов, что почти вдвое больше, чем за аналогичный период 2010 года.

Воронежэнерго принимает участие в областном конкурсе самодеятельности

7 November, 2011 - Филиал ОАО "МРСК Центра" - "Воронежэнерго"   |  409 Количество просмотров
 
     


В целях развития народного и детского творчества филиал ОАО «МРСК Центра» - «Воронежэнерго» принимает участие в первом отборочном этапе областного конкурса художественной самодеятельности и народного творчества среди сотрудников энергетического комплекса Воронежской области.

Спортсмены Воронежэнерго – победители «Туровских верст»

31 October, 2011 - Филиал ОАО "МРСК Центра" - "Воронежэнерго"   |  477 Количество просмотров
 
   


Легкоатлеты филиала ОАО «МРСК Центра»-«Воронежэнерго» приняли участие в традиционном спортивно-культурном празднике «Туровские версты», который прошел в селе Нижнее Турово Нижнедевицкого района Воронежской области. Бронзовые медали в беге на 3 000 метров завоевали бегуны Воронежэнерго Николай Новиков и Елена Полякова.

В Воронежэнерго прошла церемония награждения победителей фотоконкурса

27 October, 2011 - Филиал ОАО "МРСК Центра" - "Воронежэнерго"   |  462 Количество просмотров
 
       


В целях поддержки и оценки наиболее талантливых сотрудников, занимающихся любительской фотографией, филиал ОАО «МРСК Центра»-«Воронежэнерго» провел ежегодный конкурс на лучшие фотоработы. В конкурсе приняло участие более 40 воронежских энергетиков из исполнительно аппарата и районов электрических сетей филиала.

Воронежэнерго чествует ветеранов энергетики и пенсионеров филиала

26 October, 2011 - Филиал ОАО "МРСК Центра" - "Воронежэнерго"   |  685 Количество просмотров
 
     


Работа с ветеранами является важным направлением деятельности филиала ОАО «МРСК Центра»-«Воронежэнерго». В рамках декады пожилых людей для ветеранов Воронежэнерго, находящихся на заслуженном отдыхе, Советом ветеранов, отделом социальных отношений и профсоюзным комитетом филиала было организовано сразу несколько мероприятий.

Более 230 работников Воронежэнерго и членов их семей отдохнули нынешним летом

25 October, 2011 - Филиал ОАО "МРСК Центра" - "Воронежэнерго"   |  472 Количество просмотров
 
   


В рамках реализации социальной политики компании в период с мая по сентябрь 2011 года 238 сотрудников филиала ОАО «МРСК Центра» - «Воронежэнерго» вместе со своими семьями отдохнули на курортах Черного моря и в санаториях Воронежской области.

Филиал ОАО «МРСК Центра» - «Воронежэнерго» получил Паспорт готовности к работе в осенне-зимний период

24 October, 2011 - Филиал ОАО "МРСК Центра" - "Воронежэнерго"   |  392 Количество просмотров
 
     


Председатель комиссии - начальник Департамента технической инспекции ОАО «МРСК Центра» Олег Рочагов вручил заместителю директора по техническим вопросам - главному инженеру филиала ОАО «МРСК Центра» - «Воронежэнерго» Александру Марченко Паспорт готовности к работе в осенне-зимний период 2011/12 годов.

Губернатор Воронежской области вручил награду «Заслуженный энергетик РФ» сотруднице Воронежэнерго

19 October, 2011 - Филиал ОАО "МРСК Центра" - "Воронежэнерго"   |  372 Количество просмотров
 
   


Губернатор Алексей Гордеев вручил государственные награды Российской Федерации наиболее отличившимся гражданам жителям Воронежской области. Согласно Указу Президента РФ за большой вклад в развитие топливно-энергетического комплекса и многолетний добросовестный труд звание «Заслуженный энергетик Российской Федерации» присвоено диспетчеру Борисоглебского участка оперативно-технологической службы Центра управления сетями филиала ОАО «МРСК Центра» - «Воронежэнерго» Марии Тучковой.

Воронежские энергетики приняли активное участие в праздновании юбилея города Воронежа

21 September, 2011 - Филиал ОАО "МРСК Центра" - "Воронежэнерго"   |  271 Количество просмотров
 


17 сентября городу Воронежу исполнилось 425-лет со дня основания. Около ста мероприятий прошло в городе в период праздничной недели с 10 по 17 сентября. Воронежские энергетики приняли активное участие в праздновании юбилея города и сделали городу свои подарки.

В филиале ОАО «МРСК Центра» - «Воронежэнерго» подвели итоги по передаче электроэнергии за семь месяцев 2011 года

20 September, 2011 - Филиал ОАО "МРСК Центра" - "Воронежэнерго"   |  298 Количество просмотров
 


По итогам производственной деятельности филиала ОАО «МРСК Центра» - «Воронежэнерго» за 7 месяцев 2011 года полезный отпуск электроэнергии в сеть составил 4,1 млрд кВтч и увеличился на 2,7 млн кВтч по сравнению с аналогичным периодом 2010 года. Рост потребления электроэнергии в Воронежской области связан с развитием среднего и крупного бизнеса, увеличением объемов строительства.

Воронежэнерго принял юбилейного клиента

15 September, 2011 - Филиал ОАО "МРСК Центра" - "Воронежэнерго"   |  430 Количество просмотров
 
     


Воронежский Центр обслуживания клиентов филиала ОАО «МРСК Центра» - «Воронежэнерго» принял 15-тысячного посетителя. Им стал Сергей Милованов, который обратился в Центр обслуживания клиентов (ЦОК) по вопросу технологического присоединения своего дома.

Воронежские энергетики приняли участие в «Веселых стартах»

8 September, 2011 - Филиал ОАО "МРСК Центра" - "Воронежэнерго"   |  360 Количество просмотров
 
     


В минувшие выходные Молодежный Совет филиала ОАО «МРСК Центра» - «Воронежэнерго» совместно с профсоюзной организацией филиала организовал для семей Воронежских энергетиков спортивный праздник «Веселые старты».

Воронежские энергетики ОАО «МРСК Центра» активно развивают дополнительные сервисы

24 August, 2011 - Филиал ОАО "МРСК Центра" - "Воронежэнерго"   |  401 Количество просмотров
 
       


За I полугодие 2011 года в филиал ОАО «МРСК Центра» - «Воронежэнерго» поступило более 12 тысяч заявок на предоставление дополнительных услуг. По данным заявкам было заключено 10 883 договора. За шесть месяцев текущего года выручка от реализации дополнительных сервисов составила более 37 млн рублей.

 

Страницы:    81–100  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.