Пресс-релизы / Юниаструм Банк

RSS

Юниаструм Банк



Всего публикаций: 93
Всего просмотров: 2075

«Юниаструм Банк» подтвердил свои позиции в рейтинге 30 крупнейших розничных банков

30 September, 2009 - Юниаструм Банк   |  966 Количество просмотров
 
   


По итогам первого полугодия 2009 года «Юниаструм Банк» стал одним из лидеров среди российских розничных банков, заняв 21 место в рейтинге газеты «Коммерсант».

«Юниаструм Банк» вошел в ТОП-20 российских банков по объему выданных потребительских кредитов

24 September, 2009 - Юниаструм Банк   |  847 Количество просмотров
 
     


По результатам рейтинга агентства «РосБизнесКонсалтинг», за первое полугодие 2009 года «Юниаструм Банк» стал одним из лидеров рынка беззалогового кредитования, заняв 18 строчку в рейтинге самых «потребительских» банков.

«Юниаструм Банк» открыл первый специализированный Центр кредитования малого бизнеса

23 September, 2009 - Юниаструм Банк   |  572 Количество просмотров
 
     


С 21 сентября 2009 года на базе дополнительного офиса «Ленинский проспект, д.6» открывается первый специализированный Центр кредитования малого бизнеса, куда могут обратиться субъекты малого предпринимательства с целью получения кредита и подробных консультаций по продуктам.

«Юниаструм Банк» продлил акцию «U-SUPER PRIME» - кредитование крупных корпоративных клиентов по сниженной процентной ставке

17 September, 2009 - Юниаструм Банк   |  698 Количество просмотров
 
   


Особенностью «U-SUPER PRIME» являются уникальные для российского рынка кредитные ставки. Процентная ставка равна 10,7% годовых в валюте.

«Юниаструм Банк» признан самым стрессоустойчивым банком

14 September, 2009 - Юниаструм Банк   |  768 Количество просмотров
 
 


По результатам конкурса, проводимого Национальным Банковским Клубом на ежегодном фестивале в Черногории, «Юниаструм Банк» занял призовое место, став обладателем диплома «Самый стрессоустойчивый банк».

«Юниаструм Банк» занял 5 место в ТОП-20 российских банков по уровню доверия клиентов

10 September, 2009 - Юниаструм Банк   |  752 Количество просмотров
 
   


По результатам народного рейтинга, составленного порталом CREDCARD.RU в 2009 году, «Юниаструм Банк» вошел в пятерку лидеров среди российских банков по уровню доверия клиентов в области обслуживания пластиковых карт.

За август 2009 года «Юниаструм Банк» рассмотрел заявки от крупных и средних корпоративных клиентов на сумму порядка 14 млрд. руб.

9 September, 2009 - Юниаструм Банк   |  610 Количество просмотров
 
   


По итогам акции «U-Super Prime», проводимой «Юниаструм Банком» с 22 июля  по 1 сентября 2009 года, Банком принято к рассмотрению более 70 заявок от крупных и средних  корпоративных клиентов. Из них на текущий момент одобрено 19 заявок на сумму более 3,5 млрд. руб.

«Юниаструм Банк» вошел в десятку крупнейших российских банков по объему кредитов, выданных малому и среднему бизнесу

3 September, 2009 - Юниаструм Банк   |  752 Количество просмотров
 
       


Объем кредитов, выданных «Юниаструм Банком» предприятиям малого и среднего бизнеса в первом полугодии 2009 года, составил 10,2 млрд. рублей

«Юниаструм Банк» прокредитует Нижегородскую область на 4 млрд. рублей

28 August, 2009 - Юниаструм Банк   |  868 Количество просмотров
 
     


27 августа 2009 года состоялось подписание соглашения между Правительством Нижегородской области и «Юниаструм Банком» в сфере обеспечения деятельности предприятий реального сектора экономики региона.

«Юниаструм Банк» вошел в ТОП-10 самых «автокредитных» банков России

20 August, 2009 - Юниаструм Банк   |  754 Количество просмотров
 
     


По итогам 1 полугодия 2009 года «Юниаструм Банк» вошел в число лидеров по объему выданных автокредитов, поднявшись на 10 рейтинговых позиций, с 17-го на 7-ое место (по данным агентства «РосБизнесКонсалтинг»).

«Юниаструм Банк» предложил клиентам в региональных филиалах новую программу потребительского кредитования

19 August, 2009 - Юниаструм Банк   |  746 Количество просмотров
 
     


С августа 2009 года клиенты региональных филиалов «Юниаструм Банка» получают возможность взять нецелевой кредит «U-money» на сумму до 900 000 рублей сроком до 3 лет без залога и поручителей.

Пополнение банковских карт и внесение платежей по кредитам «Юниаструм Банка» стало возможно в платежных терминалах QIWI (КИВИ)

18 August, 2009 - Юниаструм Банк   |  757 Количество просмотров
 
   


В соответствии с соглашением между КБ «Юниаструм Банк» (ООО), ЗАО АКБ «1-й Процессинговый Банк» и ЗАО «Объединенная система моментальных платежей» (ОСМП), с 10 августа 2009 года держатели карт «Юниаструм Банка» имеют возможность вносить ежемесячные платежи по кредитам через крупнейшую в России сеть платежных терминалов - QIWI (КИВИ).

«Юниаструм Банк» снизил процентные ставки по автокредитам в своих региональных филиалах

14 August, 2009 - Юниаструм Банк   |  841 Количество просмотров
 
     


С 01 августа 2009 года начали действовать новые программы кредитования «U-Auto» в региональных филиалах «Юниаструм Банка».

 

Страницы:     81–93

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.