Пресс-релизы / «Сообщество ИТ-директоров Украины»

RSS

«Сообщество ИТ-директоров Украины»



Всего публикаций: 26
Всего просмотров: 1276

В Киеве пройдет конференция «Опыт и перспективы использования ИТ в банковском и финансовом секторе»

1 March, 2012 - "Сообщество ИТ-директоров Украины"   |  492 Количество просмотров
 
     


Клуб Банковских информационных технологий и ВОО "Сообщество ИТ-директоров Украины" приглашают Вас принять участие в Конференции "Опыт и перспективы использования ИТ в банковском и финансовом секторе", которая состоится 19 апреля 2012 года, 09.30-21.00 в Киев, Гостиница «Русь», ул.Госпитальная, 4.

Клуб ИТ-директоров Киева приглашает на первое заседание 2012г.

23 January, 2012 - "Сообщество ИТ-директоров Украины"   |  491 Количество просмотров
     
     


Цель заседания – познакомиться с новыми решениями компании Oracle, обсудить перспективы и способы их эффективного применения, пообщаться в теплой профессиональной атмосфере с коллегами.


Состоится презентация комплексного интенсив-курса Бизнес-школы «КРОК»

14 December, 2011 - "Сообщество ИТ-директоров Украины"   |  583 Количество просмотров
     
   


Это субботнее утро будет для вас и интересным и полезным, если Вы думаете о своём профессиональном и карьерном росте, повышении квалификации подчинённых или сотрудников.

Завершается набор во II-ю группу слушателей Программы MBI в Университет КРОК

5 September, 2011 - "Сообщество ИТ-директоров Украины"   |  551 Количество просмотров
   
     


MBI - новая программа класса MBA со специализацией "Информационный менеджмент" - высшее образование для ИТ-менеджеров. Очередная группа стартует в октябре 2011 года.

Сообщество ИТ-директоров Украины 31 августа, на Телеканале UBC: передовые инновации и технологии ИТ-рынка для подготовки ИТ-специалистов

30 August, 2011 - "Сообщество ИТ-директоров Украины"   |  524 Количество просмотров
   
 


31 августа в 16.20 на телеканале UBC (www.ubcua.tv) Владимир Бузмаков, Председатель Актива ВОО «Сообщество ИТ-директоров Украины» примет участие в еженедельной авторской программе Олега Соболева – состоится 40-минутный прямой эфир на тему: "Передовые инновации и технологии ИТ-рынка - тренды для ИТ-специалистов".

Неделя IT - 2011 пройдет в Ялте

22 August, 2011 - "Сообщество ИТ-директоров Украины"   |  467 Количество просмотров
     
   


В этом году «IT Week - 2011 - Неделя IT» пройдет в Ялте (отель "Ялта-Интурист") с 2 по 8 октября. Неделя IT – логическое развитие и продолжение Осенних заседаний Сообщества ИТ-директоров Украины. Контентное наполнение мероприятия несут проводимые в рамках Недели IT Семинар-практикум «Современные концепции управления и ИТ» и Ялтинское заседание ИТ-директоров. По мнению организаторов Недели, мероприятия конфигурируются как взаимодополняющие и, в то же время, дают их участникам возможность выборочного участия.

29-30 июля в Полтаве пройдет День системного администратора

21 July, 2011 - "Сообщество ИТ-директоров Украины"   |  700 Количество просмотров
   
 


Приглашаем Вас и Ваших ИТ-колег принять участие в праздновании Дня сисадмина 29-30 июля в г.Полтава (гостиница «Турист») вместе с ИТ-клубом г.Полтава и членами ВОО «Сообщество ИТ-директоров Украины».

Открытое заседание Клубов ІТ-директоров Запорожья и Днепропетровска назначено на 14 июля

8 July, 2011 - "Сообщество ИТ-директоров Украины"   |  702 Количество просмотров
     
 


Приглашаем ИТ специалистов в свободной и открытой обстановке обсудить способы и методы эффективного использования ИТ для решения задач бизнеса в кругу коллег в рамках открытого совместного заседания Клубов ИТ-директоров Запорожья и Днепропетровска, где будут представлены как новые решения, так и опыт использования ИТ от ведущих поставщиков решений и от ИТ-директоров.

Пройдет Презентация Программы MBI (MBA по специальности "Информационные технологии")

11 June, 2011 - "Сообщество ИТ-директоров Украины"   |  624 Количество просмотров
   
 


ВОО "Сообщество ИТ-директоров Украины" и Научно-учебный институт магистерской подготовки и последипломного образования Университета «КРОК»объявляют о старте набора слушателей на магистерскую программу «Бизнес-администрирование» со специализацией «Информационный менеджмент» (MBI).

Среди лучших ИТ-студентов есть представители Украины!

3 June, 2011 - "Сообщество ИТ-директоров Украины"   |  728 Количество просмотров
   
     


13 мая в Московском государственном университете экономики, статистики и информатики (МЭСИ) состоялась торжественная церемония награждения участников и победителей Финала Международной Олимпиады «IT-Планета 2010/2011» (http://world-it-planet.org).

Итоги Восьмого Съезда ИТ-директоров Украины

3 May, 2011 - "Сообщество ИТ-директоров Украины"   |  1086 Горячие просмотры
     


Съезды и Осенние заседания ИТ-директоров уже традиционно стали одними из главных ежегодных событий ИТ-рынка Украины и ведут свои истоки с 2004 года, когда состоялся Первый Съезд. Не стал исключением и нынешний год – уже Восьмой Съезд ИТ-директоров Украины прошел 14 - 15 апреля в живописном уголке Киевщины – отельном комплексе «Зазимье».

14-15 апреля начинает свою работу Восьмой Съезд ИТ-директоров Украины

11 April, 2011 - "Сообщество ИТ-директоров Украины"   |  652 Количество просмотров
     
   


Предлагаем Вашему вниманию программу Восьмого Съезда ИТ-директоров Украины который состоится в уютном отельном комплексе под Киевом (Зазимье).

20 апреля состоится форум «Технологии менеджмента»

1 April, 2011 - "Сообщество ИТ-директоров Украины"   |  551 Количество просмотров
   
 


Мы рады сообщить Вам, что до 20 апреля Вы сможете воспользоваться специальными условиями участия в Форуме «Технологии менеджмента» (http://tm-forum.org.ua/) БЕСПЛАТНО для делегатов, представляющих корпоративный сектор экономики!

CIO Sammit 2011 объединит в Киеве лучших ИТ-директоров СНГ

30 March, 2011 - "Сообщество ИТ-директоров Украины"   |  972 Количество просмотров
     
   


23-24 марта 2011 года в Отеле InterContinental в Киеве состоялась встреча членов исполнительного комитета по подготовке CIO-Саммита ИТ-директоров СНГ, который состоится 6-8 сентября в Киеве. Организатор встречи и CIO-саммита: GDS International. Председатель Исполнительного комитета: Владимир Бузмаков, Председатель Актива Сообщества ИТ-директоров Украины.

В рамках выставки-ярмарки «Украина Аграрная – 2011» состоялся Второй ежегодный Семинар-практикум «Технологии менеджмента: эффективное управление сельскохозяйственным предприятием»

21 March, 2011 - "Сообщество ИТ-директоров Украины"   |  1070 Горячие просмотры
     
   


17 марта 2011 года в рамках Национальной специализированной выставки-ярмарки «Украина Аграрная – 2011» состоялся Второй ежегодный Семинар-практикум «Технологии менеджмента: эффективное управление сельскохозяйственным предприятием»

Оптимизация деятельности производственных предприятий на базе методики MRP II, Киев, 12-13 апреля

25 February, 2011 - "Сообщество ИТ-директоров Украины"   |  669 Количество просмотров
     
     


Об автоматизации деятельности производственных предприятий много написано, много говорят, но проблема организации проектов внедрения ERP-систем, использующих методологию MRP II как была, так и остается…


Восьмой Съезд ИТ-директоров Украины состоится в апреле 2011 г

16 February, 2011 - "Сообщество ИТ-директоров Украины"   |  617 Количество просмотров
     
   


Ежегодное главное событие Сообщества ИТ-директоров Украины, Восьмой Съезд, пройдет 14 - 15 апреля.

Старт программы дистанционного MBI

11 February, 2011 - "Сообщество ИТ-директоров Украины"   |  678 Количество просмотров
     
   


18 февраля, 13.00-14.00. Веб-презентация программы дистанционного MBI.

Международный Форум «Технологии менеджмента»: стартовала акция для посетителей

4 February, 2011 - "Сообщество ИТ-директоров Украины"   |  508 Количество просмотров
     


Зарегистрируйтесь до 15 февраля в первой Профессиональной сети менеджеров (http://set.tm-forum.org.ua/) и получите возможность БЕСПЛАТНО поучаствовать в Форуме. Если Вы руководитель предприятия, ТОП-менеджер (CEO, CFO,CIO, …), профессиональный менеджер, консультант, тренер, преподаватель, исследователь и эксперт в области менеджмента; представитель ассоциаций, сообществ, а также государственных структур, рады будем Вас видеть

Технологии менеджмента: эффективное управление сельскохозяйственным предприятием

28 January, 2011 - "Сообщество ИТ-директоров Украины"   |  772 Количество просмотров
     
   


Семинар «Технологии менеджмента: эффективное управление сельскохозяйственным предприятием» состоится 17 марта 2011 года в рамках Национальной специализированной выставки-ярмарки «Украина Аграрная – 2011».

 

Страницы: 1–20 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.