Пресс-релизы / коммуникационное агентство С. В.

RSS

коммуникационное агентство С. В.



Всего публикаций: 24
Всего просмотров: 1426

Группа компаний «Вента» выступит спонсором концертов барочной капеллы «Золотой Век» в Петербурге и Москве

1 November, 2012 - коммуникационное агентство С. В.   |  422 Количество просмотров
 
 


Группа логистических компаний «Вента» поддержит концерты барочной капеллы «Золотой Век» «Гении Бергамо», на которых будут представлены шедевры итальянской музыки эпохи ренессанса и раннего барокко

Победителям «Киварин трофи» будут вручены книги С. Баха «Гонки на черепахах»

25 October, 2012 - коммуникационное агентство С. В.   |  466 Количество просмотров
 


20-21 октября 2012 г. в поселке Мшинская проходили соревнования в автомобильных гонках по бездорожью «Киварин-трофи 2012 Осень».

27 октября в музее современного искусства «Эрарта» состоится концерт «Jazzle Puzzle»

21 October, 2012 - коммуникационное агентство С. В.   |  329 Количество просмотров
 
   


27 октября в музее современного искусства «Эрарта» выступит петербургский джазовый дуэт «Jazzle Puzzle». Начало концерта в 19.00.

Депутат вручила учебную и научную литературу крупнейшему негосударственному вузу

11 October, 2012 - коммуникационное агентство С. В.   |  314 Количество просмотров
 


Депутат Законодательного собрания Татьяна Захаренкова Санкт-Петербурга передала учебную и научную литературу Санкт-Петербургскому Институту внешнеэкономических связей, экономики и права (ИВЭСЭП).

В Санкт-Петербурге пройдет встреча с читателями Айн Рэнд

14 September, 2012 - коммуникационное агентство С. В.   |  405 Количество просмотров
 
   


16 сентября 2012 года в Санкт-Петербурге состоится мероприятие, посвященное жизни и творчеству американской писательницы и философа Айн Рэнд (Алиса Зиновьевна Розенбаум, 1905-1982). С рассказом об А. Рэнд выступит главный редактор издательства «Альпина Паблишер», выпускающего произведения А. Рэнд в России, Сергей Турко.

Дуэт «Jazzle Puzzle» выступит на ювелирной выставке «JUNWEX Москва»

13 September, 2012 - коммуникационное агентство С. В.   |  307 Количество просмотров
 


Петербургский джазовый дуэт «Jazzle Puzzle» выступит на ежегодной ювелирной выставке «JUNWEX Москва», которая будет проходить с 15 по 19 сентября 2012 года  в Москве.

В Выборгском районе пройдет акция по уборке мусора «Сделаем вместе!»

11 September, 2012 - коммуникационное агентство С. В.   |  350 Количество просмотров
 
 


В Выборгском районе Санкт-Петербурга состоится акция по уборке мусора «Сделаем вместе!», проходящая в рамках международного движения «Let s do it! World Cleanap 2012», в котором участвуют 82 страны. Акция состоится 15 сентября по адресу Северный пр., д. 5. Начало в 10.00.

Конфликтологи-посредники начнут работать в Выборгском районе Санкт-Петербурга

10 September, 2012 - коммуникационное агентство С. В.   |  300 Количество просмотров
 


С 20 сентября 2012 г. в помещениях Муниципальных Советов Муниципального округа (МО) «Светлановское» и МО «Сосновское» специалисты-конфликтологи «Лиги медиаторов» начнут принимать жителей и оказывать им бесплатную посредническую помощь в семейных, бытовых, производственных, социальных, корпоративных, коммерческих спорах и конфликтах.

Книги для Крымска отправились на Кубань

7 September, 2012 - коммуникационное агентство С. В.   |  290 Количество просмотров
 
     


4 сентября первые несколько сотен книг, собранных петербуржцами для библиотек г. Крымска, пострадавших от наводнения 7 июля, отправились в Краснодарскую краевую универсальную библиотеку им. А. С. Пушкина, где они будут распределены по Крымским библиотекам и образовательным учреждениям.

Издательство «Альфарет» представит книжную коллекцию «Россия, Наполеон и 1812 год» на XXV Московской международной книжной выставке-ярмарке

28 August, 2012 - коммуникационное агентство С. В.   |  433 Количество просмотров
 
   


В рамках официальной программы XXV Московской международной книжной выставки-ярмарки (ММКВЯ) петербургское издательство «Альфарет» представит уникальную книжную коллекцию «Россия, Наполеон и 1812 год», подготовленную совместно с Российской национальной библиотекой и Библиотекой Российской академии наук при участии Российского государственного архива Военно-Морского Флота и Санкт-Петербургской государственной Театральной библиотеки к юбилею Отечественной войны 1812 года.

В Выборгском районе Санкт-Петербурга пройдет сбор книг для библиотек г. Крымска

15 August, 2012 - коммуникационное агентство С. В.   |  356 Количество просмотров
   
 


С 20 по 25 августа в Выборгском районе Санкт-Петербурга будет проходить сбор книг для библиотек г. Крымска, пострадавшего от наводнения 7 июля 2012 г.

Открылся сайт театра «Русские ночи»

9 July, 2012 - коммуникационное агентство С. В.   |  409 Количество просмотров
 


По адресу www.rntheatre.ru открылся сайт Санкт-петербургского театра «Русские ночи». На сайте представлены фото-, аудио-, видеоматериалы о спектаклях по произведениям С. Т. Аксакова, И. А. Бродского, Н. В. Гоголя, В. А. Маркова, В. В. Маяковского, А. С. Пушкина, М. И. Цветаевой, А. П. Чехова и др., сведения об истории театра и его сотрудниках, а также информация о мастерских, курсах и мастер-классах Школы искусств театра «Русские ночи», действующей в рамках проекта.

Рекрутинговая компания «Бигл» выступит партнером конкурса рецензий на книги издательств «Альпина Паблишер» и «Альпина нон-фикшн»

12 June, 2012 - коммуникационное агентство С. В.   |  619 Количество просмотров
 


Рекрутинговая компания «Бигл» выступит партнером конкурса рецензий на книги издательств «Альпина Паблишер» и «Альпина нон-фикшн», который пройдет с 1 июня 2012 г . по 5 сентября 2012 г. на базе элекронном журнала «Питербук» Санкт-Петербургской книжной ярмарки (www.krupaspb.ru).

Джазовый дуэт Jazzle Puzzle выступит на благотворительном аукционе в пользу фонда AdVita

25 May, 2012 - коммуникационное агентство С. В.   |  503 Количество просмотров
 
     


Джазовый дуэт Jazzle Puzzle выступит на благотворительном аукционе, который состоится 26 мая 2012 г. в галерее «N-проспект» (Невский пр., 78, 5 этаж, Большой зал). На аукцион будут выставлены 20 работ петербургского художника Сергея Опульса. Все средства, собранные в ходе мероприятия, будут направлены в петербургский благотворительный фонд AdVita («Ради жизни»), который с 2002 г. помогает детям и взрослым, страдающим онкологическими заболеваниями. Начало в 18.00.

Клавесинист Марко Росси и барочная капелла «Золотой век» выступят в Малом зале Санкт-Петербургской филармонии 28 мая2012 г

20 May, 2012 - коммуникационное агентство С. В.   |  549 Количество просмотров
   
     


Выдающийся итальянский клавесинист Марко России и барочная капелла «Золотой век» выступят в Малом зале Санкт-Петербургской филармонии 28 мая2012 г. с программой «Музыкальные редкости Милана и Венеции». В программе произведения Т. Альбинони, А. Вивальди, Б. Марчелло, Д. Тартини и др. Дирижер – Фабио Пиррола.

Джазовый дуэт Jazzle Puzzle выступит на Ночи музеев

16 May, 2012 - коммуникационное агентство С. В.   |  418 Количество просмотров
 
     


Петербургский джазовый дуэт Jazzle Puzzle выступит в рамках общегородской акции Ночь музеев в Музее Анны Ахматовой в Фонтанном доме. Дуэт исполнит известнейшие музыкальные произведения 20-х гг. XX в., вошедшие в золотой фонд городского фольклора: «Мурка», «Семь сорок», «Бублички», «Марусечка», популярные танго и фокстроты и т. д., – в оригинальной аранжировке.

Первую премию им М. Е. Салтыкова-Щедрина получила Ольга Лукас за книгу «Новый поребрик из бордюрного камня»

15 May, 2012 - коммуникационное агентство С. В.   |  329 Количество просмотров
 
 


28 апреля состоялась первая церемония вручения литературной премии имени М. Е. Салтыкова-Щедрина, учрежденной Правительством Кировской области. Первым лауреатом премии стала Ольга Лукас, автор книги «Новый поребрик из бордюрного камня» (СПб.: Комильфо, 2011).

Издательство «Альпина Паблишер» стало партнером Санкт-Петербургского института внешнеэкономических связей, экономики и права в проведении Дня деловых игр

23 March, 2012 - коммуникационное агентство С. В.   |  546 Количество просмотров
 
         


Издательство «Альпина Паблишер» стало официальным партнером Санкт-Петербургского института внешнеэкономических связей, экономики и права (ИВЭСЭП) в проведении Дня деловых игр (ДДИ) – ежегодного мероприятия, в рамках которого студентам вузов Санкт-Петербурга предлагается принять участиев играх и тренингах, проводимых известными отечественными профессиональными игротехниками, бизнес-тренерами и специалистами в области связей с общественностью и журналистики.

В магазине «Буквоед» представят новое издание «Евгения Онегина» с иллюстрациями Арины Даур

9 February, 2012 - коммуникационное агентство С. В.   |  636 Количество просмотров
     
 


11 февраля, в годовщину смерти А. С. Пушкина в книжном магазине «Буквоед на Восстания» (Санкт-Петербург, Лиговский пр. 10) представят новое издание романа «Евгений Онегин» с иллюстрациями Арины Даур, выполненными в технике силуэта и каллиграфии (СПб.: Техника связи, 2011).

Состоится презентация книги Юлии Аводзорд «Шоу-мейкер. Сделай праздник для всех!»

23 January, 2012 - коммуникационное агентство С. В.   |  445 Количество просмотров
 
     


28 января 2012 г. в книжном клубе «Буквоед на Восстания» (Санкт-Петербург, Лиговский пр., 10) состоится презентация книги Юлии Аводзорд «Шоу-мейкер. Сделай праздник для всех!» (СПб.: Комильфо, 2012).

 

Страницы: 1–20 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.