Пресс-релизы / StartupPoint

RSS

StartupPoint



Всего публикаций: 12
Всего просмотров: 586

Опубликован отчет о презентации 1-го урожая бизнес-акселератора Spanish Village

23 December, 2011 - StartupPoint   |  583 Количество просмотров
 
 


В среду, 14 декабря в Москве состоялся очередной, 32 Поинт. Он был посвящен подведению итогов первой выездной сессии бизнес-акселератора Spanish Village: на суд зрителей были представлены проекты, разработанные в сентябре-ноябре в Испании.

Russian Startup Tour завершил шествие по стране в Краснодаре

30 November, 2011 - StartupPoint   |  642 Количество просмотров
 
     


28 ноября 2011 г. Краснодар 27 ноября 2011 г. в Краснодаре Федеральное агентство по делам молодежи в рамках Зворыкинского проекта провело заключительное мероприятие серии Russian Startup Tour. Это однодневное мероприятие, которое представляет шанс молодым изобретателям, инноваторам и предпринимателям в регионах заявить о себе и найти инвесторов.

Стартап тур в Екатеринбурге стал социально-ориентированным

29 November, 2011 - StartupPoint   |  590 Количество просмотров
 
       


Очередное мероприятие федерального проекта Russian Startup Tour

В Санкт-Петербурге предпочитают стартапы с дорожными картами

28 November, 2011 - StartupPoint   |  464 Количество просмотров
 
 


11 ноября 2011 г. в Санкт-Петербурге прошло мероприятие серии Russian Startup Tour, которое собирает молодых изобретателей, инноваторов и предпринимателей в российских регионах. Событие организовано Федеральным агентством по делам молодежи в партнерстве со Зворыкинским проектом.

Уфимские стартаперы порадовали автовладельцев своими проектами

25 November, 2011 - StartupPoint   |  463 Количество просмотров
 
   


Очередное мероприятие федерального проекта Russian Startup Tour.

Russian Startup Tour помог определить лучшие проекты Татарстана

23 November, 2011 - StartupPoint   |  392 Количество просмотров
 
     


23 ноября 2011 г., Казань 21 ноября 2011 г. в Казани прошло мероприятие серии Russian Startup Tour, которое собирает молодых изобретателей, инноваторов и предпринимателей в российских регионах. Событие организовано Федеральным агентством по делам молодежи в партнерстве со Зворыкинским проектом.

В рамках Зворыкинского проекта в Казани пройдет мероприятие серии Russian Startup Tour

21 November, 2011 - StartupPoint   |  299 Количество просмотров
 
   


Федеральное агентство по делам молодежи (fadm.gov.ru) в рамках приоритетной программы Зворыкинский проект (innovateRussia.ru) проводит 21 ноября 2011 г. в Казани мероприятие серии Russian Startup Tour (startuptour.ru). Роудшоу проходит в период с 15 октября по 25 ноября по десяти городам России, среди которых: Краснодар, Самара, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Уфа, Томск, Новосибирск, Красноярск и Владивосток.

Самарские стартаперы заинтересованы во внутреннем туризме

21 November, 2011 - StartupPoint   |  297 Количество просмотров
 
 


В прошедший уикенд 18 ноября 2011 г. в Самаре прошло мероприятие серии Russian Startup Tour, которое собирает молодых изобретателей, инноваторов и предпринимателей в российских регионах. Событие организовано Федеральным агентством по делам молодежи в партнерстве со Зворыкинским проектом.

Федеральное агентство по делам молодежи проводит в Самаре мероприятие серии Russian Startup Tour

7 November, 2011 - StartupPoint   |  499 Количество просмотров
 
     


Роудшоу проходит в период с 15 октября по 25 ноября по десяти городам России, среди которых: Краснодар, Казань, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Уфа, Томск, Новосибирск, Красноярск и Владивосток.

Федеральное агентство по делам молодежи проводит мероприятие серии Russian Startup Tour

7 November, 2011 - StartupPoint   |  393 Количество просмотров
 
     


Федеральное агентство по делам молодежи (fadm.gov.ru) в рамках приоритетной программы Зворыкинский проект (innovateRussia.ru) проводит 11 ноября 2011 г. в Санкт-Петербурге мероприятие серии Russian Startup Tour (startuptour.ru). Роудшоу проходит в период с 15 октября по 25 ноября по десяти городам России, среди которых: Краснодар, Казань, Самара, Екатеринбург, Уфа, Томск, Новосибирск, Красноярск и Владивосток.

Стартап тур в Новосибирске оказался силен своими ИТ-проектами

1 November, 2011 - StartupPoint   |  606 Количество просмотров
 
       


31 октября 2011 г. молодые изобретатели, инноваторы и предприниматели Новосибирска собрались на мероприятии серии Russian Startup Tour, которое организовано Федеральным агентством по делам молодежи в рамках программы Зворыкинский проект.

31 октября 2011 в 18:00 состоится 3-й Поинт в Новосибирске

31 October, 2011 - StartupPoint   |  385 Количество просмотров
 
   


Поинт — дискусcионная площадка для предпринимателей, активистов, желающих начать собственных бизнес, экспертов и инвесторов. Здесь вы всегда познакомитесь с новыми людьми, найдете партнера, встретитесь с инвесторами и экспертами индустрии.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.