Пресс-релизы / ОАО «СПИК СЗМА»

RSS

ОАО «СПИК СЗМА»



Всего публикаций: 5
Всего просмотров: 801

В России появился новый частотный привод Р9 фирмы Toshiba с уникальной технологией регулирования

28 March, 2012 - ОАО "СПИК СЗМА"   |  642 Количество просмотров
 
         


ОАО «СПИК СЗМА» представляет на российском рынке кардинально новое решение в области управления насосами — преобразователь частоты P9 фирмы Toshiba.ОАО «СПИК СЗМА» представляет на российском рынке кардинально новое решение в области управления насосами — преобразователь частоты P9 фирмы Toshiba.

ОАО «СПИК СЗМА» улучшило свои позиции в рейтинге «Лидер Экономики»

16 December, 2011 - ОАО "СПИК СЗМА"   |  540 Количество просмотров
   
         


ОАО «СПИК СЗМА» заняло 24 место во Всероссийском бизнес-рейтинге «Лидер экономики - 2011» по ОКВЭД 74.20.13

ОАО «СПИК СЗМА» - 48 лет!

1 October, 2009 - ОАО "СПИК СЗМА"   |  1354 Горячие просмотры
 
             


Сегодня, 1 октября исполняется 48 лет с начала деятельности ОАО «Специализированная инжиниринговая компания «Севзапмонтажавтоматика» на рынке автоматизации.

ОАО "СПИК СЗМА" и Toshiba представили новое силовое электрооборудование

26 January, 2009 - ОАО "СПИК СЗМА"   |  1354 Горячие просмотры
 
           


В учебном центре завода по сборке систем управления и электротехнического оборудования ОАО «СПИК СЗМА» с 20 по 22 января 2009 года был проведен семинар, посвященный современному высоковольтному и низковольтному электросиловому оборудованию Toshiba: устройствам пуска электродвигателей, вакуумным выключателям и контакторам. Данная продукция, соответствующая концепции интеллектуального оборудования TIC, была представлена специалистами компании Toshiba International Corporation (TIC) и ОАО «СПИК СЗМА». Это и другое оборудование Toshiba, предназначенное для оптимального решения задач любой сложности в современных технологических процессах, поставляется в страны СНГ в рамках проекта сотрудничества ОАО «СПИК СЗМА» и TIC - ТОСМА.

Практическое обучение по РСУ в ОАО «СПИК СЗМА»

20 November, 2008 - ОАО "СПИК СЗМА"   |  2022 Горячие просмотры
     
       


С 10 по 19 ноября в офисе компании ОАО «СПИК СЗМА» прошел тренинг для специалистов ОАО «Мозырский Нефтеперерабатывающий завод» (г. Мозырь-11, Республика Беларусь) и ООО «ПО» «Киришинефтеоргсинтез» (г. Кириши, Ленинградская область) по курсу " Распределенная система управления TOSDIC-CIE DS фирмы Toshiba ".
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.