Пресс-релизы / ПСК «Солнечный Дом»

RSS

ПСК «Солнечный Дом»



Всего публикаций: 4
Всего просмотров: 749

«Солнечный Дом» всегда идет навстречу Заказчикам и ищет компромиссы

30 August, 2012 - ПСК "Солнечный Дом"   |  294 Количество просмотров
 
 


28.08.2012 на телеканале Россия-1 вышел репортаж о ПСК «Солнечный Дом». Информация, представленная в сюжете, к сожалению, субъективная и односторонняя. Ситуация на представленных объектах – редкое исключение из общего правила. Компания «Солнечный Дом» полностью отвечает за все случаи нарушений и постоянно модернизирует системы и технологии, всегда идет навстречу Заказчикам, предлагает разные пути решения, ищет компромиссы.

Клиенты «Солнечного Дома» могут заказать рольставни и гаражные ворота прямо в офисах

19 September, 2011 - ПСК "Солнечный Дом"   |  500 Количество просмотров
 
       


Компания «Солнечный Дом» предлагает Заказчикам новую услугу - заказ рольставен и гаражных ворот. Оформить проект можно в офисах «Солнечного Дома»!

"Солнечный Дом" разработал "Книгу Жизни"

15 August, 2011 - ПСК "Солнечный Дом"   |  512 Количество просмотров
 
     


ПСК «Солнечный Дом» ТМ проектирует и строит малоэтажные загородные дома уже десять лет. За эти годы мы развили мощную проектно-строительную базу, получили ряд патентов в сфере малоэтажного строительства. Но самое главное – мы разработали «Книгу жизни» - свод внутренних правил и норм строительства, которые намного строже отечественных СНиПов, что гарантирует высокое качество возведенного дома.

«Солнечный Дом» предлагает новый вариант отделки фасадов

4 August, 2011 - ПСК "Солнечный Дом"   |  580 Количество просмотров
 
         


Компания «Солнечный Дом» ввела в свой ассортимент новинку – клинкерную плитку. Облицовка дома клинкерной плиткой – это популярная модная услуга, которая не просто делает ваш дом красивым, но и способствует его долговечности.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.