Пресс-Релизы RSS

«Солнечный Дом» всегда идет навстречу Заказчикам и ищет компромиссы

30 August, 2012, МоскваПСК "Солнечный Дом"  | 294 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




28.08.2012 на телеканале Россия-1 вышел репортаж о ПСК «Солнечный Дом». Информация, представленная в сюжете, к сожалению, субъективная и односторонняя. Ситуация на представленных объектах – редкое исключение из общего правила. Компания «Солнечный Дом» полностью отвечает за все случаи нарушений и постоянно модернизирует системы и технологии, всегда идет навстречу Заказчикам, предлагает разные пути решения, ищет компромиссы.

В репортаже были показаны два объекта: Ларионовой Любови Анатольевны и Назаренко Галины Сергеевны. После выявления отдельных фактов недобросовестного исполнения работ на объекте Ларионовой Л.А., наша компания готова была форсированными темпами устранить все недоделки. Но, в связи с заявлением самой Заказчицы, работы на участке Ларионовой Л.А. были приостановлены. После этого Заказчице было предложено следующее решение: мы проводим весь комплекс работ, устраняющий обнаруженные недоделки и дополнительно выплачиваем денежную компенсацию. Но Ларионова Л.А. отказалась от такого решения и потребовала выплатить денежную сумму в 5 раз превышающую стоимость по договору (13 778 777 руб. согласно исковому заявлению от 4.06.12 г.). При этом часть работ была выполнена компанией в четком соответствии с условиями договора, что подтверждается актами приемки, лично подписанными Заказчицей. На момент остановки строительства независимый инженер технадзора также подтвердил хорошее качество каркасной конструкции.

На участке Назаренко Г.С. стоит уже построенный и обшитый снаружи дом. После выявления отдельных фактов недобросовестного исполнения работ на объекте, Заказчице также делались предложения по индивидуальному устранению недоработок, и компания готова была возместить неустойку по условиям договора. Но со стороны Назаренко Г.С. постоянно выдвигались требования, несоразмерная стоимость которых очень похожа на пожелания Заказчицы Ларионовой.

Обращаем внимание, что Александр Рудь, который в репортаже представлен как бывший строитель «Солнечного Дома», никогда не являлся нашим сотрудником и в каких-либо договорных отношениях с нашей компанией не состоял!

Компания «Солнечный Дом» работает на рынке малоэтажного строительства более 10 лет. За это время мы построили тысячи домов! Почти ежедневно в эксплуатацию сдаются качественные, добротные, надежные дома. Чтобы в этом убедиться, достаточно съездить на уже построенные нами объекты. В компании «Солнечный Дом» несут ответственность за качество и технологии строительства и выдают сертификаты гарантийного обслуживания сроком до 15 лет! Принимая во внимание вышеописанные причины, мы считаем, что сюжет, показанный в программе «Вести Москва», является односторонним и претенциозным.




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.