Пресс-релизы / ufpb

RSS

ufpb



Всего публикаций: 9
Всего просмотров: 539

«Медиа Партнер» счастлив вместе со своими клиентами

22 February, 2011 - ufpb   |  385 Количество просмотров
 
 


Коммуникационна ГК "МедиаПартнер" собрала ведущих рекламщиков и пиарщиков Екатеринбурга под одной крышей.

ГК «МедиаПартнер» завершила разработку креативной идеи и дизайн-макетов для мебельной фирмы «Кедр»

11 February, 2011 - ufpb   |  555 Количество просмотров
 
     


Мебельная фирма «Кедр» - старейший производитель мебели на Урале. Отличительной особенностью компании является изготовление мебели, которая идеально впишется в пространство именно вашей квартиры. Специалисты мебельной фирмы Кедр производят замеры и выполняют мебель, которая с точностью до миллиметра соответствует пожеланиям клиента. Это отличие и послужило основой для креативной идеи и слогана «Мебель по вашим меркам».

«МедиаПартнер» организовали для СЛЦ «Талисман» акцию «FreeHugs»

1 February, 2011 - ufpb   |  116 Количество просмотров
 
       


21 января в Международный День Объятий в Екатеринбурге прошла акция Free Hugs («Бесплатные объятия»), которая была приурочена к юбилею Сети лингвистических центров «Талисман».

В Екатеринбурге прошел первый английский боулинг-турнир

29 September, 2009 - ufpb   |  1151 Горячие просмотры
     
     


Talisman is our school, сome to study and be cool! Этими строчками начала свое выступление команда Tutti-Frutti из «талисмановского» филиала Ботаника-2 на боулинг-вечеринке по-английски Only English Party, прошедшей 26 сентября 2009 года в развлекательном центре «Фан-Фан». Всего в турнире по боулингу принимало участие 8 команд, две из которых были набраны из онлайн-сообщества с помощью регистрации на сайте «Талисмана». Для болельщиков были организованы забавные конкурсы.

Екатеринбуржцев научат основам финансов и инвестиций

4 September, 2009 - ufpb   |  817 Количество просмотров
 
           


В Екатеринбурге с начала нового учебного года компания «ТенСилон» открывает «Школу финансов». В течение первого месяца, с 15 сентября по 15 октября «ТенСилон» совместно с партнерами проведет серию семинаров, посвященных основам финансовой грамотности, которые рассчитаны на жителей города любого возраста с любым уровнем дохода.

В этом году эксперты прогнозируют дефицит школьной обуви российского производства

31 July, 2009 - ufpb   |  839 Количество просмотров
 
   


В предстоящий школьный сезон эксперты обувного рынка прогнозируют дефицит детской обуви российского производства.

Производитель детской обуви «Котофей» посетил крупнейшего уральского поставщика обуви «Мила»

17 July, 2009 - ufpb   |  1388 Горячие просмотры
 
             


На днях уральскую столицу посетила делегация крупнейшего в России производителя детской обуви "Котофей" (принадлежит ОАО "Егорьевск-Обувь"). Представители марки приезжали за консультацией к крупнейшему в Уральском Федеральном округе поставщику обуви "Мила" - обувь оптом.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.