Пресс-релизы / Союз «Маринс Групп»

RSS

Союз «Маринс Групп»



Всего публикаций: 5
Всего просмотров: 379

Юные футболисты ведущих российских клубов в Нижнем Новгороде

3 September, 2009 - Союз "Маринс Групп"   |  757 Количество просмотров
 
     


В августе Отель "Центральный" встретил юных представителей многих известных российских клубов, таких как липецкий "Металлург", самарские "Крылья Советов", московский "ЦСКА" , саранскую «Мордовию», калининградскую «Балтику» и другие.

Специалисты по гостиничному бизнесу востребованы в Нижнем Новгороде

3 September, 2009 - Союз "Маринс Групп"   |  887 Количество просмотров
 
 


1 сентября прошло традиционное праздничное собрание студентов и преподавателей Нижегородского филиала Сочинского государственного университета туризма и курортного дела, посвященное началу нового учебного года. Гостями мероприятия стали руководители ведущих туристических компаний региона, крупнейших отелей Нижнего Новгорода, среди которых и Татьяна Гречихина, генеральный директор отеля «Центральный».

ПервоКЛАССный Ералаш пройдет в «Муравье»

26 August, 2009 - Союз "Маринс Групп"   |  639 Количество просмотров
 
   


Финал акции «Школьная перекличка», проходящей с 10 августа в универмаге «Муравей» (Сормово) в преддверии нового учебного года, состоится 30 августа. В этот день для всех юных участников акции будет организовано яркое театрализованное представление «ПервоКЛАССный Ералаш».

В Нижнем Новгороде почтили память моряков с «Курска»

17 August, 2009 - Союз "Маринс Групп"   |  990 Количество просмотров
 
 


1 августа на территории кладбища «Марьина Роща» прошли памятные мероприятия, посвященные 9-й годовщине со дня гибели атомной подводной лодки «Курск».

Ему бы жить и жить ...

11 February, 2009 - Союз "Маринс Групп"   |  898 Количество просмотров
 


7 февраля 2009 года на здании школы № 37 в Нижнем Новгороде состоялось открытие памятной доски старшему матросу морской пехоты Андрею Сошелину, погибшему в Чеченской республике при исполнении воинского долга 14 лет назад.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.