Пресс-релизы / ООО «ТрансПроект»

RSS

ООО «ТрансПроект»


Институт «ТрансПроект» входит в группу компаний «КОРПОРАЦИИ ИНЖТРАНССТРОЙ», которая занимается проектированием, строительством и реконструкцией объектов железнодорожного транспорта, автомобильных дорог, аэродромов, морских и речных гидротехнических сооружений, промышленных и культурно-бытовых объектов различного назначения, выполняет работы по реставрации памятников истории и культуры.
Институт образован в 2007 году по инициативе Героя Социалистического труда, руководителя «КОРПОРАЦИИ ИНЖТРАНССТРОЙ» Ефима Басина. В свое время он возглавлял строительную отрасль Российской Федерации и руководил строительством БАМа.
«КОРПОРАЦИЯ ИНЖТРАНССТРОЙ» приняла решение замкнуть производственный цикл своей деятельности и создать организацию для разработки проектной документации по объектам корпорации. Результатом такого решения стал не просто отдел или департамент, а самостоятельная компания — проектный институт «ТрансПроект», который возглавил Михаил Балалаев.
Институт «ТрансПроект» - единственная в России проектная организация, которая может проектировать всю транспортную инфраструктуру. С момента образования «ТрансПроект» был нацелен на проектирование аэродромных комплексов, автомобильных и железных дорог, мостов, объектов промышленного назначения.
Буквально за полтора года коллектив института увеличился с двадцати до 300 сотрудников. В ближайших планах наращивание объёмов работ, требующее значительного увеличения кадрового состава. Несмотря на кризис, финансовым итогом работы института в 2009 году стал выход на объёмы проектно-изыскательских работ на 900 миллионов рублей.
ООО «ТрансПроект» имеет структурные подразделения:
-Департамент проектирования аэродромных комплексов;
-Департамент проектирования объектов железнодорожного транспорта;
-Департамент проектирования автомобильных дорог,
-Департамент проектирования искусственных сооружений;
-Департамент проектирования объектов промышленного и гражданского строительства;
Институт «ТрансПроект» имеет лицензии на инженерные изыскания для строительства зданий и сооружений I и II уровней ответственности и на проектирование зданий и сооружений I и II уровней ответственности; лицензии МЧС РФ и ФСБ РФ; Сертификаты «Стандарт-Сертифика» (OHSAS 18001), «Стандарт-Тест» (ISO 9001:2000), «ЭКО-Сертифика» (ISO 14001), «Сигнал».
Институт «ТрансПроект» является бизнес-партнёром Международного совета аэропортов, членом ассоциации «Аэропорт» гражданской авиации стран СНГ.
У института «ТрансПроект» оформлены взаимоотношения о сотрудничестве с корпорациями ASG POWER SA (Швейцария) и RS&H Reynolds, Smith and Hills, Inc (США), что позволяет проектировать аэродромы, объекты аэропортов и окружающую инфраструктуру на высочайшем уровне; возводить объекты на условиях «под ключ»; привлекать внебюджетное финансирование.


Всего публикаций: 4
Всего просмотров: 670

Аэродром «Агой»

15 April, 2010 - ООО «ТрансПроект»   |  1797 Горячие просмотры
     
   


В конце марта текущего года институт «ТрансПроект» получил Положительное заключение государственной экспертизы по проекту "Реконструкция аэродрома Агой в Краснодарском крае".

«Нарын-Лугокан» – есть серебряный костыль

9 March, 2010 - ООО «ТрансПроект»   |  930 Количество просмотров
   


В Забайкальском крае открыто рабочее движение на первом участке строящейся железнодорожной линии «Нарын – Лугокан». Как подчеркнула руководитель Департамента проектирования железнодорожного транспорта института «ТрансПроект» Ольга Панова, возглавляемый ею департамент выполнил стадию «Проект» на участке «Нарын – Александровский завод», а на стадии «Рабочая документация» в проекте «Нарын-Лугокан» институт выполнял функции генерального проектировщика.


"Нарын-Лугокан - БАМ сегодня"

8 February, 2010 - ООО «ТрансПроект»   |  989 Количество просмотров
     


Основной объем работ Департамента проектирования объектов железнодорожного транспорта ООО "ТрансПроект" в 2009 году был  сосредоточен на  одном, но очень крупном объекте - железной  дороге Нарын -Лугокан Забайкальского края, протяженностью 425 километров, где "ТрансПроект" является  генеральным проектировщиком.


Благодарность Заказчика – лучшая оценка работы.

8 February, 2010 - ООО «ТрансПроект»   |  664 Количество просмотров
   
 


В конце 2009 года Департамент проектирования искусственных сооружений института «ТрансПроект» успешно завершил работы по двум проектам.


  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.