Пресс-релизы / Центр общественных связей «Р.А.П.И.Д.» Киевская школа PR-технологий

RSS

Центр общественных связей «Р.А.П.И.Д.» Киевская школа PR-технологий


Компания «Центр общественных связей «Р.А.П.И.Д» (Реклама. Анализ. Посредничество. Информация. Диагностика.) появилась на рынке в 1992 году, когда словосочетание public relations казалось чем-то загадочным. За прошедшие годы мы не только наблюдали, но и активно участвовали в становлении украинского PR-рынка от проведения PR-акций для самых разных клиентов до воспитания украинских PR-специалистов и организации крупных профессиональных мероприятий.

За 15 лет работы на украинском рынке общественных коммуникаций ЦОС «Р.А.П.И.Д» принял как главное и самое продуктивное правило деятельности – принцип партнерства. Партнерство – самая продуктивная позиция!

Многие из наших мероприятий были осуществлены благодаря профессиональной и дружеской поддержке наших партнеров – специалистов сферы PR, а также смежных отраслей и других направлений бизнес-деятельности.

Сегодня мы – сплоченная команда партнеров, каждый из которых имеет высшую квалификацию в консалтинге: А. Ротовский (PR, социальный брендинг), А. Кулиш (PR, политтехнологии), Н. Самолевская (PR, политтехнологии), А. Потеряхин (органи-зационная и экономическая психология).
Мы представляем ряд разнообразных профессиональных, образовательных и тренинговых проектов и программ, позволяющих решать самые разнообразные и сложные коммуникативные проблемы предприятий.




Всего публикаций: 1
Всего просмотров: 282

29-30 марта в Киеве состоится практикум "PR-Копирайтинг & Паблисити"

18 March, 2008 - ЦОС "Р.А.П.И.Д." Киевская школа PR-технологий   |  1945 Горячие просмотры
 
     


Как эффективно использовать принципы успешного копирайтинга и механизмы создания положительного паблисити Вы узнаете, посетив практикум "PR-КОПИРАЙТИНГ & ПАБЛИСИТИ", который состоится 29-30 марта в Киеве.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.