Пресс-релизы / Ростелеком

RSS

Ростелеком



Всего публикаций: 9
Всего просмотров: 846

«Ростелеком» начал предоставлять услугу SmaRTCall в Приволжском филиале

9 March, 2011 - Ростелеком   |  1219 Горячие просмотры
     
               


ОАО «Ростелеком», российский национальный оператор связи, начал предоставлять услугу «SmaRTCall» корпоративным клиентам Приволжского филиала.


«Ростелеком» обеспечивает для болельщиков России и Европы телетрансляции матчей Лиги чемпионов из Казани

8 October, 2010 - Ростелеком   |  1239 Горячие просмотры
     
                                 


ОАО «Ростелеком» осуществляет телекоммуникационное обеспечение и техническую поддержку матчей турнира Лиги чемпионов по футболу, проводимых в Казани в период с 29 сентября по 24 ноября.

«Ростелеком» открыл для жителей России «горячую линию» по вопросам проведения Всероссийской переписи населения.

10 September, 2010 - Ростелеком   |  894 Количество просмотров
   
       


«Ростелеком» открыл для жителей России «горячую линию» по вопросам проведения Всероссийской переписи населения, которая пройдет с 14 по 25 октября 2010 года.

«Ростелеком» стал участником и техническим спонсором III конференции администраторов и регистраторов национальных интернет–доменов стран СНГ, Центральной и Восточной Европы

10 September, 2010 - Ростелеком   |  898 Количество просмотров
   
                 


«Ростелеком» стал участником и Техническим спонсором 3-й международной конференции администраторов и регистраторов национальных доменов верхнего уровня стран СНГ, Центральной и Восточной Европы, организованной Координационным центром национального домена сети Интернет при поддержке корпорации ICANN. Конференция проходит с 7 по 10 сентября в Самарской области, в санатории «Волжский утес».

«Ростелеком» и Пензенская область подписали соглашение о сотрудничестве по созданию «электронного правительства»

7 September, 2010 - Ростелеком   |  918 Количество просмотров
     
         


ОАО «Ростелеком» и Правительство Пензенской области подписали Соглашение о сотрудничестве в рамках создания в области регионального сегмента «электронного правительства».

«Ростелеком» предоставил услугу «Бесплатный вызов» для горячей линии «ЛУКОЙЛ-Волганефтепродукт»

6 September, 2010 - Ростелеком   |  1460 Горячие просмотры
 
               


Приволжский филиал национального оператора связи ОАО «Ростелеком» предоставил услугу «Бесплатный вызов» с выделением номера в формате 8-800 для горячей линии «ЛУКОЙЛ-Волганефтепродукт».

«Ростелеком» обеспечил проведение первой Интернет–трансляции заседания Правительства Саратовской области

23 August, 2010 - Ростелеком   |  1027 Горячие просмотры
     
               


Приволжский филиал ОАО «Ростелеком» совместно с комитетом по информатизации Саратовской области обеспечил проведение первой Интернет–трансляции заседания областного Правительства.

«Ростелеком» предоставил номер 8-800-200-3-112 для горячей линии Главного управления МЧС России по Нижегородской области

13 August, 2010 - Ростелеком   |  2468 Горячие просмотры
   
                   


В Приволжский филиале ОАО «Ростелеком» заключен договор на предоставление услуги «Бесплатный вызов» с выделением номера 8-800-200-3-112 для горячей линии Главного управления Министерства по чрезвычайным ситуациям (ГУ МЧС) России по Нижегородской области.

«Ростелеком» начал предоставлять услуги своего ЦОДа в Казани компаниям из соседних регионов.

28 June, 2010 - Ростелеком   |  731 Количество просмотров
 
               


«Ростелеком» начал предоставлять услуги своего нового Центр Обработки Данных (ЦОД), открытого в Казани (Татарстан) в декабре 2009 года, компаниям из соседних регионов.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.