Пресс-релизы / Бизнес Бюро

RSS

Бизнес Бюро



Всего публикаций: 9
Всего просмотров: 373

Школа-студия имиджа и стиля «Живана» - участник недели профессионального образования

17 October, 2011 - Бизнес Бюро   |  505 Количество просмотров
     


В столице 18 октября стартует ставшее традиционным событие, организованное Департаментом образования города Москвы, - Дни профессионального образования. В течение целой недели, до 24 октября, во всех округах города будут проходить профориентационные мероприятия, мастер-классы, акции, а также выставки-продажи, на которых будут представлены изделия, производимые колледжами.

С 22 по 25 сентября пройдет выставка Ярмарка "Блошиный Рынок"

6 September, 2011 - Бизнес Бюро   |  539 Количество просмотров
     
     


Вещи, как известно, отличаются от предметов. Жизнь состоит из вещей, история — из предметов. Плохая вещь может опуститься до предмета, хороший предмет может вырасти в вещь. Самым простым старинным вещам, верой и правдой служившим человеку, — какой-нибудь керосиновой лампе или часам — присуще особое обаяние, они создают некую удивительную атмосферу, ведь к слову «уют» просится определение «старомодный». Другого не бывает.

12 июля звезда сериала Gossip Girl Тейлор Момсен и ее группа The Pretty Reckless дадут единственный концерт в Москве!

12 July, 2011 - Бизнес Бюро   |  629 Количество просмотров
 


Какими бы ни были температурные прогнозы на лето, уже сейчас понятно: будет жарко! 12 июля с единственным концертом в клубе Arena Moscow выступят The Pretty Reckless – рок-группа во главе с Тейлор Момсен, всемирно известной по роли бунтарки Дженни Хамфри в культовом сериале Gossip Girl («Сплетница»).

24 июня Константа, Слим и Лок Дог на сцене «Зеленого театра»

24 June, 2011 - Бизнес Бюро   |  627 Количество просмотров
 
 


«Центр Стаса Намина», Москва, Парк Горького, Крымский вал., д.9 стр. 33. Билеты: 500 р. – 2000 р., выпускники – 300 р.

23 июня группа Бумбокс даст единственный летний концерт на открытой площадке «Зеленого театра»

23 June, 2011 - Бизнес Бюро   |  658 Количество просмотров
   
   


23 июня 2011 «Центр Стаса Намина», Москва, Парк Горького, Крымский вал., д.9 стр. 33. Билеты: 900 р. – 5000 р. Начало концерта: 20.00, Пуск 19.00.

В Московский Дворец Молодежи приходит Moscow Dance Music

10 June, 2011 - Бизнес Бюро   |  461 Количество просмотров
 


Еще в советские времена дворец МДМ был главным местом скопления столичной молодежи. Уникальное архитектурное сооружение, один из символов Москвы, расположенный прямо над метро «Фрунзенская», за годы его существования посетило более миллиона москвичей и гостей столицы.

17 и 18 мая «Копы в огне» делают контрольный выстрел в этом сезоне!

17 May, 2011 - Бизнес Бюро   |  582 Количество просмотров
 


Пока театральная Москва тихо отходит к летней отпускной спячке, отважные «Копы в огне» твердо держат «копский расклад» и готовят настоящую бомбу для закрывающего этот сезон шоу! После долгих скитаний по театральным площадкам Москвы хип-хопера предстанет в первозданной «жопонадирательной» красе: майские спектакли пройдут в театральном пространстве Le Cirque.

ARSENICUM SCARFS от Дмитрия Логинова

12 May, 2011 - Бизнес Бюро   |  360 Количество просмотров
 


Дизайнер Дмитрий Логинов устроил провокацию, выпустив коллекцию платков. 16 вариантов принтов на полотне отменного качества и макси-размера – невозможно сделать выбор и остановиться на одном, хочется иметь хотя бы два, а лучше три.

Первые детские мобильные телефоны появились в России

19 December, 2010 - Бизнес Бюро   |  741 Количество просмотров
 


14 декабря в Москве состоялась презентация эксклюзивных мобильных телефонов для детей. Вниманию гостей были представлены два бренда: BB-mobile GUARD и Teddyfone.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.