Пресс-релизы / Холдинг «Ред Медиа»

RSS

Холдинг «Ред Медиа»


«Ред Медиа» — один из крупнейших российских холдингов по производству и дистрибуции тематических телеканалов для кабельного и спутникового вещания. Основан в 2005 году. 12 каналов собственного производства: «365 дней ТВ», «HD Life», «Авто Плюс», «Боец», «Индия ТВ», «Интересное ТВ», «Комедия ТВ», «Кухня ТВ», «Ля-минор», «МНОГОсерийное ТВ», «ТВ Бульвар», «Русская ночь». Телеканалы холдинга «Ред Медиа» транслируются на территории России, стран СНГ, Балтии и Северной Америки в сетях операторов спутникового и кабельного телевещания.


Всего публикаций: 1116
Всего просмотров: 9656

Телеканалу «Боец» исполняется 4 года

18 August, 2010 - Холдинг   |  540 Количество просмотров
 
       


16 августа «Боец», единственный в России телеканал, поcвященный боевым искусствам, отмечает 4-х  летие со дня начала вещания. Сегодня он по праву входит в число самых популярных спортивных каналов России, стран СНГ и Балтии - «Боец» смотрят более 21 миллиона зрителей.

Узнали имя четвертого финалиста «M-1 FIGHTER»

16 August, 2010 - Холдинг   |  791 Количество просмотров
 
       


14 августа на телеканале «Боец» состоялся показ четвертой серии реалити-шоу «M-1 FIGHTER». Два абсолютно равных по силе спортсмена сразились за право участвовать в М-1 Selection  2011 года.

15 августа на телеканале «Боец» - прямая трансляция боя за титул Чемпиона Мира по версии WBA

13 August, 2010 - Холдинг   |  558 Количество просмотров
 
   


В воскресенье 15 августа в 8 часов утра по московскому времени на телеканале «Боец» состоится прямая трансляция из Панамы - Roberto Duran Arena. Телезрителям будет представлена уникальная возможность в прямом эфире увидеть бой за титул Чемпиона Мира в среднем весе по версии WBA между казахстанским бойцом Геннадием Головкиным и колумбийцем Мильтоном Нуньезом.

Определился третий финалист реалити-шоу «М-1 Fighter»

12 August, 2010 - Холдинг   |  791 Количество просмотров
 
       


Третья серия проекта вышла в эфир в субботу, 7 августа, подарив и бойцам, и зрителям много сюрпризов. В первую очередь, это визит восьмикратного чемпиона мира по смешанным единоборствам Федора Емельяненко, которого горячо встречали все участники. Как признались ребята, Федор - один из их кумиров, на которого они равняются. Знакомство с ним было мечтой, и благодаря реалити-шоу она осуществилась.

Телеканал «Авто Плюс» выступил информационным партнером TRUCK BATTLE RUSSIA 2010

11 August, 2010 - Холдинг   |  1001 Горячие просмотры
 
     


Телеканал «Авто Плюс» выступил информационном партнером 5-го этапа международных гонок на грузовых автомобилях TRUCK BATTLE RUSSIA 2010, который стал официальным открытием российского автодрома международного класса «Смоленское кольцо».

Бокс объединил все народы бывшего Советского Союза

5 August, 2010 - Холдинг   |  842 Количество просмотров
 
       


Ранним  утром  первого  августа 2010 года телеканал «Боец» провел  прямую четырехчасовую трансляцию боксерского шоу из легендарного Лас-Вегаса. Это была первая столь продолжительная  студийная  интерактивная  трансляция  в реальном времени в  истории российского телевидения.

Состоялся показ второй серии реалити-шоу «M-1 FIGHTER»

2 August, 2010 - Холдинг   |  841 Количество просмотров
 
   


31 июля на телеканале «Боец» состоялся показ второй серии реалити-шоу «M-1 FIGHTER». Телезрители смогли наблюдать, как тренируются в городе на Неве участники проекта и, конечно же, увидеть второй поединок.

Телеканал «Индия ТВ» провел видеоконференцию

30 July, 2010 - Холдинг   |  1008 Горячие просмотры
 
       


В преддверии своего Дня рождения, который телеканал «Индия ТВ» отпраздновал 1 июля, сотрудники редакции обратились к зрителям с предложением пообщаться и провести диалог, чтобы узнать мнение о проделанной за четыре года работе, ответить на интересующие вопросы и учесть в дальнейшей творческой жизни канала все высказанные пожелания и советы.

1 августа на телеканале «Боец» - эксклюзивная трансляция боя за титул чемпиона мира по версии WBO

30 July, 2010 - Холдинг   |  624 Количество просмотров
 
   


Телеканал «Боец» предоставляет своим российским телезрителям эксклюзивную возможность насладиться чемпионским боем между боксерами профессионалами в среднем весе: россиянином Дмитрием Пирогом и американцем Дениэлом Джейкобсом.

Определился первый финалист реалити-шоу «M-1 FIGHTER»

29 July, 2010 - Холдинг   |  878 Количество просмотров
 
       


На телеканале «Боец» состоялся показ первой серии реалити-шоу «M-1 FIGHTER». 20 бойцов приехали в Санкт-Петербург на тренировочную базу, где будут жить, тренироваться и готовиться к боям. Каждому участнику предстоит провести один полуфинальный бой.

Телеканалы «Ля-минор» и «Русская ночь» отметили четырехлетие

16 July, 2010 - Холдинг   |  957 Количество просмотров
 
           


15 июля сразу два телеканала холдинга «Ред Медиа» - «Ля-минор» и «Русская ночь» отметили свои Дни Рождения. Ровно четыре года назад они впервые вышли в эфир и с тех пор завоевали внимание многомиллионной аудитории.

Телеканал «Авто Плюс» на Автоэкзотике 2010 в Москве

14 July, 2010 - Холдинг   |  627 Количество просмотров
 
         


В июле в Москве прошло крупнейшее в России шоу редких автомобилей «Автоэкзотика», где телеканал «Авто Плюс» выступил не только информационным партнером, но и стал его активным участником.

Начались съемки реалити-шоу «M-1 FIGHTER»

7 July, 2010 - Холдинг   |  686 Количество просмотров
 


В Санкт-Петербурге начались съемки проекта «M-1 FIGHTER» - первого спортивного реалити-шоу по смешанным единоборствам в России. К началу съемок запущен сайт www.m1fighter.ru, где на сегодняшний день представлена информация об участниках, тренерах и ведущих шоу.

Холдинг «Ред Медиа» расширяет географию вещания своих телеканалов в регионах

7 July, 2010 - Холдинг   |  610 Количество просмотров
 
 


Холдинг «Ред Медиа» и ЗАО «Комстар-Регионы» подписали соглашение о распространении телеканалов «Ред Медиа» в сетях оператора, которое вступило в силу в июне 2010 года.

Телеканалы «HD-Life» и «Бульвар ТВ» выступили информационными спонсорами концерта групп «Chicago» и «Earth, Wind & Fire Experience»

5 July, 2010 - Холдинг «Ред Медиа»   |  735 Количество просмотров
 
   


Информационными партнерами этого яркого музыкального события стали сразу два телеканала «Ред Медиа» - «HD-Life» и «Бульвар ТВ», зрители которых имели возможность попасть на этот концерт, приняв участие в викторине, которая проходила на сайтах компаний «АКАДО» и «Платформа HD».

Холдинг «Ред Медиа» объявляет летнюю акцию для кабельных операторов «Расширяем границы возможного»

5 July, 2010 - Холдинг   |  1234 Горячие просмотры
 
     


Холдинг «Ред Медиа» расширяет границы возможного сотрудничества и объявляет о начале летней акции для кабельных операторов с абонентской базой более 3 000 абонентов.

 

Страницы:      1101–1116

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.