Пресс-релизы / Холдинг «Ред Медиа»

RSS

Холдинг «Ред Медиа»


«Ред Медиа» — один из крупнейших российских холдингов по производству и дистрибуции тематических телеканалов для кабельного и спутникового вещания. Основан в 2005 году. 12 каналов собственного производства: «365 дней ТВ», «HD Life», «Авто Плюс», «Боец», «Индия ТВ», «Интересное ТВ», «Комедия ТВ», «Кухня ТВ», «Ля-минор», «МНОГОсерийное ТВ», «ТВ Бульвар», «Русская ночь». Телеканалы холдинга «Ред Медиа» транслируются на территории России, стран СНГ, Балтии и Северной Америки в сетях операторов спутникового и кабельного телевещания.


Всего публикаций: 1116
Всего просмотров: 9656

Телеканал «Авто Плюс» поддерживает международное соревнование Trophy-boutique PRO-X

26 June, 2013 - Холдинг   |  228 Количество просмотров
 
 


Компания PRO-X при информационной поддержке телеканала «Авто Плюс» представляет международный автомарафон Trophy-boutique PRO-X 2013.

Телеканал «365 дней ТВ» принял участие в проведении фестиваля «Времена и эпохи» в Коломенском

25 June, 2013 - Холдинг   |  194 Количество просмотров
 
     


С 21 по 23 июня при информационной поддержке Русского Исторического Канала «365 дней ТВ» в музее-заповеднике «Коломенское» состоялся третий исторический фестиваль «Времена и эпохи».

Телеканал «STV» поддержит благотворительный вечер фонда «Русский Силуэт»

25 June, 2013 - Холдинг   |  388 Количество просмотров
 
         


27 июня состоится традиционный вечер Благотворительного фонда «Русский Силуэт», генеральным информационным партнером которого выступит телеканал «STV».

Самые яркие премьеры июля в эфире телеканала «Много ТВ»!

24 June, 2013 - Холдинг   |  317 Количество просмотров
 


Не пропустите июльские премьеры на телеканале «Много ТВ». В этом месяце в эфире целый коктейль головокружительных историй: сложные судьбы, криминальные сюжеты, тайны человеческой психологии.

«STV» расскажет самые правдивые истории из жизни звезд шоу-бизнеса

24 June, 2013 - Холдинг   |  583 Количество просмотров
 


В июле смотрите на телеканале «STV» самые правдивые истории из жизни звезд шоу-бизнеса. Чем живут и дышат мировые знаменитости, что было скрыто от объективов телекамер и осталось за кадром – в наших июльских премьерах!

Премьеры июля на телеканале «Кухня ТВ»

24 June, 2013 - Холдинг   |  382 Количество просмотров
 
 


В июле на телеканале «Кухня ТВ» одни именитые шеф-повара будут сменять других! Вас ждут новые программы Найджеллы Лоусон и Джейми Оливера! Звезды российского шоу-бизнеса будут работать поварами на ресторанных кухнях. А также мы посетим новые страны и узнаем местные кулинарные особенности. Не пропустите июльские премьеры на телеканале «Кухня ТВ»!

Следите за июльскими премьерами телеканала «Ля-минор»

24 June, 2013 - Холдинг   |  201 Количество просмотров
 
 


Смотрите в июле лучшие концерты любимых артистов в эфире телеканала «Ля-минор».

Наслаждайтесь июльскими премьерами в высоком качестве на телеканале «HD Life»

24 June, 2013 - Холдинг   |  251 Количество просмотров
 
 


В июле телеканал «HD Life» подготовил для своих телезрителей самые интересные передачи, лучшие детективные сериалы и художественные фильмы. Веселитесь как дети, путешествуйте во времени, изучайте дикую природу и побеждайте вместе с телеканалом «HD Life»!

Телеканал «Авто Плюс» представляет: Руслан Мисиков и Андрей Дмитриев примут участие в ралли «Шелковый путь»

21 June, 2013 - Холдинг   |  572 Количество просмотров
 
       


На ралли-рейде «Шелковый путь», который стартует при информационной поддержке телеканала «Авто Плюс», от команды «Nart Time» выступят экипажи Руслана Мисикова и Андрея Дмитриева. Красивый старт на Красной площади, увлекательная трасса, головокружительные пейзажи и сильные соперники – все это ожидает спортсменов с 5 июля.

В ресторане «The Сад» при поддержке телеканала «STV» прошел благотворительный вечер со звездами

20 June, 2013 - Холдинг   |  354 Количество просмотров
 
 


19 июня в ресторане «The Cад» при информационной поддержке телеканала «STV» прошел благотворительный вечер в поддержку реабилитационного центра «Преодоление».

Телеканал «365 дней ТВ» стал информационным партнером Всероссийской выставки «НТТМ-2013»

19 June, 2013 - Холдинг   |  325 Количество просмотров
 
 


С 25 по 28 июня при информационной поддержке Русского Исторического Канала «365 дней ТВ» состоится XIII Всероссийская выставка научно-технического творчества молодежи 2013.

Телеканал «Кухня ТВ» поддержал фестиваль «Вкусы Италии и Франции»

19 June, 2013 - Холдинг   |  309 Количество просмотров
 
 


15 и 16 июня на Кузнецком мосту при информационной поддержке телеканала «Кухня ТВ» прошел фестиваль «Вкусы Италии и Франции».

Эдди Иззард при поддержке телеканала «Комедия ТВ» представил новое шоу в России

18 June, 2013 - Холдинг   |  259 Количество просмотров
 
 


13 и 14 июня при информационной поддержке телеканала «Комедия ТВ» стендап-комик Эдди Иззард представил шоу «Force Majeure» («Форс мажор»).

Телеканал «365 дней ТВ» приглашает на фестиваль «Времена и эпохи»

18 June, 2013 - Холдинг   |  292 Количество просмотров
 
     


С 21 по 23 июня при информационной поддержке Русского Исторического Канала «365 дней ТВ» в музее-заповеднике «Коломенское» состоится третий исторический фестиваль «Времена и эпохи». Приглашаем телезрителей прогуляться по дорогам прошлого!

Телеканал «Русская ночь» выбрал хозяек месяца календаря «Мисс Русская ночь 2014»

17 June, 2013 - Холдинг   |  637 Количество просмотров
 


14 июня на финальной вечеринке в клубе ICON телеканал «Русская ночь» выбрал хозяек месяца календаря «Мисс Русская ночь 2014».

Телеканал «Индия ТВ» приглашает на фестиваль «Retro Bollywood», посвященный 100-летию индийского кино

17 June, 2013 - Холдинг   |  365 Количество просмотров
 


29 и 30 июня в Доме кино Союза кинематографистов России пройдет Международный Фестиваль «RETRO BOLLYWOOD», генеральным информационным партнером которого выступит телеканал «Индия ТВ».

16 июня телеканалу «Русская ночь» исполняется 7 лет

14 June, 2013 - Холдинг   |  223 Количество просмотров
 
   


Телеканал постоянно радовал своих телезрителей самыми горячими девушками и любовными страстями. Показывал новые и уже полюбившиеся многим фильмы «Реклама на грани фола», «Запретная наука», «Камастура. Секреты любви», «Плэйбой – любительницы», «Язык тела» и эротические клипы «Оторвись с моей малышкой».

Телеканал «365 дней ТВ» удостоен почетной грамоты за работу, проводимую в сфере воспитания молодежи

14 June, 2013 - Холдинг   |  197 Количество просмотров
 
   


13 июня при поддержке Русского Исторического Канала «365 дней ТВ» завершился Летний Международный Интеллектуальный Турнир - 2013 для студентов и школьников из России и зарубежных стран. Впервые молодежным командам предстояло проверить свои силы в разгадывании интересных головоломок и решении оригинальных ребусов.

Телеканалы холдинга «Ред Медиа» успешно финишировали вместе с автопробегом «Дорогами Победы»!

13 June, 2013 - Холдинг   |  237 Количество просмотров
 
   


При информационной поддержке телеканалов «Авто Плюс» и «365 дней ТВ» 12 июня завершился третий Международный молодежный автопробег «Дорогами Побед». В древнейшем городе России – Дербенте – участники акции широко отпраздновали День России и закрытие проекта. До этого, 10 июня, активисты посетили Республику Азербайджан, где приняли участие в пресс-конференции, а также посетили памятные места Баку, Габалы и Губы, встретились с молодёжным активом Азербайджана.

Телеканал «365 дней ТВ» стал информационным партнером конкурса «Устойчивое будущее России»

13 June, 2013 - Холдинг   |  244 Количество просмотров
 
 


Русский Исторический Канал «365 дней ТВ» стал информационным партнером третьего конкурса научно-исследовательских и проектных работ студентов и аспирантов «Устойчивое будущее России». Мероприятие призвано помочь одаренным и талантливым молодым людям двигаться по пути саморазвития и профессиональной самореализации.

 

Страницы:    81–100  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.