Пресс-релизы / Холдинг «Ред Медиа»

RSS

Холдинг «Ред Медиа»


«Ред Медиа» — один из крупнейших российских холдингов по производству и дистрибуции тематических телеканалов для кабельного и спутникового вещания. Основан в 2005 году. 12 каналов собственного производства: «365 дней ТВ», «HD Life», «Авто Плюс», «Боец», «Индия ТВ», «Интересное ТВ», «Комедия ТВ», «Кухня ТВ», «Ля-минор», «МНОГОсерийное ТВ», «ТВ Бульвар», «Русская ночь». Телеканалы холдинга «Ред Медиа» транслируются на территории России, стран СНГ, Балтии и Северной Америки в сетях операторов спутникового и кабельного телевещания.


Всего публикаций: 1116
Всего просмотров: 9656

Телеканал «Авто Плюс» запускает федеральный проект «Трезвый водитель»

1 August, 2013 - Холдинг «Ред Медиа»   |  246 Количество просмотров
 
 


Телеканал «Авто Плюс» совместно с сетью кофеен «Кофе Хауз» и крупнейшим российским оператором спутникового телевидения «Триколор ТВ» запускает масштабную акцию «Трезвый водитель».

На телеканале «Авто Плюс» состоится прямая трансляция гоночной серии DTM

31 July, 2013 - Холдинг «Ред Медиа»   |  334 Количество просмотров
 


До первого в истории российского этапа самой престижной кузовной серии DTM остаются считанные дни. Зрелищная гонка пройдет со 2 по 4 августа на подмосковной трассе Moscow Raceway при информационной поддержке телеканала «Авто Плюс». Траки с гоночными машинами уже выехали из Германии.

Победителю конкурса «Мистер Авто Плюс» вручили автомобиль

31 July, 2013 - Холдинг «Ред Медиа»   |  238 Количество просмотров
 
   


30 июля в автосалоне Lifan состоялось торжественное награждение победителя конкурса «Мистер Авто Плюс».

Телеканал «Комедия ТВ» разыгрывает билеты на фестиваль итальянских комедий

30 July, 2013 - Холдинг «Ред Медиа»   |  256 Количество просмотров
 
   


Хочешь выиграть билеты на открытие фестиваля итальянских комедий FELICITA ITALIANA? Прими участие в конкурсе, который проходит в группе телеканала «Комедия ТВ» в социальной сети «Вконтакте».

Главный редактор «Кухня ТВ» в «гостях» у «Ростелекома»

30 July, 2013 - Холдинг «Ред Медиа»   |  379 Количество просмотров
 


Мы продолжаем анонсировать цикл программ «Гость недели», в котором приняли участие Генеральный продюсер телевизионного холдинга «Ред Медиа» Ирина Дороган и главные редакторы телеканалов «365 дней ТВ», «Кухня ТВ», «Комедия ТВ», «Авто Плюс», «Боец», «HD Life» и «Ля-минор». Передача «Гость недели» еженедельно выходит на инфоканале кабельного оператора «Ростелеком».

Телеканал «365 дней ТВ»: подведены итоги Летнего кампуса «Территория возможностей»

30 July, 2013 - Холдинг «Ред Медиа»   |  271 Количество просмотров
 
   


28 июля состоялась торжественная церемония закрытия второго международного образовательного молодежного форума «Летний кампус Президентской Академии: территория возможностей». Информационную поддержку Кампусу, который длился 10 дней, оказывал Русский Исторический Канал «365 дней ТВ».

Телеканал «Комедия ТВ» выступит информационным партнером фестиваль KUBANA-2013

30 July, 2013 - Холдинг «Ред Медиа»   |  419 Количество просмотров
 
   


С 1 по 7 августа при информационной поддержке телеканала «Комедия ТВ» пройдет юбилейный фестиваль KUBANA-2013. Самый яркий и ожидаемый летний open-air празднует свое пятилетие в Краснодарском крае, на берегу Черного моря, недалеко от Анапы!

Телеканал «Ля-минор» приглашает на День рождения Александра Юрпалова

30 July, 2013 - Холдинг «Ред Медиа»   |  345 Количество просмотров
 


Клуб «Ля-минор» в отеле Корстон вновь радушно распахивает двери для своих друзей! 1 августа Александр Юрпалов будет отмечать свой 45-летний юбилей! Телеканал «Ля-минор» приглашает отметить день рождения любимого артиста в душевной компании!

Редакция телеканала «Авто Плюс» поздравляет раллийную команду «КАМАЗ-мастер» с 25-летием со дня основания

29 July, 2013 - Холдинг «Ред Медиа»   |  382 Количество просмотров
 
     


«КАМАЗ-мастер» – самый успешный проект российского автоспорта давно воспринимается как национальная сборная, уникальная команда, успешно и выразительно отстаивающая спортивную честь Российской Федерации на международных спортивных трассах.

Телеканал «Комедия ТВ» впервые в России представляет премьеру сериала «Бетт!»

29 July, 2013 - Холдинг «Ред Медиа»   |  250 Количество просмотров
 
   


Впервые в России телеканал «Комедия ТВ» представляет премьеру легендарного сериала «Бетт!». Каждая серия – 30 минут первоклассного юмора и непревзойденной сатиры!

Главный редактор «365 дней ТВ» поздравил победителей фестиваля «Искусство науки – 2013»

29 July, 2013 - Холдинг «Ред Медиа»   |  211 Количество просмотров
 
   


25 июля на церемонии закрытия фестиваля «Искусство науки - 2013» были объявлены победители конкурсной программы. На протяжении всех шести месяцев информационным партнером мероприятия выступал Русский Исторический Канал «365 дней ТВ», ведь данный фестиваль объединяет сотни творческих разносторонних личностей: фотографов и журналистов, режиссеров и операторов, ученых и инноваторов, школьников и студентов.

Победители конкурса «Прогулки по стране» Русского Исторического Канала «365 дней ТВ» получают подарки

24 July, 2013 - Холдинг «Ред Медиа»   |  339 Количество просмотров
 
 


Сегодня состоялось торжественное награждение одного из победителей конкурса Русского Исторического Канала «365 дней ТВ» «Прогулки по стране».

Телеканал «365 дней ТВ» приглашает на «Городецкое Гульбище»

24 July, 2013 - Холдинг «Ред Медиа»   |  301 Количество просмотров
 
 


10 августа в Подмосковье состоится фестиваль «Городецкое Гульбище». Генеральный информационный партнер мероприятия – Русский Исторический Канал «365 дней ТВ». Фестиваль проводится в формате «живой истории», и любой гость сможет стать не просто очевидцем, а участником событий тысячелетней давности. Гульбище - первый фестиваль, где стирается грань между гостями и участниками.

Телеканал «HD Life» ждет своих телезрителей на фолк-фестивале «Поле-music»

22 July, 2013 - Холдинг «Ред Медиа»   |  234 Количество просмотров
 
 


27 июля при поддержке телеканала «HD Life» в Саду «Эрмитаж» состоится фолк-фестиваль «Поле-music». Один из самых прекрасных и романтичных уголков Москвы наполнится удивительными звуками, атмосферой радости и единения.

Телеканал «Комедия ТВ» поздравляет победителей киновикторины

19 July, 2013 - Холдинг «Ред Медиа»   |  366 Количество просмотров
 
     


С 29 июня по 6 июля в честь своего Дня рождения телеканал «Комедия ТВ» совместно с порталом КиноПоиск.Ru проводил киновикторину. Пришло время подвести итоги конкурса и объявить победителей!

Телеканал «Ля-минор»: фестиваль «Шансон белых ночей» стартует в Питере

19 July, 2013 - Холдинг «Ред Медиа»   |  481 Количество просмотров
 
   


27 июля в 18:00 в петербургском пляжно-развлекательном комплексе «ТаймАут» при информационной поддержке телеканала «Ля-минор» состоится грандиозная вечеринка в формате open-air «Шансон белых ночей».

Телеканал «Ля-минор» приглашает на фестиваль «ШансонЪ у моря»

19 July, 2013 - Холдинг «Ред Медиа»   |  403 Количество просмотров
 
     


С 21 по 23 августа в городе Севастополе пройдет международный музыкальный фестиваль «ШансонЪ у моря», главным информационным партнером которого выступит телеканал «Ля-минор».

Телеканал «Индия ТВ» приглашает на фестиваль «Путь к Себе»

18 July, 2013 - Холдинг «Ред Медиа»   |  343 Количество просмотров
 
 


2, 3 и 4 августа при информационной поддержке телеканала «Индия ТВ» в парке «Этномир» пройдет международный музыкальный фестиваль «Путь к себе».

На телеканале «Кухня ТВ» состоится премьера программы «Огненная еда»

16 July, 2013 - Холдинг «Ред Медиа»   |  2153 Горячие просмотры
 
   


Смотрите с 19 июля по средам и пятницам в 13.00 в эфире телеканала «Кухня ТВ» новую программу «Огненная еда»!

Телеканал «Ля-минор» приглашает на фестиваль «Гринландия»

16 July, 2013 - Холдинг «Ред Медиа»   |  259 Количество просмотров
 
     


С 19 по 21 июля при информационной поддержке телеканала «Ля-минор»на берегу реки Быстрицы у села Башарово в Кировской области состоится Всероссийский фестиваль авторской песни «Гринландия – 2013».

 

Страницы:  21–40    

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.