Пресс-релизы / ИД «РДВ-медиа»

RSS

ИД «РДВ-медиа»



Всего публикаций: 11
Всего просмотров: 583

Rabota.ru завершил опрос: Главный повод сменить работу

6 September, 2010 - ИД "РДВ-медиа"   |  717 Количество просмотров
 
       


06.09.2010г. Один из крупнейших порталов в сфере трудоустройства портал Rabota.ru провел уникальный опрос среди посетителей портала, какой же главный повод сменить работу. В опросе приняли участие 5215 человек.

Сезонные скидки на рекламные размещения от UCHEBA.RU

12 August, 2010 - ИД "РДВ-медиа"   |  826 Количество просмотров
 
       


10 августа 2010 г. Москва. Уникальный образовательный портал UCHEBA.RU, лидер по поиску различных видов учебных заведений для детей и взрослых (от детских садов до вузов и программ MBA), объявляет акцию «Жаркая реклама».

Rabota.ru теперь и в социальных сетях

9 August, 2010 - ИД "РДВ-медиа"   |  1385 Горячие просмотры
 
       


05 августа 2010 г., Москва. Один из крупнейших порталов в сфере трудоустройства Rabota.ru объявляет о создании собственных страниц в крупнейших социальных сетях LiveJournal (Санкт-Петербург) и Vkontakte (Ростов-на-Дону), а также в микроблоге Twitter (Москва).

Портал Rabota.ru запускает новые услуги в Москве и новые сервисы для регионов

30 July, 2010 - ИД "РДВ-медиа"   |  1464 Горячие просмотры
     
         


30 июля 2010 г., Москва. Портал Rabota.ru объявляет о запуске новой услуги для клиентов: автообновление вакансий, а также ранее объявленная услуга приема платежей через систему Robokassa сегодня внедрена во всех региональных представительствах портала Rabota.ru.

Портал UCHEBA.RU активно развивает направление бизнес-образования MBA.

22 July, 2010 - ИД "РДВ-медиа"   |  917 Количество просмотров
   
         


2 июля 2010 года, Москва. - Крупнейший образовательный портал в России UCHEBA.RU актуализировал информацию в разделе, посвященном программам MBA (ucheba.ru/mba).

Портал Rabota.ru объявляет о запуске нового проекта для ИТ-компаний «Агентство Rabota.ru».

6 July, 2010 - ИД "РДВ-медиа"   |  1140 Горячие просмотры
     


06 июля 2010 г., Москва. Новый проект рекрутингового портала Rabota.ru нацелен на расширение возможностей работодателей сферы ИТ и Телеком по подбору необходимых им сотрудников, а также на ускорение и упрощение процедуры закрытия ИТ-вакансий, в том числе и "горящих" вакансий.

Портал Rabota.ru продолжает серию семинаров для руководителей HR-департаментов российских компаний

2 July, 2010 - ИД "РДВ-медиа"   |  918 Количество просмотров
     
 


02 июля 2010 г., Москва. Портал Rabota.ru провел очередной семинар для одной из самых основных групп пользователей — директоров и руководителей по персоналу. Руководитель проекта Rabota.ru Евгения Шатилова раскрывала тонкости эффективной работы рекрутинговыми он-лайн порталами на семинаре "Подбор персонала в интернете. Современные технологии поиска и методы повышения эффективности онлайн-рекрутмента.".

Портал Rabota.ru улучшает сервисы для пользователей и вводит новую моментальную систему платежей

1 July, 2010 - ИД "РДВ-медиа"   |  1035 Горячие просмотры
   
   


01 июля 2010 г., Москва. С июня текущего года новой объединённой услугой портала Rabota.ru и системы Robokassa могут воспользоваться все жители Москвы и Московской области. Теперь наряду с наличной и безналичной системой расчетов, каждый пользователь и партнер портала Rabota.ru может переводить платежи через систему Robokassa, где для удобства пользователей предусмотрен доступ к «Электронным деньгам» (Яндекс.Деньги, WebMoney и др.), пластиковым картам (Visa, Mastercard), терминалам быстрой оплаты («Элекснет», «QIWI» и др.), мобильным платежам (SMS, «Мобильный платеж Beeline») и быстрым переводам в системе CONTACT. В самое ближайшее время планируется расширение географии предоставляемой услуги и на другие регионы РФ.

Портал Rabota.ru выступил информационным партнером IX ежегодного HR-форума

28 June, 2010 - ИД "РДВ-медиа"   |  729 Количество просмотров
   
     


22 июня 2010 г. в Отеле «Ритц Карлтон Москва» состоялось одно из наиболее ярких событий в области управления персоналом - IX ежегодный HR-форум. Организатором мероприятия выступила газета «Ведомости» при информационной поддержке портала Rabota.ru.

Конкурс для выпускников московских школ на портале UCHEBA.RU

25 May, 2010 - ИД "РДВ-медиа"   |  829 Количество просмотров
 
   


Образовательный портал UCHEBA.RU объявляет конкурс для абитуриентов в шести номинациях с желанными призами для выпускного бала от известных брендов.

Новые тарифные планы на портале Rabota.ru

29 April, 2010 - ИД "РДВ-медиа"   |  927 Количество просмотров
 
 


Портал Rabota.ru информирует своих партнеров об изменении в тарифах на услуги по размещению вакансий и доступа к базе резюме.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.