Пресс-релизы / PR-Service

RSS

PR-Service



Всего публикаций: 20
Всего просмотров: 659

Ин-Тайм предлагает своим клиентам новую услугу

8 February, 2011 - PR-Service   |  670 Количество просмотров
 
 


ООО «Ин-Тайм», один из ведущих операторов украинского рынка экспресс-доставки сборных грузов, предлагает своим клиентам новую услугу, которая заинтересует, прежде всего, поклонников зимних видов спорта и активного зимнего отдыха.

«Ин-Тайм» заканчивает год нововведениями

28 January, 2011 - PR-Service   |  798 Количество просмотров
 
   


Национальная служба доставки «Ин-Тайм», один из ведущих операторов украинского рынка экспресс-доставки сборных грузов, завершил 2010 год рядом нововведений, направленных на расширение ассортимента услуг и повышение уровня сервиса.

«Ин-Тайм» призывает партнеров участвовать в благотворительных акциях

30 November, 2010 - PR-Service   |  815 Количество просмотров
 
   


Национальная служба доставки «Ин-Тайм» начала традиционную осеннюю программу поддержки детских домов, приютов и интернатов.

«Ин-Тайм» осваивает рынок курьерской доставки грузов

16 November, 2010 - PR-Service   |  888 Количество просмотров
 
 


Национальная служба доставки «Ин-Тайм», один из ведущих операторов украинского рынка экспресс-доставки грузов, прибавила к перечню предлагаемых услуг новый сервис - курьерскую доставку.

«Ин-Тайм» - лидер по темпам освоения региональных рынков

29 July, 2010 - PR-Service   |  1255 Горячие просмотры
 
       


Национальная служба доставки «Ин-Тайм» по темпам расширения региональной сети представительств продолжает удерживать пальму первенства рынка маршрутных автомобильных грузоперевозок.

В 2010 году «Ин-Тайм» расширит филиальную сеть на 50%, а грузооборот - на 100%

15 June, 2010 - PR-Service   |  1605 Горячие просмотры
 
 


11 июня руководители Национальной службы доставки «Ин-Тайм» провели в Киеве пресс-ланч, в ходе которого подвели итоги 8-летней деятельности компании на рынке маршрутных грузоперевозок автомобильным транспортом. Кроме того, топ-менеджеры предприятия рассказали о результатах работы в первом полугодии текущего года и озвучили планы развития «Ин-Тайм» на ближайшую перспективу.

Александр Троян назначен директором компании «Ин-Тайм»

4 June, 2010 - PR-Service   |  1238 Горячие просмотры
 
 


Александр Троян назначен директором ООО «Ин-Тайм». Ранее он занимал должность коммерческого директора компании.

ТМ «Шабо» - абсолютный чемпион дегустационного конкурса Best Drink 2010

3 June, 2010 - PR-Service   |  2838 Горячие просмотры
 
 


Компания «Шабо» приняла участие в Первом национальном дегустационном конкурсе «Best Drink 2010», который проходил с 26 по 28 мая 2010 года в выставочном центре «АККО Интернешнл», город Киев. Свою продукцию для участия в «Best Drink 2010» представили 29 украинских и зарубежных компаний.

«Чумак» открыл сезон пикников

31 May, 2010 - PR-Service   |  849 Количество просмотров
 
 


27 мая компания «Чумак» вместе с двумя десятками редакторов украинских СМИ провела символическое открытие сезона пикников. В лесу, расположенном недалеко от Киева, был устроен день отдыха с шашлыками, активными играми и веселыми конкурсами.

Продукцию ТМ «Шабо» теперь знают и в Бельгии

18 May, 2010 - PR-Service   |  744 Количество просмотров
 


Компания «Шабо», один из ведущих отечественных производителей вин и коньяков, достойно представила Украину на международной выставке «Вина и вкусы мира».

«Центр культуры вина ШАБО» - лучший проект

5 May, 2010 - PR-Service   |  2162 Горячие просмотры
 
 


На профессиональном туристическом конкурсе «Черноморская жемчужина 2010» «Центр культуры вина ШАБО» получил «Золотую звезду». Уникальный экскурсионный объект, который был открыт в июле 2009 года, победил в номинации «Лучший проект развития регионального туризма». По словам Александра Грабовского, президента Одесской Ассоциации туристических агентств: «Центр культуры вина ШАБО» - один из самых достойных и перспективных объектов на карте винного туризма Украины.

Доброе дело для будущих мам

26 April, 2010 - PR-Service   |  1033 Горячие просмотры
   
 


Украинское подразделение компании Schering-Plough, одного из крупнейших фармацевтических холдингов в мире, поставило новое оборудование Киевскому городскому центру репродуктивной и перинатальной медицины. Торжественная передача нового УЗ-аппарата состоялась 12 апреля 2010 года. На церемонии присутствовали представители компании Schering-Plough, персонал клиники, а также крупнейшие эксперты в отрасли гинекологии и акушерства в Украине, в том числе профессор Вячеслав Каминский – директор центра и главный специалист по акушерству и гинекологии МОЗ Украины.

Украинским гинекологам есть к чему стремиться

16 April, 2010 - PR-Service   |  1068 Горячие просмотры
   


Уровень доверия украинских женщин к своим гинекологам остается низким, однако постепенно ситуация меняется к лучшему. Об этом говорили эксперты во время пресс-конференции «Можно ли доверять своему гинекологу?», которая состоялась в Киеве 14-го апреля 2010 года.

Компания «Ин-Тайм» приняла участие во Всеукраинском логистическом форуме

9 April, 2010 - PR-Service   |  1023 Горячие просмотры
 
 


Компания «Ин-Тайм», один из лидеров украинского рынка автомобильных маршрутных грузоперевозок, приняла участие в Третьем ежегодном всеукраинском LOGISTICS FORUM 2010, состоявшемся 25 марта 2010 года в «Президент Отеле» в Киеве.

Круглый стол на тему «Сексуальное здоровье женщины: физиологические и психологические аспекты»

18 March, 2010 - PR-Service   |  2967 Горячие просмотры
   
 


16 марта 2010 года в пресс-центре ИА «Українські Новини» прошел круглый стол на тему «Сексуальное здоровье женщины: физиологические и психологические аспекты».

Сайт NuvaRing бьет рекорды популярности в США

3 March, 2010 - PR-Service   |  1546 Горячие просмотры
     
 


Исследовательская компания Manhattan Research опубликовала перечень лучших фармацевтических Интернет-порталов, трафик которых был в результате активной рекламы на телевизионных каналах США.

Виноградники Шабо встретили суровую зиму «во всеоружии»

25 February, 2010 - PR-Service   |  1695 Горячие просмотры
 
     


Зима 2009-2010 стала серьезным испытанием для украинских виноделов. Продолжительные снегопады и сильные морозы привели к тому, что во многих виноградарских хозяйствах страны серьезно пострадали лозы в первую очередь европейских сортов, наименее устойчивых к воздействию низких температур. И хотя о вымерзании виноградников на юге Украины пока говорить рано, по предварительным прогнозам урожай в этом регионе в 2010 году составит в лучшем случае 50% от прошлогодних объемов.

«Ин-Тайм» снижает цены

28 January, 2010 - PR-Service   |  3650 Горячие просмотры
 
   


Компания «Ин-Тайм» предлагает своим клиентам скидки на перевозку грузов по целому ряду направлений. Акция стартовала после новогодних праздников, тарифы снижены на 23 направлениях.

Причиной абортов является низкий уровень знаний о контрацепции – выводы экспертов

29 October, 2009 - PR-Service   |  2038 Горячие просмотры
   
         


Украина является одним из европейских лидеров по количеству абортов. Главная причина этого - низкая сексуальная культура и отсутствие должного уровня знаний о современных методах контрацепции. К такому выводу пришли эксперты, принимавшие участие в заседании круглого стола на тему «Аборт или контрацепция: как спасти украинскую нацию от вымирания?». Мероприятие состоялось 28 октября в пресс-центре ЛІГАБізнесІнформ.

Українки обирають вагінальне кільце

16 September, 2009 - PR-Service   |  704 Количество просмотров
 
         


Українські жінки, що мають вільний доступ до інформації про різні методи запобігання небажаній вагітності, найчастіше зупиняють свій вибір на нетрадиційних для нашої країни, але дуже запитуваних у розвинених західних країнах сучасних контрацептивах. Такі результати міжнародного дослідницького проекту CHOICE були презентовані 15 вересня на прес-конференції «Обізнана жінка обирає найкращий контрацептив».
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.