Пресс-Релизы RSS

«Ин-Тайм» - лидер по темпам освоения региональных рынков

29 July, 2010, КиевPR-Service  | 1255 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Национальная служба доставки «Ин-Тайм» по темпам расширения региональной сети представительств продолжает удерживать пальму первенства рынка маршрутных автомобильных грузоперевозок.

Только с начала лета компания открыла шесть новых представительств. Филиалы компании заработали в следующих населенных пунктах:

  • г. Геническ (Херсонская обл.)
  • г. Коростышев (Житомирская обл.)
  • г. Лубны (Полтавской обл.)
  • г. Свердловск (Луганская обл.)
  • г. Славутич (Киевская обл.)
  • г. Червоноград (Львовская обл.)

Таким образом, сегодня компания «Ин-Тайм» имеет 113 представительств в 102 городах Украины. Открытие новых филиалов осуществляется в рамках стратегической программы компании по расширению филиальной сети. Для наиболее качественного и комфортного обслуживания клиентов национальная служба доставки «Ин-Тайм» планирует к открытию еще несколько десятков офисов. Согласно планам, до конца текущего года филиальная сеть компании будет насчитывать более 130 представительств.

«Несмотря на кризис, мы смогли завершить прошлый год с хорошими финансовыми результатами. Это позволяет нам сегодня оперативно увеличивать число филиалов. Расширение сети представительств позволяет не только создавать более комфортные условия для наших клиентов, но и сокращать сроки доставки грузов за счет более плотного покрытия регионов. Как в новых, так и в ранее открытых филиалах мы продолжим основное внимание уделять повышению уровня сервиса с тем, чтобы клиенты компании всегда были удовлетворены качеством нашей работы», - заявил директор ООО «Ин-Тайм» Александр Троян.

Справочная информация

Транспортная компания «Ин-Тайм» основана 31 мая 2002 г. в Запорожье.

За 8 лет работы компания «Ин-Тайм» заняла лидирующие позиции на рынке экспресс перевозок Украины. Автомобили компании доставляют грузы весом от 10 грамм до 10 тонн в более чем 160 населенных пунктов страны. Клиентов компании обслуживают 113 департаментов и их количество постоянно увеличивается. Складские мощности компании — 115 складов. На сегодняшний день компания «Ин-Тайм» оказывает своим Клиентам полный комплекс услуг экспресс доставки грузов:

  • доставку грузов по схемам «склад — склад», «склад — дверь», «дверь — склад», «дверь — дверь»,
  • курьерскую доставку, услуги складского хранения (первые 10 дней бесплатно),
  • упаковку грузов, перевозку паллет, доставку документов, выдачу грузов по доверенности.

Компания также реализует ряд специальных программ:

  • эконом-тарифы (увеличивается срок доставки, но уменьшается ее стоимость),
  • программу «Ин-Тайм на рынках» (открыты департаменты на оптовых рынках Украины),
  • специальные тарифы на перевозку автомобильных шин и дисков

Среди клиентов компании как крупнейшие сети супермаркетов, производственные компании, так и небольшой частный бизнес, физические лица.

Центральный офис «Ин-Тайм» находится по адресу: г. Запорожье ул. Комсомольская, 30, тел. (061)228 20 02, (061)228 20 00.




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.