Пресс-релизы / ТТК Западная Сибирь

RSS

ТТК Западная Сибирь



Всего публикаций: 349
Всего просмотров: 7201

ТТК предоставил доступ в Интернет Администрации Куйбышевского района

16 May, 2015 - ТТК   |  12 Количество просмотров
 
 


Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, сообщает о начале предоставления услуг связи Администрации Куйбышевского района Новосибирской области.

ТТК принял участие в конференции «Телеком-2015: вызовы времени»

14 May, 2015 - ТТК   |  55 Количество просмотров
 


Олег Леонов, руководитель департамента продаж и обслуживания ТТК, выступил на конференции «Телеком-2015: вызовы времени», прошедшей в рамках международной выставки «Связь-Экспокомм-2015» 12 мая в Москве.

«Аллею связистов» в Омске украсила кованая скамейка от ТТК

7 May, 2015 - ТТК   |  126 Количество просмотров
 
 


ТТК-Западная Сибирь, региональное предприятие Компании ТТК, принял участие в благоустройстве «Аллеи связистов» в Центральном парке Омска. Сотрудники ТТК-Западная Сибирь установили в аллее кованую скамейку с логотипом ТТК. Мероприятие было приурочено ко Дню Радио, который празднуется ежегодно 7 мая, и Дню Победы.

ТТК-Западная Сибирь увеличил доходы от услуги ШПД физическим лицам

5 May, 2015 - ТТК   |  435 Количество просмотров
 
 


ТТК-Западная Сибирь, региональное предприятие Компании ТТК, за первый квартал 2015 года увеличил доходы от оказания услуги широкополосного доступа в Интернет (ШПД) физическим лицам на 3% по сравнению с аналогичным периодом 2014 года до 172 млн рублей.

ТТК-Западная Сибирь отменяет плату за кабельное телевидение для участников ВОВ

29 April, 2015 - ТТК   |  125 Количество просмотров
 
 


ТТК-Западная Сибирь, региональное предприятие Компании ТТК, в честь 70-летия Победы, с 1 мая бессрочно отменяет абонентскую плату за услугу «Кабельное телевидение» (КТВ) для участников Великой Отечественной войны в Новосибирской, Омской, Томской, Кемеровской областях и Алтайском крае.

ТТК на VPN Russia 2015

24 April, 2015 - ТТК   |  42 Количество просмотров
 
 


Илья Гуденко, директор по маркетингу и поддержке продаж Компании ТТК, выступил на первой международной конференции «Виртуальные частные сети и аренда каналов в России — VPN Russia 2015». В конференции приняли участие представители ведущих аналитических агентств и операторов связи.

ТТК обеспечил Алтайский госуниверситет доступом в сеть RUNNet

24 April, 2015 - ТТК   |  23 Количество просмотров
 
 


Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, организовала цифровой канал доступа для Алтайского государственного университета (АлтГУ).

Интернет-аудитория Тотального диктанта выросла в 5 раз

21 April, 2015 - ТТК   |  35 Количество просмотров
 
 


Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, подвела итоги трансляции международной образовательной акции «Тотальный диктант», организованной 18 апреля с главных площадок мероприятия в Иркутске, Новосибирске и Москве. По сравнению с прошлым годом интернет-аудитория мероприятия выросла в 5 раз, превысив 250 тыс. человек.

ТТК принял участие в XI Международном форуме операторов связи «Телеком 2015»

17 April, 2015 - ТТК   |  86 Количество просмотров
 
 


Виталий Шуб, советник президента ТТК, принял участие в дискуссии «Час с регулятором российской телекоммуникационной отрасли», прошедшей в рамках XI Международного форума операторов связи «Телеком 2015», организованного газетой «Ведомости» 14 апреля в Москве.

ТТК-Западная Сибирь на 15% увеличил количество клиентов СМБ

17 April, 2015 - ТТК   |  48 Количество просмотров
 
 


Количество корпоративных пользователей розничных услуг широкополосного доступа в Интернет (ШПД) ТТК-Западная Сибирь в сегменте среднего и малого бизнеса по итогам 2014 года увеличилось на 15%.

ТТК расширил возможности интернет-трансляции «Тотального диктанта»

14 April, 2015 - ТТК   |  49 Количество просмотров
 
 


Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, 18 апреля организует интернет-трансляцию международной акции по проверке грамотности «Тотальный диктант». В этом году трансляцию в HD качестве с главных площадок проекта в Иркутске, Новосибирске и Москве одновременно смогут смотреть более 100 тысяч пользователей. Впервые пользователям будет доступен выбор качества трансляции.

Контактный центр ТТК-Западная Сибирь обработал более 700 000 запросов

14 April, 2015 - ТТК   |  45 Количество просмотров
 
 


ТТК-Западная Сибирь, региональное предприятие Компании ТТК, подвел итоги работы контактного центра в 2014 году.

ТТК-Западная Сибирь подвел итоги 2014 года

13 April, 2015 - ТТК   |  45 Количество просмотров
 
 


ТТК-Западная Сибирь, региональное предприятие Компании ТТК, подвел итоги работы в 2014 году. Совокупный доход компании за 2014 год превысил 2 млрд рублей, увеличившись на 7,7% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

ТТК-Западная Сибирь выступил партнером III конференции IT-директоров

10 April, 2015 - ТТК   |  14 Количество просмотров
 
 


ТТК-Западная Сибирь, региональное предприятие Компании ТТК, выступил партнером третьей конференции Клуба IT-директоров Алтая 2015, которая состоялась 3 апреля в Барнауле.

ТТК продлил контракт с Законодательной Думой Томской области

10 April, 2015 - ТТК   |  37 Количество просмотров
 
 


Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, сообщает о продлении контракта с Законодательной Думой Томской области.

ТТК обеспечил связью Министерство строительства НСО

5 April, 2015 - ТТК   |  50 Количество просмотров
 


Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, сообщает о предоставлении услуг фиксированной связи Министерству строительства Новосибирской области.

ТТК приглашает написать Тотальный диктант онлайн

30 March, 2015 - ТТК   |  63 Количество просмотров
 
 


18 апреля все пользователи Интернета смогут написать Тотальный диктант онлайн, благодаря интернет-трансляции, организованной Компанией ТТК на официальном сайте проекта.

ТТК-Западная Сибирь установил третью веб-камеру в Шерегеше

28 March, 2015 - ТТК   |  75 Количество просмотров
 


ТТК-Западная Сибирь, региональное предприятие Компании ТТК, установил третью веб-камеру в горнолыжном комплексе Шерегеш Кемеровской области.

ТТК принял участие в Transport Networks Russia 2015

28 March, 2015 - ТТК   |  53 Количество просмотров
 


Андрей Подкользин, руководитель департамента клиентских подключений Компании ТТК, выступил на круглом столе «Тренды на магистральном рынке. Программно-определяемое будущее транспортных сетей», открывшем VI Международную конференцию «Развитие телекоммуникационных магистральных транспортных сетей в России — Transport Networks Russia 2015» 26 марта в Москве.

ТТК-Западная Сибирь увеличил скорость Интернета в Яшкино и Тайге

26 March, 2015 - ТТК   |  40 Количество просмотров
 
 


ТТК — Западная Сибирь, региональное предприятие Компании ТТК, увеличил скорость интернета-доступа для частных пользователей домашнего Интернета и пакета услуг «Доступ в Интернет и Кабельное телевидение» в п.г.т. Яшкино и г. Тайга Кемеровской области. Абонентская плата при этом осталась неизменной.

 

Страницы:    61–80  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.