Пресс-релизы / ТТК Западная Сибирь

RSS

ТТК Западная Сибирь



Всего публикаций: 349
Всего просмотров: 7201

Генеральный директор ТТК-Западная Сибирь Александр Соловьев получил премию «Общественное признание»

4 March, 2015 - ТТК   |  191 Количество просмотров
 
 


Генеральный директор ТТК-Западная Сибирь, регионального предприятия Компании ТТК, Александр Соловьев признан лауреатом премии «Общественное признание» в номинации «Реальная помощь».

ТТК: «Телекоммуникационные компании ведут борьбу за сверхэффективность»

3 March, 2015 - ТТК   |  48 Количество просмотров
 


Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, приняла участие в деловом завтраке «Телеком-2015: инвестиции в технологии будущего», организованном деловой газетой «Ведомости» 2 марта, в рамках Международного мобильного конгресса (Mobile World Congress) в Барселоне. В качестве эксперта от компании выступила вице-президент ТТК — руководитель блока «Доступ» Светлана Шамзон.

ТТК продлил контракт на предоставление услуг связи Центру управления в кризисных ситуациях МЧС России по Омской области

5 February, 2015 - ТТК   |  37 Количество просмотров
 
 


Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, на год продлила контракт с Центром управления в кризисных ситуациях главного управления МЧС России по Омской области.

ТТК-Западная Сибирь расширил зону технического охвата сетей ШПД более чем на 46 тысяч домохозяйств

4 February, 2015 - ТТК   |  129 Количество просмотров
 
 


ТТК-Западная Сибирь, региональное предприятие Компании ТТК, подвел итоги строительства сетей широкополосного доступа в Интернет (ШПД) на территории Кемеровской, Новосибирской, Омской и Томской областей и Алтайского края в 2014 году.

Виталий Шуб, ТТК: «Логику развития телекоммуникационной инфраструктуры определяет мультимедийный контент»

31 January, 2015 - ТТК   |  167 Количество просмотров
 


Виталий Шуб, Советник Президента Компании ТТК, выступил модератором деловой программы CSTB’2015 (Cable, Satellite and Terrestrial Broadcasting), а также форума Telecom&Media, прошедшего в рамках мероприятия 28 января в Москве.

Светлана Шамзон, ТТК: «В России необходимо создавать моду на платный контент»

29 January, 2015 - ТТК   |  37 Количество просмотров
 


Светлана Шамзон, вице-президент ТТК — руководитель блока "Доступ", приняла участие в панельной дискуссии "Прямой разговор ПРОКОНТЕНТ", прошедшей в рамках 17-ой международной выставки и форума CSTB’2015 (Cable, Satellite and Terrestrial Broadcasting-2015), 27 января в Москве.

ТТК поднялся на четвертое место по объему абонентской базы ШПД

22 January, 2015 - ТТК   |  186 Количество просмотров
 
 


Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, по итогам 2014 года заняла 4 место по объему абонентской базы по услуге широкополосного доступа в Интернет (ШПД) в регионах России (без учета Москвы), по данным исследовательского агентства «ТМТ Консалтинг».

12 тысяч сибиряков зарегистрировались в Бонусной программе ТТК-Западная Сибирь

22 January, 2015 - ТТК   |  132 Количество просмотров
 
 


ТТК-Западная Сибирь, региональное предприятие Компании ТТК, подвел итоги розыгрышей призов, проводимых в рамках Бонусной программы на сайте www.myttk.ru в 2014 году.

ТТК зафиксировал более 130 тысяч просмотров трансляций с веб-камер Шерегеша

16 January, 2015 - ТТК   |  464 Количество просмотров
 
 


ТТК-Западная Сибирь, региональное предприятие Компании ТТК, по итогам новогодних каникул зафиксировал более 130 тысяч просмотров трансляций с веб-камер в горнолыжном курорте Шерегеш.

ТТК-Западная Сибирь увеличивает скорости интернет-доступа в Алтайском крае

26 December, 2014 - ТТК   |  161 Количество просмотров
 
 


ТТК-Западная Сибирь, региональное предприятие Компании ТТК, сообщает об увеличении скорости доступа для абонентов домашнего Интернета и пакета «Интернет + КТВ» в Барнауле, Новоалтайске, Заринске, Рубцовске, Славгороде, Камне-на-Оби, Алейске, Яровом и Кулунде Алтайского края. Размер ежемесячной абонентской платы остается неизменным.

ТТК запустил проект 5G Wi-Fi в регионах

25 December, 2014 - ТТК   |  32 Количество просмотров
 
 


Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, запустила партнерский проект по организации первых в России публичных Wi-Fi зон пятого поколения — с использованием стандарта IEEE 802.11ac (5G). Первыми площадками проекта стали торгово-развлекательные центры «Планета» в Красноярске и Новокузнецке.

ТТК стал «Компанией года» в Сибири

10 December, 2014 - ТТК   |  56 Количество просмотров
 
 


Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, признана «Компанией года» в сфере телекоммуникаций в Сибири, за самый быстрый рост в розничном сегменте рынка ШПД.

ТТК запустил первые сети WiMAX в Сибири

5 December, 2014 - ТТК   |  124 Количество просмотров
 


Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, сообщает о начале предоставления услуги беспроводного доступа в Интернет по технологии WiMAX в Канске и Ачинске Красноярского края.

Надежда Кострецова: «Драйвером роста рынка ШПД остаются малые города с населением 100 тысяч человек»

22 November, 2014 - ТТК   |  152 Количество просмотров
 


Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, приняла участие в круглом столе операторов связи «Текущая ситуация на рынках ШПД и платного ТВ в Барнауле и Алтайском крае и перспективы их развития». Круглый стол состоялся 20 ноября в Барнауле. В мероприятии приняли участие ведущие операторы связи региона. От Компании ТТК выступила руководитель отдела розничных продаж по Алтайскому краю ТТК-Западная Сибирь Надежда Кострецова.

Дмитрий Васильев: «В 2014 году прирост абонентов платного ТВ составил 23%»

21 November, 2014 - ТТК   |  60 Количество просмотров
 
     


Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, приняла участие в круглом столе операторов связи «Текущая ситуация на рынках ШПД и платного ТВ в Новосибирске и Новосибирской области и перспективы их развития». Круглый стол состоялся 19 ноября в Новосибирске. В мероприятии приняли участие ведущие операторы связи Новосибирской области. От ТТК-Западная Сибирь выступил первый заместитель генерального директора Дмитрий Васильев.

Олег Леонов, ТТК: «В ближайшие годы доля неконсолидированного рынка ШПД будет сокращаться»

17 November, 2014 - ТТК   |  115 Количество просмотров
 
   


Олег Леонов, руководитель департамента продаж и обслуживания ТТК, принял участие в дискуссии на тему «Доступность контента: ШПД и БШПД сети доступа», прошедшей в формате круглого стола в рамках Медиа-Коммуникационного форума на Russian Interactive Week (RIW) 2014.

Транстелеком принял участие в открытии RIW-14

16 November, 2014 - ТТК   |  38 Количество просмотров
 
   


Транстелеком, один из крупнейших операторов связи в России, принял участие в открытии RIW’14 – Russian Interactive Week 2014, а также в презентации Концепции развития медиакоммуникационной отрасли до 2025 года, разработанной Медиа-Коммуникационным Союзом.

ТТК-Западная Сибирь победил в конкурсе «Таможенный Олимп-2014»

31 October, 2014 - ТТК   |  104 Количество просмотров
 
 


ТТК-Западная Сибирь, региональное предприятие Компании ТТК, признан лауреатом регионального и федерального этапов Всероссийского конкурса «Таможенный Олимп — 2014» в номинации «Лучший таможенный IT-интегратор».

ТТК предоставил доступ в Интернет Омскому историко-краеведческому музею

31 October, 2014 - ТТК   |  80 Количество просмотров
 
 


Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, сообщает о начале предоставления услуг связи Омскому государственному историко-краеведческому музею.

Первый вице-президент ТТК по экономике и финансам выступил на CFO Summit

30 October, 2014 - ТТК   |  39 Количество просмотров
 
 


Первый вице-президент по экономике и финансам Компании ТТК Вячеслав Сотник выступил участником Дебатов Саммита финансовых директоров России, прошедших в первый день Саммита 28 октября в Москве.

 

Страницы:    81–100  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.