Пресс-релизы / ТТК Западная Сибирь

RSS

ТТК Западная Сибирь



Всего публикаций: 349
Всего просмотров: 7201

ТТК завершил первый этап внедрения цифрового телевидения на территории Западной Сибири

12 February, 2010 - ТТК   |  769 Количество просмотров
 
   


Завершая первый этап проекта, компания ТТК–Западная Сибирь (ТТК–ЗС) начала оказывать услуги цифрового телевидения в Омске. Теперь данный сервис доступен почти 25000 пользователей услуги Доступ в Интернет от ТТК-ЗС в Омске, Новосибирске, Барнауле, Томске, Кемерове и Новокузнецке.

ТТК–Западная Сибирь запустил сервис «Онлайн пробки»

2 February, 2010 - ТТК   |  756 Количество просмотров
 
 


С 1 февраля на сайте компании ТТК–Западная Сибирь (ТТК–ЗС) представлена информация о загруженности автомобильных дорог в шести крупных городах Западной Сибири.

ТТК–Западная Сибирь (ТТК-ЗС) начинает предоставление услуги местной телефонной связи жителям Томска

27 January, 2010 - ТТК   |  1064 Горячие просмотры
 
   


ТТК–Западная Сибирь (ТТК-ЗС) начинает предоставление услуги местной телефонной связи жителям Томска. Возможность подключения к данной услуге получили жители многоквартирного дома, расположенного в районе Томск-II по адресу улица Стародеповская, 1.

ТТК-Западная Сибирь стал ближе к клиентам

29 December, 2009 - ТТК   |  840 Количество просмотров
 
   


Компания ТТК–Западная Сибирь (ТТК–ЗС) открыла в Новосибирске первый офис обслуживания населения. Теперь абоненты компании могут решать все возникающие вопросы непосредственно с сотрудниками нового офиса: оформить заявку на подключение к услугам компании, подписать договор, внести изменения в уже существующий, а также подключить дополнительные услуги или пополнить  баланс.

В ТТК–Западная Сибирь новое назначение

10 December, 2009 - ТТК   |  688 Количество просмотров
 
   


На должность коммерческого директора ТТК–Западная Сибирь (ТТК–ЗС) назначен Борис Плетнев, ранее занимавший должность руководителя Омского регионального представительства компании.

В 10 раз ТТК–ЗС увеличил скорость доступа к локальным ресурсам

28 November, 2009 - ТТК   |  790 Количество просмотров
 
   


Абоненты ТТК-Западная Сибирь (ТТК–ЗС), подключенные к услуге Доступ в Интернет, получили возможность обмениваться различным контентом внутри локальной сети p2p-сеть на высокой скорости - до 100 Мбит/с. Данные скорости предоставляются всем пользователям сети в Новосибирске, Омске, Томске, Барнауле, Кемерове и Новокузнецке.

ТТК–Западная Сибирь выступил телекоммуникационным партнером Чемпионата мира по бильярдному спорту

24 November, 2009 - ТТК   |  638 Количество просмотров
 
   


Компания провела online-трансляцию Чемпионата мира по бильярду в Интернете, прошедшего в Новосибирске с 18 по 21 ноября. За четыре дня соревнований матчи лучших спортсменов из 15-ти стран мира в режиме реального времени посмотрели более десяти тысяч пользователей сети Интернет.

ТТК предложил рекордные скорости доступа в Интернет в Томске

23 November, 2009 - ТТК   |  775 Количество просмотров
 
   


Компания ТТК–Западная Сибирь (ТТК-ЗС) в Томске ввела новые тарифные планы, предложив существенное увеличение существующих скоростей доступа в Интернет – без повышения абонентской платы.

ТТК-Западная Сибирь перешагнул порог скорости доступа в Интернет в 10 Мбит/с

5 November, 2009 - ТТК   |  1361 Горячие просмотры
 
     


ТТК- западная Сибирь (ТТК-ЗС) пересмотрел тарифные предложения для абонентов Новосибирской и Кемеровской областей, впервые предложив пользователям скорость доступа в Интернет до 12 Мбит/с.

 

Страницы:      341–349

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.