Пресс-релизы / Eventum Premo

RSS

Eventum Premo



Всего публикаций: 38
Всего просмотров: 1282

«СБЕРБАНК Премьер СИТИ» на фестивале «Усадьба Jazz»

21 June, 2013 - Eventum Premo   |  420 Количество просмотров
     


В минувшие выходные в «Архангельском» прошел крупнейший в России фестиваль под открытым небом «Усадьба Jazz». Официальный партнер open-air Московский банк Сбербанка России специально для гостей построил на территории музея-усадьбы интерактивный развлекательный город.

Агентство Eventum Premo выступило организационным партнером церемонии награждения лауреатов конкурса «КонТЭКст-2013»

8 April, 2013 - Eventum Premo   |  989 Количество просмотров
     
 


21 марта в Мультимедийном Центре РИА Новости прошла торжественная церемония награждения победителей IV конкурса «КонТЭКст» среди журналистов и пресс-служб компаний ТЭК (топливно-энергетического комплекса). Агентство Eventum Premo выступило не только организационным партнером церемонии, но и учредителем специальной номинации «За высокие стандарты во внутрикорпоративной политике».

Два завода Coca-Cola Hellenic в России успешно реализуют Программу энергосбережения «10 принципов»

21 March, 2013 - Eventum Premo   |  572 Количество просмотров
 
   


Локальные улучшения позволяют Компании достичь глобальной цели по сокращению выбросов углекислого газа.

Coca-Cola Hellenic в 5-й раз наградила своих лучших поставщиков

4 March, 2013 - Eventum Premo   |  1087 Горячие просмотры
 
 


1 марта в гостинице «Украина» прошла ежегодная церемония награждения поставщиков Coca-Cola Hellenic «Лучший поставщик-2012». Премия, учрежденная Компанией 5 лет назад, присуждается по итогам ежегодной внутренней процедуры оценки, которая полностью прозрачна и включает в себя измерение основных показателей эффективности.

Coca-Cola Hellenic вновь откроет двери талантливым выпускникам

4 February, 2013 - Eventum Premo   |  658 Количество просмотров
     
 


1 февраля 2013 года Coca-Cola Hellenic объявила о запуске нового отборочного этапа Программы подготовки будущих менеджеров «Coca-Cola Hellenic Management Trainee Program». У молодых талантливых специалистов и выпускников российских ВУЗов вновь появился шанс стать частью профессиональной команды, проявить себя и получить бесценный опыт, предоставляемый руководством международной Компании.

Более 200 000 человек узнали, что у упаковки бывает вторая жизнь

28 January, 2013 - Eventum Premo   |  468 Количество просмотров
 
 


Coca-Cola Hellenic подвела итоги экологического образовательного проекта «Вторая жизнь упаковки». Формирование грамотного отношения молодежи к вопросам охраны окружающей среды является одной из приоритетных задач Coca-Cola Hellenic как социально-ответственной компании. Уже 7-й год подряд Компанией по всей России успешно реализуется проект «Вторая жизнь упаковки», направленный на экологическое образование по теме раздельного сбора и переработки твердых бытовых отходов (ТБО), а также на воспитание заботливого отношения к природе. За все время реализации проект привлек внимание 203 000 человек, которые посетили экспозицию.

104 000 человек приняли участие в «Рождественском Караване» Coca-Cola Hellenic

25 January, 2013 - Eventum Premo   |  359 Количество просмотров
     
   


Традиционный сказочный проект «Рождественский Караван», проводимый Coca-Cola Hellenic уже в 12-й раз, завершил свое новогоднее путешествие по России. С 1 декабря по 7 января 600 сотрудников компании на 97 фирменных красных грузовиках посетили 60 городов и поздравили местных жителей с Новым годом, подарив каждому незабываемые впечатления и радостное настроение.

Coca-Cola Hellenic подвела итоги 7 сезона проекта «Живая Волга»

28 December, 2012 - Eventum Premo   |  583 Количество просмотров
   
 


C 2006 года компания Coca-Cola Hellenic в партнерстве с Бюро ЮНЕСКО в Москве реализует широкомасштабный проект «Живая Волга». Его основной целью является объединение усилий местных жителей, представителей государственных структур, бизнеса и неправительственных организаций для сохранения природного богатства Волги и её прибрежных территорий.

Coca-Cola Hellenic в России увеличит объем железнодорожных перевозок в 1,5 раза к концу 2013 года

18 December, 2012 - Eventum Premo   |  568 Количество просмотров
   
 


Более 35% годового объема грузоперевозок Coca-ColaHellenic в России транспортируется посредством железнодорожных перевозок. Для улучшения качества обслуживания потребителей в части сроков поставок, увеличения объема перевозимой продукции и снижения себестоимости каждой упаковки было принято решение повысить объем железнодорожных перевозок в 1,5 раза к концу 2013 года.

«Рождественский Караван» Coca-Cola Hellenic начал свое путешествие по России

6 December, 2012 - Eventum Premo   |  1011 Горячие просмотры
     
     


Сказочный «Рождественский Караван», так знакомый нам из предновогодних рекламных роликов Coca-Cola и реализуемый компанией Coca-Cola Hellenic в канун Нового года вот уже в 12-й раз, начал свое путешествие по России. В этом году 97 ярко украшенных красных грузовиков с изображением доброго Санта-Клауса приедут в 64 российских города с целью подарить волшебный праздник и незабываемые впечатления всем горожанам. На главных площадях городов, где пройдут Ёлки, спектакли, театрализованные представления, состоятся игры и конкурсы, подготовленные сотрудниками компании.

Подведены итоги 11 сезона спортивного всероссийского проекта «Праздник футбола Coca-Cola»

29 November, 2012 - Eventum Premo   |  951 Количество просмотров
     
 


Завершен 11-й сезон общероссийского турнира по мини-футболу для непрофессиональных команд среди подростков «Праздник футбола Coca-Cola»! C начала 2012 года проект был реализован в 23 российских городах, около 10350 болельщиков пришли поддержать 2276 команд, состоящих из воспитанников футбольных клубов, учащихся школ-интернатов и просто детей, неравнодушных к футболу. Общее количество игроков составило более 17600 человек.

Сок «Добрый» стал первым в России напитком в новом формате упаковки Тетра Пак

29 November, 2012 - Eventum Premo   |  756 Количество просмотров
 
   


Компания Тетра Пак и Coca-Cola Hellenic объявили о запуске нового формата упаковки Tetra Gemina Aseptic Leaf (TGA Leaf) для сока «Добрый». Сок «Добрый» стал первым продуктом в формате упаковки TGA Leaf на территории России. При этом упаковка сертифицирована в соответствии со стандартами Лесного попечительского совета (FSC™).

Уникальная гравюра И.А. Берсенева «Святой Апостол Андрей» пройдет реставрацию в рамках совместной программы Государственного Эрмитажа и Системы «Кока-Кола» – «Сохраним культурное наследие вместе»

28 November, 2012 - Eventum Premo   |  472 Количество просмотров
 
 


27 ноября в Ростовском областном музее изобразительных искусств в рамках совместной программы Государственного Эрмитажа и Системы «Кока-Кола» – «Сохраним культурное наследие вместе» прошел мастер-класс реставратора Сергея Кудрявцева. Система «Кока-Кола» выделила музею специальный грант в размере 300 тысяч рублей на реставрацию гравюры «Святой Апостол Андрей».

Компания Coca-Cola Hellenic в России представила результаты отчета об устойчивом развитии за 2011 год

27 November, 2012 - Eventum Premo   |  672 Количество просмотров
 
     


Coca-ColaHellenic в России раскрыла информацию о результатах своей работы в области устойчивого развития за 2011 год. Отчет подготовлен в соответствии с требованиями Руководства Глобальной инициативы по отчетности (GRI) и принципами Глобального договора ООН и охватывает деятельность 12-ти заводов Компании, 2-х заводов ЗАО «Мултон», а также более 70-ти дистрибуционных центров. 

Coca-Cola Hellenic подвела итоги 9 сезона масштабного экологического проекта «Зеленые команды – 2012»

7 November, 2012 - Eventum Premo   |  903 Количество просмотров
 
   


Coca-Сola Hellenic с радостью объявляет об успешном завершении 9 сезона одного из самых масштабных эколого-социальных проектов Компании – «Зеленые команды»!

Уникальная китайская картина пройдет реставрацию в рамках совместной программы Государственного Эрмитажа и Системы «Кока-Кола» – «Сохраним культурное наследие вместе»

6 November, 2012 - Eventum Premo   |  587 Количество просмотров
 
 


1 ноября в Иркутском областном художественном музее им. В.П. Сукачева было объявлено о начале очередного этапа совместной программы Государственного Эрмитажа и Системы «Кока-Кола» – «Сохраним культурное наследие вместе».

Coca-Cola Hellenic в России назначает Рене Лека на должность Финансового директора

30 October, 2012 - Eventum Premo   |  675 Количество просмотров
 
   


Coca-ColaHellenic объявила о назначении Рене Лека (Rene Lek) на должность Финансового директора по России. В круг его обязанностей будут входить контроль за состоянием, движением и целевым использованием финансовых средств, стратегическое и налоговое планирование, составление перспективных финансовых планов и отчетности по всем регионам присутствия Компании в России.

Coca-Cola Hellenic пятый раз подряд вошла в Индексы Dow Jones в качестве одного из мировых лидеров в области устойчивого развития

26 September, 2012 - Eventum Premo   |  545 Количество просмотров
 
   


Coca-Cola Hellenic, одна из крупнейших компаний в мире по производству напитков под товарными знаками The Coca-Cola Company, уже в пятый раз вошла в мировой Индекс устойчивого развития Dow Jones (DJSI).

В Орле прошла социально-профилактическая акция «Пожарные и спасатели – детям!»

11 September, 2012 - Eventum Premo   |  475 Количество просмотров
 
         


8 сентября 2012 года в Орле ГУ МЧС России по Орловской области и региональноеотделение ВДПО провели социально-профилактическую акцию для детей и подростков «Пожарные и спасатели – детям!», которую традиционно поддерживает компания Coca-ColaHellenic в России.

8 сентября Система Coca-Cola в России поддержит всероссийскую акцию «Блогер против мусора-2012»

7 September, 2012 - Eventum Premo   |  1027 Горячие просмотры
     
     


Впервые масштабный субботник, организованный российскими блогерами и направленный на очистку городских территорий и зон отдыха, собрал 16 000 участников. Мероприятие прошло 6 августа 2011 года в более чем 120 городах России и стран СНГ. В этом году акция, основной целью которой является привлечение внимания общественности к проблеме загрязнения окружающей среды, пройдет 8 сентября в 179 городах России.

 

Страницы: 1–20 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.