Пресс-релизы / ВПК Привет

RSS

ВПК Привет



Всего публикаций: 4
Всего просмотров: 432

B Большом конференц-зале Центрального дома художника состоится пресс-конференция, посвященная открытию выставки-ярмарки «Недвижимость - 2011»

17 March, 2011 - ВПК Привет   |  685 Количество просмотров
 
     


В 12.30, 24 марта 2011 г. в Москве, в Большом конференц-зале Центрального дома художника, Крымский вал. д. 10, состоится пресс-конференция, посвященная открытию 24-ой городской специализированной выставки-ярмарки «Недвижимость - 2011» и 14-й международной специализированной выставки «Второй дом», которые пройдут с 24 по 27 марта в ЦДХ.

Представители Оргкомитета выставки «ВТОРОЙ ДОМ» провели деловые встречи в посольствах Республики Болгария и Государства Израиль

19 December, 2009 - ВПК "ПРИВЕТ"   |  1170 Горячие просмотры
 
     


Представители Оргкомитета выставки «ВТОРОЙ ДОМ», которая пройдет 15-18 апреля 2010 г в Центральном Доме Художника, встретились с руководителем службы по торгово-экономическим вопросам посольства Республики Болгария в Российской Федерации Илияном Цоневым и главой Торгово-Экономического Представительства посольства Государства Израиль в Российской Федерации Эдуардом Штейнбуком.

Ведущие строительные компании выбирают выставку «Недвижимость»

19 December, 2009 - ВПК "ПРИВЕТ"   |  1742 Горячие просмотры
 
 


Выставка «Недвижимость» выбрана ведущими строительными компаниями России, как основная и лучшая площадка по предложению недвижимости в Москве и Московской области, которая пройдет 15-18 апреля 2010 г. в Центральном Доме Художника (Крымский вал, дом 10).

Состоялось первое заседание Экспертного совета конференции «Коммерческая недвижимость в России: арендатор и инвестор»

19 December, 2009 - ВПК "ПРИВЕТ"   |  1040 Горячие просмотры
 
         


9 декабря 2009 г. прошло первое заседание Экспертного совета конференции «Коммерческая недвижимость в России: арендатор и инвестор» – ведущей профессиональной площадки рынка недвижимости, которая пройдет 15-16 апреля 2010 г. в Москве, в рамках V Российского форума лидеров рынка недвижимости «RREF-2010».
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.