Пресс-релизы / «Инженерный центр ЕЭС»

RSS

«Инженерный центр ЕЭС»



Всего публикаций: 22
Всего просмотров: 1306

В «Инженерном центре ЕЭС» проведена 2-ая ступень Сертификационной экспертизы системы экологического менеджмента

11 May, 2012 - "Инженерный центр ЕЭС"   |  271 Количество просмотров
   
   


Со 2 по 4 мая 2012г. в ОАО «ИЦ ЕЭС» прошла Сертификационная экспертиза (2-ая ступень) системы экологического менеджмента на соответствие требованиям международного стандарта ИСО 14001-2004.

«Инженерный центр ЕЭС» начал монтаж АСКУЭ 500 кВ на ПС «Каскадная»

12 April, 2012 - "Инженерный центр ЕЭС"   |  709 Количество просмотров
 
         


Филиал ОАО «ИЦ ЕЭС» «ИЦ «Сети» начал монтаж автоматизированной системы коммерческого учета электроэнергии (АСКУЭ 500 кВ) на подстанции «Каскадная».

«Инженерный центр ЕЭС» начал работы по строительству заходов ВЛ-500 на ПС «Каскадная»

20 March, 2012 - "Инженерный центр ЕЭС"   |  423 Количество просмотров
 
     


Филиал ОАО «ИЦ ЕЭС» «ИЦ «Сети» в середине марта текущего года начал сборку опор и установку фундаментов для заходов ВЛ-500 на ПС «Каскадная».

«Фирма ОРГРЭС» приняла участие в работе конференции «Метрология в современной электроэнергетике»

21 February, 2012 - "Инженерный центр ЕЭС"   |  755 Количество просмотров
 
   


Специалисты ОАО «Фирма ОРГРЭС» приняли участие в работе Международной Конференции «Метрология в современной электроэнергетике» в феврале 2012 года. Организатором выступил учебный центр НП «Совет рынка» при поддержке ОАО «Администратор торговой системы» и Российского национального комитета CIGRE.

«Инженерный центр ЕЭС» – лауреат конкурса Минэнерго «КонТЭКст»

10 February, 2012 - "Инженерный центр ЕЭС"   |  438 Количество просмотров
 
       


«Инженерный центр ЕЭС» победил в номинации «Лучший проект по внутрикорпоративному PR» в III Ежегодном конкурсе Министерства энергетики России «КонТЭКст» среди журналистов и пресс-служб компаний топливно-энергетического комплекса. 9 февраля 2012 года состоялась торжественная церемония награждения.

«Инженерный центр ЕЭС» начал монтаж трансформаторов на ПС 330 кВ Колпино

6 February, 2012 - "Инженерный центр ЕЭС"   |  405 Количество просмотров
 
       


В настоящее время специалисты «Инженерного центра» осуществляют работы по обвязке автотранформатора АТ4 (наименование по принципиальной схеме). Работы по монтажу второго автотрансформатора (АТ1) будут определены после согласования с заказчиком графиков отключения действующего оборудования. Работы выполняются в стесненных условиях рядом с действующим находящимся под напряжением оборудованием. Поэтому реконструкция ОРУ-330 кВ и ОРУ-110 кВ предусматривает многоэтапность строительно-монтажных работ.

«ИЦ ЕЭС» приступил к строительным работам на ПС 330 кВ «Колпино»

14 April, 2011 - "Инженерный центр ЕЭС"   |  656 Количество просмотров
 
       


Филиал ОАО «ИЦ ЕЭС» - «ИЦ «Сети» после получения ЦИУС Северо - Запада положительного заключения Главгосэкспертизы на техническую часть проекта ПС 330 кВ «Колпино» ОАО «ФСК ЕЭС» приступил к строительным работам по расширению подстанции.

«Фирма ОРГРЭС» представила два доклада на Международном форуме «ТЭК России в XXI веке»

12 April, 2011 - "Инженерный центр ЕЭС"   |  594 Количество просмотров
 
     


Первый заместитель директора, главный инженер ОАО «Фирма ОРГРЭС», к.т.н. Вячеслав Невзгодин выступил с докладом на тему «Вопросы модернизации и реконструкции ТЭС и ГЭС». Второй доклад, представленный на форуме заместителем директора по производству и технико-экономической эффективности предприятий, к.т.н. Максимом Калмыковым, был посвящен теме «Актуализация методологии нормирования расходов и потерь ТЭР, а также запасов топлива»

Делегация «Инженерного центра ЕЭС» побывала с визитом в Черногории

6 April, 2011 - "Инженерный центр ЕЭС"   |  708 Количество просмотров
 
   


Представители ОАО «ИЦ ЕЭС» в лице генерального директора Спицина Алексея Борисовича и директора департамента энергетического строительства Стрелкова Юрия Михайловича посетили Черногорию. Визит состоялся по приглашению Ассоциации российско-черногорского инвестиционного сотрудничества (АРЧИС).

«Институт Теплоэлектропроект» стал самостоятельным акционерным обществом

5 April, 2011 - "Инженерный центр ЕЭС"   |  969 Количество просмотров
 
 


На базе филиала Открытого акционерного общества «Инженерный центр ЕЭС» - «Институт Теплоэлектропроект» создано самостоятельное юридическое лицо - Открытое акционерное общество «Институт Теплоэлектропроект» (сокращенно ОАО «Институт ТЭП»).

«Инженерный центр ЕЭС» приступил к строительству переключательного пункта 110 кВ и высоковольтной линии 110 кВ Уренгой – УГРЭС

4 April, 2011 - "Инженерный центр ЕЭС"   |  550 Количество просмотров
 
   


Договор генподряда на сооружение ПП 110 кВ в районе п. Лимбя-Яха и ВЛ 110 кВ Уренгой - УГРЭС между ОАО «ИЦ ЕЭС» и филиалом ОАО «Тюменьэнерго» - «Северные электрические сети» был заключен в конце 2010 года. Срок сдачи объекта в эксплуатацию - декабрь 2012 года.

«Фирма ОРГРЭС» представила доклад на Russia Power 2011

1 April, 2011 - "Инженерный центр ЕЭС"   |  504 Количество просмотров
 
   


«Фирма ОРГРЭС» представила доклад на тему «Основные результаты работы устройств РЗА в ЕНЭС за 2009 год» на конференции Russia Power 2011.

«Инженерный центр ЕЭС» представил доклад на Russia Power 2011

30 March, 2011 - "Инженерный центр ЕЭС"   |  596 Количество просмотров
 
   


ОАО «ИЦ ЕЭС» представил доклад на тему «Роль инжиниринга в стратегическом развитии генерации (на примере совместной работы ОАО «ИЦ ЕЭС» и ОАО «ТГК-14»)» на конференции Russia Power 2011.

30 марта «Фирма ОРГРЭС» представит доклад на Russia Power 2011

29 March, 2011 - "Инженерный центр ЕЭС"   |  495 Количество просмотров
 
 


30 марта ОАО «Фирма ОРГРЭС» представит доклад на тему «Основные результаты работы устройств РЗА в ЕНЭС за 2009 год» на конференции Russia Power 2011.

Анонс: 29 марта «Инженерный центр ЕЭС» представит доклад на Russia Power 2011

25 March, 2011 - "Инженерный центр ЕЭС"   |  518 Количество просмотров
 
       


29 марта ОАО «ИЦ ЕЭС» представит доклад на тему «Роль инжиниринга в стратегическом развитии генерации (на примере совместной работы ОАО «ИЦ ЕЭС» и ОАО «ТГК-14»)» на конференции Russia Power 2011.

«Фирма ОРГРЭС» подвела итоги своей деятельности по метрологическому обеспечению предприятий электроэнергетики

22 March, 2011 - "Инженерный центр ЕЭС"   |  534 Количество просмотров
 
     


За период с сентября 2010 по март 2011 более чем на 5-10% процентов увеличился объем метрологических услуг, включая нормативную, методическую и организационную помощь, оказываемых ОАО «Фирма ОРГРЭС» по обращениям предприятий электроэнергетики.

Завершены комплексные испытания на Улан-Удэнской ТЭЦ-1

18 March, 2011 - "Инженерный центр ЕЭС"   |  627 Количество просмотров
 
       


В г. Улан-Удэ при участии заказчика - «ТГК-14» и генерального подрядчика - «Инженерного центра ЕЭС» состоялась церемония завершения комплексных испытаний турбоагрегата №7 Улан-Удэнской ТЭЦ-1.

Председателю Совета директоров «Инженерного центра ЕЭС» Анатолию Копсову присвоено звание «Лауреат премии Правительства РФ в области науки и техники»

14 March, 2011 - "Инженерный центр ЕЭС"   |  1404 Горячие просмотры
 
       


Распоряжением Правительства Российской Федерации от 25 февраля 2011 года № 285-Р присуждена премия в области науки и техники и присвоено звание "Лауреат премии Правительства Российской Федерации в области науки и техники" Председателю Совета директоров открытого акционерного общества «Инженерный центр ЕЭС» Копсову Анатолию Яковлевичу.

Известному гидротехнику А.Е.Александрову – 80 лет

5 March, 2011 - "Инженерный центр ЕЭС"   |  387 Количество просмотров
 
 


2 марта 2011 г. исполнилось 80 лет со дня рождения Анатолия Евгеньевича Александрова. Это имя хорошо известно в российском и мировом гидроэнергетическом сообществе. Свой юбилей он встретил на рабочем месте - в «Фирме ОРГРЭС», где проработал 56 лет, в Центре инжиниринга гидроэлектростанций.

«Инженерный центр ЕЭС» готовится к проекту в Бангладеш

1 March, 2011 - "Инженерный центр ЕЭС"   |  1183 Горячие просмотры
 
   


Делегация ОАО «ИЦ ЕЭС» во главе с Председателем Совета директоров Анатолием Яковлевичем Копсовым в конце февраля посетила Бангладеш с целью проведения переговоров по проекту строительства блока ПГУ 400-450 МВт на площадке ТЭС Горазал.

 

Страницы: 1–20 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.