Пресс-релизы / ПитерСофт

RSS

ПитерСофт



Всего публикаций: 24
Всего просмотров: 4930

Министерство транспорта Удмуртии управляет бюджетами с помощью «ПитерСофт: Управление процессами».

31 May, 2013 - ПитерСофт   |  247 Количество просмотров
 
   


Компания «ПитерСофт» рада сообщить, что проект по автоматизации управления бюджетами и показателями на платформе 1С и на базе «ПитерСофт: Управление процессами» в Министерстве транспорта и дорожного хозяйства Удмуртской республики успешно завершен.

Компанией «ПитерСофт» создана передовая система мониторинга для судоремонтной отрасли

3 December, 2012 - ПитерСофт   |  585 Количество просмотров
   
   


В сентябре 2012 г. компания «ПитерСофт» успешно завершила проект по внедрению системы мониторинга ремонта промысловых и транспортных судов.

BPM система «ПитерСофт: Управление процессами» - инструмент повышения эффективности предприятия

29 August, 2012 - ПитерСофт   |  882 Количество просмотров
     
     


Компания «ПитерСофт» проводит 06 сентября 2012 года вебинар «BPM система «ПитерСофт: Управление процессами» - инструмент повышения эффективности предприятия».

«ПитерСофт: Управление процессами» управляет бизнес-процессами в Министерстве транспорта и дорожного хозяйства Удмуртской республики.

4 July, 2011 - ПитерСофт   |  944 Количество просмотров
     
     


Компания «ПитерСофт» сообщает об успешном внедрении BPM-системы «ПитерСофт: Управление процессами» на платформе 1С:Предприятие 8.2 в Министерстве транспорта и дорожного хозяйства Удмуртской республики. Внедрение произведено нашим ведущим партнером в г. Ижевске – компанией «СИТЕК».

Выпущена демонстрационная версия продукта «ПитерСофт: Управление процессами» редакции 3 на платформе 1С: Предприятие 8.2!

27 June, 2011 - ПитерСофт   |  1185 Горячие просмотры
 
     


Демонстрационная версия является продуктом «ПитерСофт: Управление процессами» редакции 3 в версии «Проф» и предназначена для использования в среде 1С:Предприятие 8.2 с возможностью работы в обычном и управляемом режиме (тонкий клиент, web клиент).

«ПитерСофт: Управление процессами 3.» получил сертификат «1С:Совместимо!»

21 March, 2011 - ПитерСофт   |  632 Количество просмотров
 
     


18 марта 2011г. сертификат «1С:Совместимо» получил программный продукт «ПитерСофт: Управление процессами» версия 3, разработанный в среде «1С:Предприятия 8.2» в обычном режиме и в режиме управляемого приложения.

«ПитерСофт» объявляет о выпуске совместного с корпорацией «Microsoft» программного решения по электронному документообороту

14 September, 2010 - ПитерСофт   |  601 Количество просмотров
   
   


Новое решение предназначено для автоматизации электронного документооборота предприятий и госучреждений и распространяется в рамках партнерской программы ISV Royalty корпорации «MicroSoft».

Производство фасовочно-упаковочного оборудования управляется «ПитерСофт: Управление процессами».

25 June, 2010 - ПитерСофт   |  783 Количество просмотров
   
     


Подведены итоги внедрения «ПитерСофт: Управление процессами» в компании «Таурас-Феникс» - лидере российского упаковочного машиностроения.

Металлопрокат удобнее продавать с «ПитерСофт:Управление процессами»

10 June, 2010 - ПитерСофт   |  840 Количество просмотров
     
 


Подведены итоги внедрения «ПитерСофт: Управление процессами» в одной из крупнейших компаний г. Москвы по предоставлению услуг городского такси «Командир Такси».

Металлопрокат удобнее продавать с «ПитерСофт:Управление процессами».

27 May, 2010 - ПитерСофт   |  886 Количество просмотров
   
     


26 мая 2010 г. подведены итоги введения в промышленную эксплуатацию информационной системы компании «ПО ЗП Металлкомплект» (г. Ижевск)  на основе программного продукта «ПитерСофт: Управление процессами».

«ПитерСофт: Управление процессами 2.0» получил сертификат «1С:Совместимо!»

19 March, 2010 - ПитерСофт   |  787 Количество просмотров
 
     


15 марта 2010 г. программный продукт «ПитерСофт: Управление процессами 2.0» успешно прошел сертификацию в фирме «1С» и получил сертификат «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие». Получение сертификата является официальным подтверждением того, что программный продукт готов к качественной совместной работе с программным обеспечением семейства «1С:Предприятие 8.1».

Изучение «ПитерСофт: Управление процессами» - инвестиции в профессиональное будущее.

26 February, 2010 - ПитерСофт   |  834 Количество просмотров
 
     


Компания «ПитерСофт» продолжает активно развивать партнерскую программу сотрудничества с ВУЗами, в рамках которой программный продукт «ПитерСофт: Управление процессами» поставляется ВУЗам в учебных целях на бесплатной основе. В 2009 году к партнерской программе компании присоединились «Александровский лицей», филиал БГУЭП (г.Усть-Илимск) и филиал ВЗФЭИ в г. Пензе.

«ПитерСофт» внедрил «1С:УПП» в холдинге «Электросистемы»

22 December, 2009 - ПитерСофт   |  953 Количество просмотров
     
   


В декабре 2009 г. введена в промышленную эксплуатацию информационная система Технического Холдинга «Электросистемы» (ТХ «Электросистемы») на основе программного продукта «1С:Управление производственным предприятием 8».

Выход программного продукта «ПитерСофт: Управление процессами 2.0»

9 December, 2009 - ПитерСофт   |  1150 Горячие просмотры
     
   


Компания «ПитерСофт» объявляет о выпуске программного продукта «ПитерСофт: Управление процессами 2.0», предназначенного для создания системы электронного документооборота, описания и автоматизации бизнес-процессов, а также оценки деятельности организации на основе показателей качества.

«ПитерСофт» вошел в ТОП-20 рейтинга «1С» среди партнеров, работающих на корпоративном рынке.

16 June, 2009 - ПитерСофт   |  932 Количество просмотров
     
       


Вчера, 15 июня 2009 года, компания «ПитерСофт» вошла в ТОП-20 рейтинга компаний, успешно работающих на корпоративном рынке и являющихся партнерами фирмы 1С.

"1С:Предприятие 8" обеспечивает прозрачность бизнеса "Российской стекольной компании"

5 June, 2009 - ПитерСофт   |  1017 Горячие просмотры
   
     


Компания "ПитерСофт" объявляет о завершении работ по автоматизации "Российской стекольной компании" на базе продукта "1С:Управление производственным предприятием 8.1".

Процессное управление от «ПитерСофт» для крупнейшего сельскохозяйственного предприятия Белгородской области.

21 May, 2009 - ПитерСофт   |  913 Количество просмотров
 
     


Крупное сельскохозяйственное производство ООО «ГК Агро - Белогорье» внедряет новую информационную систему, состоящую из программного продукта «ПитерСофт:Управление процессами» и конфигурации «1С:Управление производственным предприятием». Планируется создание единого инструмента управления и повышение эффективности совместной работы подразделений холдинга.

ПитерСофт автоматизировал завод «Дженерал Сателайт», выпускающий спутниковые ресиверы на «1С:Управление производственным предприятием 8».

15 May, 2009 - ПитерСофт   |  1096 Горячие просмотры
 
   


Сегодня, 15 мая 2009 года, подведены первые итоги запуска в промышленную эксплуатацию информационной системы завода «Дженерал Сателайт». В промышленную эксплуатацию введена информационная система на основе программного продукта «1С:Управление производственным предприятием 8».

Выпущен новый релиз программы «ПитерСофт: Управление процессами»

3 April, 2009 - ПитерСофт   |  1167 Горячие просмотры
   
     


Компания «ПитерСофт» объявляет о выходе новой версии продукта «ПитерСофт: Управление процессами», редакция 1.5. Новые возможности программы нацелены на организацию более эффективной системы электронного документооборота, а также на оптимизацию и автоматизацию часто повторяющихся действий пользователей.

«ПитерСофт» вступает в сообщество «1С:Консалтинг»

1 April, 2009 - ПитерСофт   |  1062 Горячие просмотры
     
     


25 марта 2009 года компания «ПитерСофт» подписала с фирмой «1С» договор об участии в сообществе «1С:Консалтинг», состоящем из сети независимых консалтинговых организаций и ряда партнеров фирмы «1С», выполняющих в том числе и консалтинговые работы. Основными направлениями деятельности сообщества являются консалтинговые проекты в области управления, а также бухгалтерского учета и налогообложения в совокупности с услугами по автоматизации управленческих и учетных задач на базе системы программ «1С:Предприятие 8».

 

Страницы: 1–20 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.