Пресс-релизы / ОРГАНИК трейд

RSS

ОРГАНИК трейд


История «ОРГАНИК трейд» началась в 2006 году с идеи создания линейки безопасных гигиенических средств ухода для мамы и малыша Organic& Natural Baby и Organic & Natural Woman. Главная задача Компании «ОРГАНИК трейд» – донести до покупателя полезные, экологически чистые натуральные товары и для реализации этой задачи выстроить качественную и количественную дистрибуцию.
Основным и самым важным фактором при разработке ассортиментной политики стал принцип создания уникальной линейки товаров для мам и малышей на основе здоровьесберегающих технологий, где преобладает принцип «НЕ НАВРЕДИ».
Предлагаемая продукция линии Organic & Natural Baby пользуется стабильно растущим спросом, не имеет аналогов, ассортимент продукции постоянно расширяется:
• Фито-подгузники SUN HERBAL
• Фито-прокладки SUN HERBAL
• Фито-вкладыши лактационные SUN HERBAL
• Влажные фито-салфетки SUN HERBAL
• Сухие мыльные фито-салфетки SUN HERBAL
• Салфетка - напальчник для полости рта ЗУБКИЧИСТКИ ТМ и ЗУБЫЧИСТКИ ТМ
• Детское органическое питание EARTHS BEST
• Одежда для новорожденных из органической шерсти Organic & NaturalМ Baby
• Детская органическая косметика Organic & NaturalМ Baby
Компания «ОРГАНИК трейд» является единственным эксклюзивным поставщиком в России продукции Organic & Natural Baby и работает в единой ценовой политике со своими партнерами.


Всего публикаций: 24
Всего просмотров: 1794

Organic & Natural Baby принимали участие в детской выставке «Мир детства 2010»

4 October, 2010 - ООО ОРГАНИК трейд   |  702 Количество просмотров
 
     


С 28 сентября по 1 октября 2010 года компания ООО «ОРГАНИК трейд», представляющая на рынке детских товаров продукцию торговой марки Organic & Natural™ Baby, принимала участие в крупнейшей российской и международной XVI выставке «Мир детства 2010», проходящей в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне.

ОРГАНИК трейд на выставке Мир детства 2010

10 September, 2010 - ООО ОРГАНИК трейд   |  807 Количество просмотров
 
       


С 28 сентября по 1 октября компания «ОРГАНИК трейд» будет участвовать в XVI международной выставке «Мир детства 2010» и приглашает компании для ознакомления с продукцией и налаживания деловых связей.

Промо акция от Organic & Natural Baby «Стань экспертом!»

12 August, 2010 - ООО ОРГАНИК трейд   |  1932 Горячие просмотры
 
         


Organic & Natural Baby совместно с сетью аптек «Не болей» г. Москвы проводит промо акцию «Стань экспертом с Organic & Natural Baby». С 10 августа по 10 сентября, при покупке любой гигиенической продукции ассортимента из категории «Мама и малыш» сотрудник аптеки выдает молодой маме в подарок образец одноразового фито-подгузника SUN Herbal в соответствии с размером и весом малыша.

ОРГАНИК трейд предлагает особую поддержку в сотрудничестве

10 August, 2010 - ООО ОРГАНИК трейд   |  830 Количество просмотров
 
   


В конце июля 2010 года Компания «ОРГАНИК трейд» сообщила о завершении программы, посвященной исследованию потребностей молодых родителей в отношении состояния здоровья своих малышей.

 

Страницы:  21–24

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.