Пресс-релизы /

RSS


foxes


Всего публикаций: 33
Всего просмотров: 1231

Впервые в Украине прошел большой благотворительный концерт посвященный годовщине памяти Майкла Джексона.

1 July, 2010 - foxes   |  1341 Горячие просмотры
     
             


24 июня «True La-La» - шоу настоящей музыки представила уникальный благотворительный концерт посвященный памяти королю поп-музыки «Michael Jackson Tribute»

Всеукраїнський конкурс дитячого малюнку «Якою я бачу свою Україну» розпочато!

13 May, 2010 - foxes   |  4944 Горячие просмотры
     
       


З 1 березня за підтримки Міністерства освіти і науки України та Міністерства у справах сім'ї та молоді України стартував Перший Всеукраїнський Конкурс дитячого малюнку «Якою я бачу свою Україну». Ініціаторами проекту є Видавничий дім «МедіаПро» та журнал «Довідник Кадровика». Основна мета конкурсу, яку хочуть донести організатори -це за допомогою малюнків, побачити сучасну Україну очима дітей.

В Киеве прошел финал второго украинского фотоконкурса «BabyPhotoStar – PhotoAwards».

28 April, 2010 - foxes   |  1227 Горячие просмотры
     
   


24 апреля Бутик-Отель «РИВЬЕРА НА ПОДОЛЕ» совместно с FINEGOLD PRODUCTION STUDIO провели фотовыставку, а также финал второго украинского фотоконкурса «BabyPhotoStar - PhotoAwards».

Глава Верховной Рады Украины Владимир Литвин в понедельник посетил детский дом "Малятко" в Киеве

4 January, 2010 - foxes   |  1085 Горячие просмотры
 
     


Владимира Литвина пригласили на мероприятие воспитанники детского дома, которые под руководством дизайнера Светланы Зозули принимали участие в проекте "Пиджак для будущего Президента". Светлана Зозуля пошила вещи для проекта, а дети украсили их символами, которые, по их мнению, должны характеризовать будущего Главу государства.

Как дети детского дома будущего Президента одевали…

29 December, 2009 - foxes   |  1461 Горячие просмотры
     
                 


A Changed FUTURE part II - Presidential Jacket («Пиджак для Президента»). 20 декабря в Киеве состоялась презентация первой совместной коллекции пиджаков воспитанников детского дома и известного украинского дизайнера Светланы Зозули. Возможно, само мероприятие не вызвало бы такого общественного резонанса, если бы не место его проведения - детский дом «Малятко», приглашенные гости - шесть кандидатов в президенты Украины, и то, что презентация явилась очередной частью оригинального проекта «Измененное будущее».

Ремонт: кошелек или жизнь!

8 December, 2009 - adv-dva   |  1157 Горячие просмотры
     
       


3 декабря 2009 в бизнес-центре Олимпийский по инициативе компании «Европрофиль» и научно-исследовательского Центра экспертиз «Тест» был проведен круглый стол на тему: «Ремонт: кошелек или жизнь».

Коллекция дизайнерской одежды Светланы Зозули продана после проведения благотворительной фотосессии. Вырученные деньги помогут выпускникам детского дома реализовать свои таланты

3 November, 2009 - Ажур   |  1118 Горячие просмотры
 
     


3 ноября в отеле «Опера» прошла закрытая благотворительная фотосессия новой коллекции талантливого украинского дизайнера Светланы Зозули. Источником вдохновения для создания концептуальной коллекции под названием «Changed FUTURE» автору послужили статьи на тему открытий, явлений и событий, способных радикально изменить историю человечества.

В Киеве прошел финал конкурса «BabyPhotoStar»

15 October, 2009 - Ажур   |  2449 Горячие просмотры
     
   


10 октября Бутик-Отель «Ривьера на Подоле» совместно с  FINEGOLD студия-продакшн провели фотовыставку, а также финал фотоконкурса «BabyPhotoStar».

В Киеве пройдет финал конкурса «BabyPhotoStar».

25 September, 2009 - Ажур   |  1780 Горячие просмотры
     
       


10 октября Бутик-Отель «Ривьера на Подоле» совместно с  FINEGOLD студия-продакшн проведет фотовыставку, а также финал фотоконкурса «BabyPhotoStar». Основными участниками проекта выступают дети украинских звезд и дети лишенные родительского внимания.

Все звезды в AJOUR!

5 August, 2009 - Ажур   |  1937 Горячие просмотры
   
   


1 августа в ресторане Бельведер на Арсенальной прошел первый эксклюзивный социальный  фото-проект «Все в Ajour», который организовал Дом модного белья «Ajour».

"Всё в Ажуре"

10 July, 2009 - Гольф-Центр Киев на Оболони   |  1191 Горячие просмотры
   
 


Летняя социальная программа "Всё в Ажуре".

Первый Международный Женский Турнир "Гольф на шпильках" состоялся!!!

26 May, 2009 - Гольф-Центр Киев на Оболони   |  1334 Горячие просмотры
     


24 мая в Гольф-Центре Киев на Оболони состоялся Первый Международный Женский Турнир «Гольф на шпильках». В турнире принимали участие 8 команд по 7 человек, каждая команда боролась за победу в двух турнирных зачетах: «Самый меткий удар» и «Самый дальний удар». Победу в турнире одержала команда Международного Женского Клуба, в которой принимали участие представительницы Японии, США, Польши, Колумбии и, конечно же, Украины. Второе место заняла команда Украинских Радиоведущих (Хит Фм, Русское радио, Гала радио, Шансон, Наше радио), ну а третье место присудили команде Сборной Бизнес-Компаний.

 

Страницы:  21–33

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.