Пресс-релизы / ЕЕК

RSS

ЕЕК



Всего публикаций: 78
Всего просмотров: 6213

В ходе представления ежегодного отчёта о состоянии антисемитизма в мире президент ЕЕК Вячеслав Кантор заявил, что нормальная еврейская жизнь не возможна для евреев Европы из-за постоянного страха

27 April, 2014 - ЕЕК Улучшенный аккаунт   |  1017 Горячие просмотры
 
       


Сегодня, в ходе обнародования результатов ежегодного исследования состояния антисемитизма в мире за 2013 год, президент Европейского еврейского конгресса (ЕЕК) Вячеслав Кантор заявил о том, что евреи испытывают растущую неприязнь и чувствуют себя менее безопасно во многих частях Европы.

Генпрокурор России призвал руководителей органов прокуратуры СЗФО усилить противопожарную безопасность

26 March, 2014 - ЕЕК Улучшенный аккаунт   |  612 Количество просмотров
 


Генеральный прокурор России Юрий Чайка провел вчера в Великом Новгороде оперативное совещание по итогам работы органов прокуратуры в Северо-Западном федеральном округе в 2013 году.

Вице-премьер РФ Ольга Голодец посетила химическое предприятие Новгородской области ОАО «Акрон»

17 March, 2014 - ЕЕК Улучшенный аккаунт   |  794 Количество просмотров
 
 


В конце минувшей недели в Новгородской области состоялся большой смотр учреждений социальной сферы. В пятницу в ходе визита в область вице-премьер правительства РФ Ольга Голодец, курирующая в федеральном правительстве социальные вопросы, посетила профильные учреждения, и обсудила с руководством области перспективы развития социальной сферы.

Россиянин Вячеслав Кантор награжден государственной наградой Румынии

12 March, 2014 - ЕЕК Улучшенный аккаунт   |  635 Количество просмотров
 
     


Президент Европейского еврейского конгресса (ЕЕК) Вячеслав Кантор удостоен государственной награды Румынской республики. Во вторник Президент Румынии Траян Бэсеску наградил Кантора Большим Крестом национального ордена «За заслуги». Торжественная церемония состоялась в президентском дворце в Бухаресте.

Строительство первой очереди жилого здания в Подгорном осуществляется в соответствии с графиком

3 March, 2014 - ЕЕК Улучшенный аккаунт   |  613 Количество просмотров
   
 


В деревне Подгорное Маловишерского района, где располагается областное учреждение социального обслуживания «Маловишерский психоневрологический интернат «Оксочи», начаты работы по возведению жилого здания на 80 мест. Работы ведутся на личные средства председателя Координационного совета ОАО «Акрон» Вячеслава Кантора. Напомним, в конце прошлого года почетный гражданин Великого Новгорода Вячеслав Кантор предложил построить спальный корпус для пациентов Маловишерского психоневрологического интерната. Инициатива была поддержана новгородским отделением Общероссийского народного фронта (ОНФ). На строительство Вячеслав Кантор выделил 100 млн. рублей.

Европейский еврейский конгресс требует составить международный план действий по восстановлению экономики Украины, необходимый для защиты демократии и правопорядка

28 February, 2014 - ЕЕК Улучшенный аккаунт   |  1189 Горячие просмотры
 
   


Европейский еврейский конгресс (ЕЕК), объединяющий все официальные национальные и представительные еврейские организации по всему континенту, призвал международное сообщество незамедлительно принять пакет мер по предоставлению срочной финансовой помощи для поддержания украинской экономики.

В Новгородской области почтили память погибших при пожаре в психоневрологическом интернате

26 February, 2014 - ЕЕК Улучшенный аккаунт   |  374 Количество просмотров
 
 


В Новгородской области состоялись похороны восьми погибших при пожаре в Маловишерском психоневрологическом интернате «Оксочи», чьи останки находились на экспертизе по установлению личности. Об этом СМИ сообщила управляющая делами администрации Маловишерского района Любовь Титова.

Вячеслав Кантор поможет осуществить строительство нового корпуса психоневрологического интерната в Новгородской области

10 February, 2014 - ЕЕК Улучшенный аккаунт   |  561 Количество просмотров
 
   


В конце января стало известно, что для завершения строительства Маловишерского психоневрологического интерната в Новгородской области не хватает 300 млн рублей.

Вячеслав Кантор: «Подписание соглашение «шестёрки» с Ираном – прямой результат травмирующих санкций»

10 December, 2013 - ЕЕК Улучшенный аккаунт   |  631 Количество просмотров
 
     


Президент Международного Люксембургского форума по предотвращению ядерной катастрофы Вячеслав Кантор оценивает как прорывное соглашение по иранской ядерной программе, достигнутое 23 ноября странами «шестерки».

Группа «Акрон» взяла опекунство над дальневосточным леопардом

28 November, 2013 - ЕЕК Улучшенный аккаунт   |  754 Количество просмотров
 
 


Сегодня в Московский зоопарк переедет на постоянное место жительства представитель одного из самых редких видов кошачьих - самка дальневосточного леопарда по имени Акра.

Вячеслав Кантор профинансирует строительство спального корпуса для психоневрологического интерната

25 October, 2013 - ЕЕК Улучшенный аккаунт   |  639 Количество просмотров
 
   


Вчера, 24 октября 2013 года, участники учредительной конференции Новгородского регионального отделения общероссийского общественного движения «Народный фронт «За Россию» поддержали инициативу строительства нового спального корпуса для одного из психоневрологических интернатов области.

На Московском конном заводе №1 прошёл Личный Чемпионат России по выездке

30 July, 2013 - ЕЕК Улучшенный аккаунт   |  818 Количество просмотров
 
 


С 26 по 28 июля в спортивном комплексе Московского конного завода №1 состоялся Личный Чемпионат России по выездке. Победителем личного первенства по группе «Б» стал Сергей Пузько на «Бельмондо», а чемпионом России по группе «А» – Марина Афрамеева на «Воске».

Президент ЕЕК Вячеслав Кантор представил типовой закон о толерантности премьер-министру Румынии Виктору Понта

10 July, 2013 - ЕЕК Улучшенный аккаунт   |  707 Количество просмотров
 
         


9 июля 2013 года в ходе визита делегации Европейского еврейского конгресса (ЕЕК) в Румынию, президент ЕЕК и сопредседатель Европейского совета по толерантности и примирению (ЕСТП) Вячеслав Кантор встретился в Бухаресте с премьер-министром Румынии Виктором Понта.

Состоялась встреча Президента Европейского еврейского конгресса Вячеслава Кантора с Премьер-министром Израиля Биньямином Нетаньяху

27 June, 2013 - ЕЕК Улучшенный аккаунт   |  660 Количество просмотров
 
     


В рамках визита делегации Европейского еврейского конгресса (ЕЕК) в Израиль состоялась встреча Премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху с президентом ЕЕК Вячеславом Кантором.

Эксперты Люксембургского форума обсудили в Монтрё актуальные проблемы ядерной безопасности

23 May, 2013 - ЕЕК Улучшенный аккаунт   |  913 Количество просмотров
 
       


21-22 мая 2013 года в г. Монтрё (Швейцария) состоялась конференция Международного Люксембургского форума по предотвращению ядерной катастрофы «Критерии безопасной толерантности режимов ядерного нераспространения». Ведущие мировые эксперты по ядерному разоружению и нераспространению ядерного оружия – члены Люксембургского форума и международных организаций – обсудили наиболее актуальные современные проблемы в сфере международной безопасности. Конференция проводилась совместно с Женевским центром политики безопасности.

Эксперты Люксембургского форума попытались определить границу ядерной толерантности

22 May, 2013 - ЕЕК Улучшенный аккаунт   |  634 Количество просмотров
 
   


В швейцарском Монтрё завершилась двухдневная совместная конференция Международного Люксембургского форума по предотвращению ядерной катастрофы и Женевского центра политики безопасности. Темой конференции было определение критериев безопасной толерантности режимов ядерного нераспространения. Участие в работе конференции приняли ведущие эксперты по ядерному разоружению и нераспространению ядерного оружия из разных стран мира.

Вячеслав Кантор – единственный россиянин в числе самых влиятельных евреев мира

15 May, 2013 - ЕЕК Улучшенный аккаунт   |  646 Количество просмотров
 
       


Президент Европейского еврейского конгресса (ЕЕК) Вячеслав Кантор четвёртый год подряд входит в составляемый экспертами влиятельной англоязычной израильской газеты The Jerusalem Post список 50-ти наиболее влиятельных евреев мира, в который входят политики, бизнесмены и предприниматели, общественные деятели, представители творческих профессий.

Президент ЕЕК победил на выборах во Всемирный еврейский конгресс

13 May, 2013 - ЕЕК Улучшенный аккаунт   |  537 Количество просмотров
 
     


На минувшей неделе стало известно о том, что возглавляющий с 2007 года Европейский еврейский конгресс россиянин Вячеслав Кантор избран председателем Совета по политике Всемирного еврейского конгресса (ВЕК).

Политикой во Всемирном еврейском конгрессе займётся россиянин Вячеслав Кантор

13 May, 2013 - ЕЕК Улучшенный аккаунт   |  692 Количество просмотров
 
       


Накануне в столице Венгрии Будапеште прошло заседание XIV Пленарной Ассамблеи Всемирного еврейского конгресса (ВЕК) – международной организации, объединяющей еврейские общины всего мира. По итогам выборов, на высшую политическую должность в этой организации – председатель Совета по политике – был избран россиянин Вячеслав Кантор, президент Европейского еврейского конгресса ЕЕК.

Президент Европейского еврейского конгресса Вячеслав Кантор избран на высшую политическую должность на Пленарной Ассамблее Всемирного еврейского конгресса

13 May, 2013 - ЕЕК Улучшенный аккаунт   |  1102 Горячие просмотры
 
       


Президент Европейского еврейского конгресса (ЕЕК) Вячеслав Кантор был избран председателем Совета по политике Всемирного еврейского конгресса (ВЕК) на его Пленарной Ассамблее, прошедшей накануне в Будапеште. Лицо, занимающее эту ключевую должность, определяет политику, стоящую на повестке дня в еврейских общинах по всему миру.

 

Страницы: 1–20   

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.