Пресс-релизы / NGE.RU

RSS

NGE.RU


Созданный в 2000 году проект NGE.RU представляет собой торговую площадку по нефтепродуктам, нефти и газу производства Российских компаний. После бесплатной регистрации участники рынка нефтепродуктов могут размещать на площадке заявки на покупку и продажу нефтепродуктов, информацию о своих компаниях, новости. Для платных абонентов торговой площадки предоставлены более широкие возможности: доступ к аналитическим данным, выделение компаний из общего числа абонентов и др.
http://www.nge.ru


Всего публикаций: 30
Всего просмотров: 8827

Статистические отчеты NGE.RU. Заканчивается бесплатное использование.

18 March, 2008 - NGE.RU   |  2029 Горячие просмотры
 
                           


Бесплатная возможность использования статистических отчетов NGE.RU заканчивается. Предложение действует только до конца марта. 28 февраля 2008 года торгово-информационная площадка по нефтепродуктам NGE.RU запустила новую возможность анализа и мониторинга рынка нефтепродуктов в РФ.

Новый инструмент анализа рынка нефтепродуктов. Статистические отчеты NGE.RU

29 February, 2008 - NGE.RU   |  2604 Горячие просмотры
 
                                         


28 февраля 2008 года торгово-информационная площадка по нефтепродуктам NGE.RU запускает новую возможность анализа и мониторинга рынка нефтепродуктов в РФ. Созданы специальные статистические отчеты, позволяющие собирать, анализировать и отслеживать изменения цен на нефтепродукты на Российском рынке.

Новые тарифы в расчете прокачки по системе трубопроводов ОАО «Транснефтепродукт» на NGE.RU

14 February, 2008 - NGE.RU   |  1899 Горячие просмотры
 


На площадке NGE.RU в расчет прокачки по системе трубопроводов ОАО «Транснефтепродукт» добавлены новые тарифы.

Форум Федеральной Антимонопольной Службы РФ (ФАС)

21 December, 2007 - NGE.RU   |  3342 Горячие просмотры
 


Форум Федеральной Антимонопольной Службы РФ (ФАС) на торгово-информационной площадке NGE.RU. На этом форуме можно задавать любые интересующие вопросы непосредственно представителю ФАС Пироженко А.А.

Итоги Шестой Всероссийской конференции "Рынок нефтепродуктов и нефтехимии в РФ"

19 November, 2007 - NGE.RU   |  2351 Горячие просмотры
 


С 13 по 14 ноября 2007 г. проходила  Шестая  Всероссийская конференция «Рынок нефтепродуктов и нефтехимии в РФ», организованная независимой торговой площадкой по нефтепродуктам NGE.RU и маркетинговой группой «Текарт».


Итоги Пятой юбилейной конференции "Рынок нефтепродуктов и нефтехимии в РФ"

8 June, 2007 - NGE.RU   |  2498 Горячие просмотры
 


С 31 мая по 1 июня 2007 г. проходила конференция «Рынок нефтепродуктов и нефтехимии в РФ», организованная независимой торговой площадкой по нефтепродуктам NGE.RU и маркетинговой группой «Текарт».

Заканчивается регистрация на V юбилейную конференцию «Рынок нефтепродуктов и нефтехимии в РФ»

21 May, 2007 - NGE.RU   |  1784 Горячие просмотры
 


Торговая площадка NGE.RU заканчивает регистрацию участников V юбилейной конференции. Конференция пройдет в курорт-парке МИД РФ (www.souz-mid.ru) в период с 31 мая по 01 июня.

V юбилейная конференция «Рынок нефтепродуктов и нефтехимии в РФ»

18 April, 2007 - NGE.RU   |  2430 Горячие просмотры
 


С 31 мая по 01 июня состоится V юбилейная конференция «Рынок нефтепродуктов и нефтехимии в РФ» в курорт-парке «Союз» МИД РФ (www.souz-mid.ru).

Новая рассылка торговой площадки по нефтепродуктам NGE.RU

21 March, 2007 - NGE.RU   |  2462 Горячие просмотры
 


C 19 марта 2007 года начала выходить новая рассылка торгово-информационного портала NGE.RU, посвященного нефтепродуктам, нефти и газу.

По данным NGE.RU за последнюю неделю отмечено снижение цен на нефть

19 September, 2006 - NGE.RU   |  2802 Горячие просмотры
 
   


По данным аналитического отчета за 15.09.06, опубликованного на портале NGE.RU, цены на нефть на Российском и общемировом рынках нефтепродуктов стали снижаться.

 

Страницы:  21–30

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.