Пресс-релизы / ОАО «Брянская сбытовая компания»

RSS

ОАО «Брянская сбытовая компания»



Всего публикаций: 114
Всего просмотров: 2672

Директор Брянской сбытовой компании О. Носов награжден дипломом Ассоциации промышленных и коммерческих предприятий

31 January, 2011 - ОАО "Брянская сбытовая компания"   |  610 Количество просмотров
 
   


Региональное объединение работодателей «Брянская областная Ассоциация промышленных и коммерческих предприятий» провело традиционный прием деловых кругов Брянщины. Такой прием Ассоциация организует ежегодно, его главная цель - установление деловых связей с партнерами по бизнесу, представителями власти и потенциальными клиентами.

Брянская сбытовая компания открыла пятый Центр обслуживания клиентов

14 January, 2011 - ОАО "Брянская сбытовая компания"   |  925 Количество просмотров
   
   


В Володарском районе Брянска по адресу: ул. Пушкина, 33 открылся Центр обслуживания клиентов (ЦОК) ОАО «Брянская сбытовая компания». Этот Центр - уже пятый по счету, четыре ранее открытых офиса успешно работают в Советском и Бежицком районах, а также в Дятьково и Клинцах.

Брянская сбытовая компания подвела итоги конкурса социального плаката

24 December, 2010 - ОАО "Брянская сбытовая компания"   |  463 Количество просмотров
 
 


ОАО «Брянская сбытовая компания» совместно с информационным агентством «Regnum Центр» подвели итоги областного конкурса социального плаката «Жизнь в свете». Конкурс длился 2 месяца и в соответствии с положением, участники должны были представить авторские работы, призывающие своевременно оплачивать электроэнергию или отражающие негативные последствия роста задолженности за электрическую энергию.

Сбытовая надбавка гарантирующего поставщика электроэнергии в Брянской области в 2011 году не увеличится

24 December, 2010 - ОАО "Брянская сбытовая компания"   |  525 Количество просмотров
 
     


Комитет государственного регулирования тарифов Брянской области утвердил сбытовую надбавку гарантирующего поставщика электроэнергии на территории региона. В соответствии с постановлением Комитета в 2011 году размер надбавки останется на уровне 2010 г. и составит 9,8 копеек за 1 КВт/ч.

Директор Брянской сбытовой компании ответил журналистам на вопросы о тарифах и ценах в 2011 году

22 December, 2010 - ОАО "Брянская сбытовая компания"   |  753 Количество просмотров
   
     


Комитет государственного регулирования тарифов Брянской области провел ежегодную пресс-конференцию, посвященную тарифам и ценам на энергоносители в предстоящем году. В пресс-конференции приняли участие представители ключевых региональных СМИ и регулируемых энергокомпаний области, в том числе директор ОАО «Брянская сбытовая компания» (БСК) Олег Носов.

В канун Дня энергетика первый руководитель регионального Энергосбыта лично поздравил коллег из Брянской сбытовой компании

22 December, 2010 - ОАО "Брянская сбытовая компания"   |  570 Количество просмотров
 
     


На встречу с нынешним поколением энергетиков ветерана областной энергосистемы, первого руководителя Энергосбыта Юрия Лаптева пригласил директор ОАО «Брянская сбытовая компания» Олег Носов.

Руководители Брянской сбытовой компании приняли участие во Всероссийской конференции НП ГП и ЭСК.

8 December, 2010 - ОАО "Брянская сбытовая компания"   |  616 Количество просмотров
   
     


Директор ОАО «Брянская сбытовая компания» Олег Носов и первый заместитель по сбыту и правовой работе Владимир Лях приняли участие в V Всероссийской конференции Некоммерческого партнерства гарантирующих поставщиков и энергосбытовых компаний (НП ГП и ЭСК).

Установлены тарифы на электроэнергию для населения Брянской области на 2011 год

7 December, 2010 - ОАО "Брянская сбытовая компания"   |  425 Количество просмотров
   


Комитет государственного регулирования тарифов Брянской области установил тарифы на электроэнергию для населения на 2011 год. По сравнению с 2010 годом они выросли на 10%.

Директор Брянской сбытовой компании рассказал членам Ассоциации промышленных и коммерческих предприятий об энергосервисных контрактах

25 November, 2010 - ОАО "Брянская сбытовая компания"   |  535 Количество просмотров
     
       


Состоялось очередное заседание президиума Брянской областной Ассоциации промышленных и коммерческих предприятий под председательством вице-губернатора Александра Касацкого. В ходе заседания «генералы» брянского бизнеса обсудили вопрос о реализации федерального закона «Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности» на территории Брянской области.

Брянская сбытовая компания приняла участие в круглом столе «Налоги и бизнес»

13 November, 2010 - ОАО "Брянская сбытовая компания"   |  389 Количество просмотров
   


Управление Федеральной налоговой службы по Брянской области совместно с Брянской торгово-промышленной палатой и областной администрацией провели «круглый стол» на тему «Налоги и бизнес. Диалог предпринимателей и власти». Круглый стол собрал более 100 представителей среднего и крупного бизнеса. В обсуждение вопросов по налогообложению приняло участие и ОАО «Брянская сбытовая компания» - один из крупнейших налогоплательщиков региона.

Директор Брянской сбытовой компании принял участие во всероссийском совещании по подготовке к зиме.

3 November, 2010 - ОАО "Брянская сбытовая компания"   |  704 Количество просмотров
     
       


В Москве состоялось всероссийское совещание "О ходе подготовки субъектов электроэнергетики к работе в осенне-зимний период 2010-2011 гг.". Брянскую область на совещание представлял директор ОАО «Брянская сбытовая компания» Олег Носов.

Брянская сбытовая компания взыскала с должников более 200 миллионов рублей

20 October, 2010 - ОАО "Брянская сбытовая компания"   |  542 Количество просмотров
   
       


За 9 месяцев текущего года ОАО «Брянская сбытовая компания» (БСК) взыскала со своих должников через суды разных инстанций 200,7 млн. рублей за потребленную электроэнергию. Из них 200,4 млн. рублей были должны предприятия и организации Брянской области.

Брянская сбытовая компания запустила энергоэффективную котельную в поселке Навля

15 October, 2010 - ОАО "Брянская сбытовая компания"   |  787 Количество просмотров
     
     


ОАО «Брянская сбытовая компания» открыла современную блочно-модульную котельную мощностью 1Мвт в поселке Навля.

Потребители электроэнергии должны Брянской сбытовой компании более 750 миллионов рублей

8 October, 2010 - ОАО "Брянская сбытовая компания"   |  440 Количество просмотров
 


На 1 сентября 2010 года общая задолженность потребителей электрической энергии перед ОАО «Брянская сбытовая компания» (БСК) составила 788,9 миллионов рублей. С начала года она выросла на 27%.

 

Страницы:      101–114

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.