Пресс-релизы / Алексфилл

RSS

Алексфилл



Всего публикаций: 18
Всего просмотров: 1034

Союз благотворительных организаций России (СБОР) проводит акцию по сбору вещей для людей, попавших в трудную жизненную ситуацию

12 April, 2013 - Алексфилл   |  384 Количество просмотров
 
   


13, 20 и 27 апреля, а также 4 мая в районе Тропарево-Никулино Западного административного округа города Москвы Союз благотворительных организаций России (СБОР) при поддержке ООО «Нэртис СПб» организует акцию по сбору вещей для людей, попавших в трудную жизненную ситуацию. Сбор будет проводиться с 12-00 до 18-00.

Группа компаний Рулевой предоставляет услуги корпоративного такси в Москве

25 February, 2013 - Алексфилл   |  643 Количество просмотров
 


Профессиональное транспортное обслуживание корпоративных клиентов, предоставляемое как для российских предприятий, так и для представительств иностранных компаний в Москве.

Типография Артика предлагает изготовление блокнотов с логотипом на заказ

26 September, 2012 - Алексфилл   |  619 Количество просмотров
 


Блокноты, предлагаемые типографией Артика, могут стать не только отличным средством для внесения заметок, но и сильным рекламным инструментом.

Типография Артика предлагает изготовление закладок для книг

25 September, 2012 - Алексфилл   |  2119 Горячие просмотры
 


Различные варианты стильных и качественных закладок, предлагаемых типографией Артика, станут не только незаменимым аксессуаром в использовании печатной продукции, как для ребенка, так и для взрослого, но и отличным рекламным сувениром.

Компания Kahrs представила новинку ясень «Черное серебро» в передаче НТВ «Квартирный вопрос»

3 August, 2012 - Алексфилл   |  480 Количество просмотров
 
   


8 мая 2012 г. компания Kahrs представила в передаче телеканала НТВ «Квартирный вопрос » свою новинку – однополосный ясень «Черное серебро».

С 17 июля по 12 августа компания «Биокомфорт» предоставляет рекордные скидки на кондиционеры

24 July, 2012 - Алексфилл   |  393 Количество просмотров
 
   


С 17 июля по 12 августа в компании ООО «Биокомфорт» стартовала новая акция “К Новым рекордам!”, которая действует на любую модель кондиционеров. Цены снижены до 50%.

Аресбанк предоставляет своим клиентам экспресс кредиты на автомобили в Туле

17 July, 2012 - Алексфилл   |  675 Количество просмотров
 
 


Потребительский кредит в Туле или как взять быстрый кредит в Туле за час без справок и поручителей. Ответы на эти вопросы вам поможет найти Аресбанк.

Аресбанк предоставляет самые выгодные условия автокредитования в Туле

17 July, 2012 - Алексфилл   |  910 Количество просмотров
 


Получение автокредита в Аресбанке – это всегда быстро, просто и выгодно!

Компания «ЭКСПОКЛИМАТ» продлевает акцию «-25%»

9 July, 2012 - Алексфилл   |  364 Количество просмотров
 


В летний сезон компания «ЭКСПОКЛИМАТ» объявляет о продлении акции «-25%»!

Обновление дизайна сайта Рулевой

28 May, 2012 - Алексфилл   |  456 Количество просмотров
 
 


Наша компания активно развивается, в связи с чем был проведен редизайн нашего сайта.

Аресбанк предлагает оформить авто в кредит в Туле по выгодным условиям

11 April, 2012 - Алексфилл   |  478 Количество просмотров
 


Величина процентной ставки зависит от категории покупаемого авто, срока и первоначального взноса и составляет от 12,5%. Никаких дополнительных комиссий не взимается! Вы можете приобрести как новые легковые и грузовые авто, так и подержанные автомобили - как отечественного, так и зарубежного производства. Кроме того, имеется возможность оформления кредита на приобретение автобуса, специальной техники и прочего коммерческого транспорта.

Бизнес кредиты в Туле от Аресбанка по выгодным условиям

23 March, 2012 - Магазинчик Идейный   |  390 Количество просмотров
 


Аресбанк занимается кредитованием юридических лиц уже более 10 лет, уделяя этому особое значение. Мы предлагаем возможность взаимовыгодного сотрудничества, предлагая оптимальные кредитные продукты как в рублях, так и в иностранной валюте, разработанные на индивидуальном подходе.

Представлен новый дизайн и функциональные возможности сайта компании «Экспоклимат»

16 March, 2012 - Магазинчик Идейный   |  385 Количество просмотров
 
 


Проведен редизайн сайта компании "Экспоклимат", и мы рады представить его новую версию!

Интернет-магазин «Спорт Уголок» предоставляет скидки всем покупателям на деревянные спортивные комплексы и санки-ватрушки

24 February, 2012 - Магазинчик Идейный   |  598 Количество просмотров
 
   


Интернет-магазин «Спорт Уголок» предоставляет всем своим покупателям скидку на любые деревянные домашние детские спортивные комплексы в размере 5 %. Возможность заниматься спортом в домашних условиях позволяет расти маленькому спортсмену закаленным, активным и здоровым. Представленные спорткомплексы изготавливаются из древесины и являются абсолютно экологичными и безвредными. В нашем каталоге вы легко найдете идеально подходящий вам вариант деревянных спортивных комплексов для детей по наиболее выгодной цене.

Интернет-магазин “Спорт Уголок” предлагает большой ассортимент надувных санок-ватрушек для сноутюбинга

1 December, 2011 - Магазинчик Идейный   |  497 Количество просмотров
   
 


Широкий ассортимент надувных санок-ватрушек по сниженным ценам можно найти в интернет-магазине “Спорт Уголок” по адресу www.sport-ugolok.ru. Модельный ряд составляют надувные санки-ватрушки различных размеров для детей разного возраста и взрослых. Каждый сможет найти в каталоге “Спорт Уголок” подходящую для себя модель санок-ватрушек.

Компания Kahrs расширила свой ассортимент новой коллекцией однополосных дубовых полов «Ремесленник» (Craftsman)

28 September, 2011 - Магазинчик Идейный   |  520 Количество просмотров
 
         


В фирменном  магазине Kahrs в Твинсторе доступна новая коллекция однополосных дубовых полов "Ремесленник" (Craftsman). Чем уникально  это элитное напольное покрытие? Рустикальный характер древесины позволяет проникнуться чувством подлинной старины. Мастера Kahrs вручную обрабатывали поверхность, чтобы она выделялась натуральными сучками, замысловатыми трещинами, заболонью и проч. Паркет поражает простотой и изяществом!

Компания Алексфилл завершила создание сайта для ГК БИОкомфорт

18 July, 2011 - Магазинчик Идейный   |  579 Количество просмотров
 
             


Компания Алексфилл представляет современный и функциональный сайт ГК «Биокомфорт», крупного поставщика климатического оборудования, генерального дистрибьютора корпорации Hyundai. На www.biocomfort.ru вы можете заказать климатическое оборудование ведущих брендов, узнать свежие новости из мира климата, найти полезную информацию об эксплуатации и правильном уходе за кондиционером.

Компания «Русский инженерный клуб» предлагает лазерные аппараты «Лазермед» и «Ланцет»

12 April, 2011 - Магазинчик Идейный   |  595 Количество просмотров
 
       


Компания «РИК» предлагает самую передовую и инновационную медицинскую технику для лазерной медицины. Лазерное медицинское оборудование, в частности лазерные аппараты «Лазермед» и «Ланцет» - новейшая эпоха медицины, призванная лечить современных пациентов.


  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.