Пресс-релизы / МГЮА

RSS

МГЮА



Всего публикаций: 16
Всего просмотров: 833

Итоги международного турнира по парламентским дебатам

29 April, 2010 - МГЮА   |  1116 Горячие просмотры
     
 


С 8 утра и до 8 вечера, 24 и 25 апреля в стенах Академии шли ожесточенные споры. Здесь проходил турнир по парламентским дебатам «VII Открытый Кубок МГЮА», собравший сильнейшие команды России, СНГ и стран Западной Европы.

Студентка МГЮА имени О.Е. Кутафина открыла Венский бал в Москве

27 April, 2010 - МГЮА   |  1000 Горячие просмотры
     
 


24 апреля 2010 года в Гостином дворе прошел Восьмой Венский бал. В этом году он был посвящен 65-летию Победы во второй мировой войне. Честь открывать один из самых элитных балов выпала дебютантке Галине Ратниковой, студентке Московской Государственной Юридической Академии имени О.Е. Кутафина. Галина Ратникова, дебютантка Венского бала: «Это очень почетно открывать столь знаковое событие для города. Мне кажется, что помимо благотворительных целей, бал позволяет приобщить сегодняшнюю молодежь к культуре посещения «нового» вида досуга - балов».

Международный турнир по парламентским дебатам в МГЮА имени О.Е. Кутафина

22 April, 2010 - МГЮА   |  1090 Горячие просмотры
     
     


24 и 25 апреля 2010 г. в МГЮА имени О.Е. Кутафина пройдет «VII Открытый Кубок МГЮА» по парламентским дебатам. Гостями состязания в этом году станут самые сильные команды и судьи из городов России, Украины, Беларуси, Казахстана и Израиля. Турнир проводится ежегодно по инициативе «Дебат - клуба» Академии и Студенческого научного общества. По традиции, турнир пройдет в «британском» формате на русском языке.


МГЮА: День открытых дверей

21 April, 2010 - МГЮА   |  1194 Горячие просмотры
     
     


18 апреля для всех желающих обучаться в Академии был проведен День открытых дверей. Более 3000 человек - абитуриентов и их родителей пришли задать интересующие их вопросы о вступительных экзаменах и особенностях обучения в Академии. Ответ держал ректорат и директоры всех институтов, входящих в состав Академии.

Энергетическое право в МГЮА имени О.Е. Кутафина

20 April, 2010 - МГЮА   |  2864 Горячие просмотры
 
 


18 апреля 2010 года в рамках «Дня открытых дверей» Московской государственной юридической академии имени О.Е. Кутафина состоялась презентация Института энергетического права. Это первый и единственный в стране институт, в котором реализуется комплексная учебная программа подготовки юристов по специализации «Энергетическое право».

День открытых дверей в МГЮА

18 April, 2010 - МГЮА   |  836 Количество просмотров
 
     


Возможность узнать о МГЮА все будет у тех, кто 18 апреля 2010 года переступит порог одного из самых престижных юридических вузов России.

Открытие Института энергетического права в МГЮА

13 April, 2010 - МГЮА   |  1909 Горячие просмотры
 
   


18 апреля 2010 года в рамках ежегодного «Дня открытых дверей» Московской государственной юридической академии имени О.Е. Кутафина состоится презентация Института энергетического права.

Студент МГЮА имени О.Е. Кутафина – президент Союза молодежи Абхазии в России

12 April, 2010 - МГЮА   |  2042 Горячие просмотры
 
   


Анри Барциц, студент 3 курса Института правоведения МГЮА имени О.Е. Кутафина, отличник учебы и уже Президент

Cобытие чрезвычайного юридического значения

8 April, 2010 - МГЮА   |  675 Количество просмотров
 
 


«День юридической карьеры - событие чрезвычайного значения». Этими словами 2 апреля 2010 года открылась 4-й ежегодная выставка-форум студенческих юридических вакансий. Гостей и участников приветствовали руководство Академии, представители Центральной избирательной комиссии, Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, депутаты Государственной Думы. Они рассказали, в чем состоит «чрезвычайность» события. По словам Елены Юрьевны Грачевой, проректора по учебно-воспитательной работе Академии, такое мероприятие позволяет сделать первые шаги к яркой карьере юриста, помогает подготовить студентов к профессии. Уникален формат выставки-форума: у соискателей есть возможность показать себя, у потенциальных работодателей - присмотреться к будущим работникам.

Студенческое движение «Открытое сердце» - помощь детям-сиротам

7 April, 2010 - МГЮА   |  663 Количество просмотров
 
 


«Тот, кто ничего не делает для других, ничего не делает для себя» - слова Гёте. Студенты МГЮА имени О.Е. Кутафина несколько лет назад подхватили эту идею и стали инициаторами благотворительного движения «Открытое сердце». Практически ежемесячно они навещают ребятишек из детских домов Москвы и Московской области. Так, 20 марта состоялась поездка в Сергиево-Посадский детский дом. Волонтеры собрали развивающие игрушки, сладости, одежду и приготовили конкурсы для детей с дефектами слуха, зрения и речи. Надо было видеть радость и нескрываемый восторг тех, для кого студенты организовали эту акцию.

Найти работу в кризис – легко!

2 April, 2010 - МГЮА   |  845 Количество просмотров
 
   


IV ВЫСТАВКА-ФОРУМ «ДЕНЬ ЮРИДИЧЕСКОЙ КАРЬЕРЫ» В МГЮА имени О.Е. Кутафина.

День юридической карьеры в МГЮА

2 April, 2010 - МГЮА   |  851 Количество просмотров
 


2 апреля 2010 года Московская государственная юридическая академия имени О.Е. Кутафина совместно с Содружеством выпускников МГЮА имени О.Е. Кутафина при поддержке Торгово-промышленной палаты РФ и компании «Юриспруденция. Финансы. Кадры» проводит IV выставку-форум «День юридической карьеры». Это единственная в России ярмарка вакансий, посвященная профессиональному росту юристов, уникальный проект, успешно зарекомендовавший себя как среди выпускников юридических факультетов ведущих вузов, так и среди крупнейших российских и международных компаний.

Вассерман поставил «отлично» студентам МГЮА

12 March, 2010 - МГЮА   |  658 Количество просмотров
 
     


26-28 февраля в Осиповичах (Могилевская область республики Беларусь) прошел Международный турнир по парламентским дебатам «Osipovichi-open 2010». Состязание выиграла команда Московской государственной юридической академии имени О.Е. Кутафина - Сергей Савосько и Кристина Тимчук.

Студентка МГЮА выбрала «рабочее место» в правительстве

12 March, 2010 - МГЮА   |  699 Количество просмотров
 


Ирина Кривошей, студентка 4 курса Института правоведения Московской государственной юридической академии имени О.Е. Кутафина, в марте этого года стала участницей Студенческого Правительства Дублеров Мэра Москвы. Ира со второго курса мечтала об участии в этой программе и несколько месяцев готовилась к конкурсным заданиям. Нужно было пройти собеседование с действующими членами мэрии и компьютерный тест, состоящий из 400 вопросов, касающихся юриспруденции, логики, психологии и других дисциплин.

Найти работу в кризис – легко!

2 March, 2010 - МГЮА   |  991 Количество просмотров
 
 


IV ВЫСТАВКА-ФОРУМ «ДЕНЬ ЮРИДИЧЕСКОЙ КАРЬЕРЫ» В МГЮА имени О.Е. Кутафина. 2 апреля 2010 года Московская государственная юридическая академия им. О.Е. Кутафина совместно с Содружеством выпускников МГЮА при поддержке официальных партнеров - Торгово-промышленной палаты РФ и компании «Юриспруденция. Финансы. Кадры» - проводит IV выставку-форум «День юридической карьеры». Это единственная в России ярмарка вакансий, посвященная карьере и профессиональному росту юристов, уникальный проект, успешно зарекомендовавший себя как среди выпускников юридических факультетов ведущих вузов, так и среди крупнейших российских и международных компаний.

Московская государственная юридическая академия: День открытых дверей

21 February, 2010 - МГЮА   |  3346 Горячие просмотры
 
     


Сотни старшеклассников и их родителей ждали этот день с нетерпением. Многие приехали из других городов с одной лишь целью - побывать на Дне открытых дверей в МГЮА имени О.Е. Кутафина. Уже к 11 часам дня 21 февраля в аудиториях не было свободных мест, количество гостей превышало 3000 человек. Абитуриенты и их родители в ожидании встречи с руководством МГЮА с интересом изучали выписки из правил приема.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.