Пресс-релизы / MOSQIT

RSS

MOSQIT



Всего публикаций: 8
Всего просмотров: 469

Внедрение C2C ArchiveOne Policy Manager в страховой компании «АльфаСтрахование»

19 May, 2010 - MOSQIT   |  786 Количество просмотров
 
 


Автоматизация сложных или объемных внутренних процессов для крупных современных компаний является уже не просто вопросом оптимизации, но насущной необходимостью. Одним из таких повсеместно представленных, универсальных процессов является внутренняя коммуникация сотрудников компаний посредством электронной почты. И процесс этот, который, казалось бы, давно уже обеспечен самыми разнообразными программными средствами, не перестает ставить новые задачи автоматизации, порождаемые ростом и усложнением бизнеса и связанных с ним коммуникаций. Среди таких задач и борьба со спамом, и обеспечение удаленного доступа к почтовым ящикам с использованием различных web-интерфейсов, и обеспечение доступа с мобильных устройств, и многое другое. Среди прочих следует назвать и важнейшую задачу резервного копирования и восстановления, и связанную с ней задачу обеспечения высокой скорости работы приложений-клиентов при росте объема данных.

Компания Nexenta Systems выпустила новую версию своей программной системы хранения данных NexentaStor 3.0.

9 April, 2010 - MOSQIT   |  836 Количество просмотров
 
 


Главным преимуществом технологии NexentaStor является встроенный механизм дедубликации данных "на лету" – он позволяет в разы сократить физический объем данных, записанных в хранилище, без приобретения дополнительных модулей.

AXIGEN усиливает своё присутствие в России

15 May, 2009 - MOSQIT   |  967 Количество просмотров
 
   


Бухарест, Румыния и Москва, Россия, 14 мая 2009 года.  AXIGEN (www.axigen.com), производитель профессионального почтового решения, и компания MOSQIT (www.mosqit.ru), российский поставщик IT решений, анонсировали сегодня подписание партнёрского соглашения, сфокусированного на  расширении дистрибьюции продуктовой линейки AXIGEN в России.

Веб-семинар по управлению данными электронной почты

13 May, 2009 - MOSQIT   |  795 Количество просмотров
 
     


22 мая в 13-00 по московскому времени состоится веб-семинар по решению Archive One от компании C2C.

В Россию приходит решение по управлению электронной почтой Archive One

6 May, 2009 - MOSQIT   |  801 Количество просмотров
 
     


Компания MOSQIT начинает поставки в Россию и СНГ решений компании C2C Systems по комплексному управлению данными электронной почты - Archive One.

Syncsort присоединился к программе The VMware Technology Alliance Partner

24 April, 2009 - MOSQIT   |  803 Количество просмотров
 
     


Совместное решение для защиты данных в консолидированной виртуальной среде ускоряет время окупаемости инвестиций для пользователей.


Axigen проводит онлайн веб-конференции для поставщиков услуг

11 April, 2009 - MOSQIT   |  1310 Горячие просмотры
     
       


Компания Gecad Technologies, производитель почтового сервера Axigen Mail Server, приглашает всех желающих принять участие в онлайн веб-конференции. Веб-конференция проводится совместно с компанией The Radicati Group, которая занимается маркетинговыми исследованиями в компьютерной и телекоммуникационной индустрии. На конференции Вы узнаете как получить преимущества, получаемые от использования Axigen Mail Server, надёжного и безопасного решения для компаний любого масштаба. Темой этого события будет Axigen Mail Server, гибкое решение по обеспечению коммуникаций и совместной работы, разработанное в соответствии с требованиями как больших предприятий, так и поставщиков услуг.

Время для перехода на Novell OES2

10 April, 2009 - MOSQIT   |  1285 Горячие просмотры
     
           


Начиная с 13 апреля и по 31 июля компания MOSQIT объявляет о 50% скидки на услуги по модернизации и миграции сетей на Novell OES2. Сроки действия этой акции совпадают с временем действия программы «Upgrade Now and Save!» от компании Novell. Это предложение призвано сократить совокупную стоимость владения (TCO) путём сокращения издержек на лицензионное ПО Novell и 50% экономией средств на модернизацию и миграцию на решение Novell OES2.


  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.