Пресс-релизы / МЕТТЭМ-Производство, ЗАО

RSS

МЕТТЭМ-Производство, ЗАО



Всего публикаций: 10
Всего просмотров: 776

Новый дверной замок от МЕТТЭМ

20 August, 2012 - ЗАО "МЕТТЭМ-Производство"   |  893 Количество просмотров
     
         


Осень традиционно считается чем-то вроде пробуждения от спячки летнего сезона. Люди возвращаются из отпусков и с новыми силами погружаются в проблемы семьи и домашнего хозяйства. Поэтому именно осенью многие компании, имеющие отношение к строительству, стараются выпускать на рынок полезные новинки. Компания ЗАО «МЕТТЭМ-Производство» не исключение. МЕТТЭМ® приготовил для потребителей приятный сюрприз – новый комбинированный дверной замок ЗВ13 374.0.1 серии СУПЕРЗАЩИТА.

Газета «Новости МЕТТЭМ®» - новое слово в корпоративной журналистике

17 July, 2012 - ЗАО "МЕТТЭМ-Производство"   |  463 Количество просмотров
     
               


Принято считать, что корпоративное издание существует только у больших организаций. Действительно, выпуск качественной газеты, пускай даже и с небольшой периодичностью, - дело кропотливое. Подбор достойных и интересных материалов, их профессиональное написание – все это требует больших усилий.

На рынке появились два врезных сувальдных замка МЕТТЭМ® с пятью ригелями

18 June, 2012 - ЗАО "МЕТТЭМ-Производство"   |  477 Количество просмотров
     
     


В начале 2012 года на рынке появились два врезных сувальдных замка МЕТТЭМ® с пятью ригелями - серии СУПЕРЗАЩИТА и КЛАССИКА. Поскольку ригельные замки позволяют конструкторам увеличивать количество ригелей, надежные замки МЕТТЭМ® моделей ЗВ8 240.0.1 и ЗВ8 141.1.0 имеют по пять стальных ригелей диаметром 16 мм, которые значительно повышают взломостойкость этих изделий.

МЕТТЭМ® представляет: замки для противопожарных дверей

24 April, 2012 - ЗАО "МЕТТЭМ-Производство"   |  1020 Горячие просмотры
   
     


Если вы хотя бы немного следите за новостями, то прекрасно знаете, что проблема пожаров в нашей стране стоит на сегодняшний день очень остро. Пожар в пермском ночном клубе «Хромая лошадь» (кстати говоря, крупнейший за всю постсоветскую историю), возгорание на верхних этажах строящейся башни «Федерация» в деловом центре «Москва-Сити», пожар в Московском институте государственного и корпоративного управления – это лишь некоторые примеры безответственного отношения к пожарной безопасности.

Компания ЗАО «МЕТТЭМ-Производство» представляет вниманию потребителей новую услугу

27 January, 2012 - ЗАО "МЕТТЭМ-Производство"   |  691 Количество просмотров
     
       


У любого товара есть два слабых места: продавец и покупатель. Продавец не везде может представить свой товар потребителю, а покупатель далеко не всегда может найти выбранный товар в своем населенном пункте.

МЕТТЭМ® отмечает День Без Бумаги

28 October, 2011 - ЗАО "МЕТТЭМ-Производство"   |  592 Количество просмотров
     
       


Четвертый четверг октября - день особый. Дело в том, что именно в это время отмечается международный День Без Бумаги. Общеизвестный факт: с каждым годом мировое потребление бумаги растет. Если быть точными, то за последние 20 лет расход бумаги на планете вырос в среднем на 126% (что равняется 208 миллионам тонн).

Компания МЕТТЭМ® разработала принципиально новый подход в рекламе дверных замков

19 October, 2011 - ЗАО "МЕТТЭМ-Производство"   |  575 Количество просмотров
     
   


Современная российская действительность изобилует иностранными терминами и явлениями: консалтинг, промоушн, менеджмент... В сфере рекламы профессий с иностранными названиями особенно много. Кроме собственно исполнителей (журналисты, фотографы; копирайтеры, опять же) в каждой уважающей себя компании есть штат аналитиков, в задачу которых входит разработка оригинальных рекламных концепций, способных увлечь и без того перекормленного информацией потребителя.

МЕТТЭМ® представляет: сувальдно-кодовые дверные замки

28 September, 2011 - ЗАО "МЕТТЭМ-Производство"   |  960 Количество просмотров
     
   


Выбор дверного замка - не самая простая задача. Замок отвечает за сохранность Вашего жилища и безопасность семьи. При этом важно соблюсти золотое правило гармонии цены и качества. Необходимо понимать, что чрезмерно высокая цена на изделие часто обусловлена не его охранными характеристиками, а, к примеру, затратами на импорт продукции зарубежного производителя или наценкой за известный бренд. С другой стороны, экономить на замке тоже никто не станет.

Компания "МЕТТЭМ-Производство" предлагает дилерам новую форму сотрудничества

15 September, 2011 - ЗАО "МЕТТЭМ-Производство"   |  823 Количество просмотров
     
       


Компания ЗАО "МЕТТЭМ-Производство"предлагает всем дилерам - уже имеющимся и потенциальным - новую форму сотрудничества. Если ваша компания готова оказывать услуги розничной продажи проудкции МЕТТЭМ с доставкой по почте, то вы имеете право на ряд преимуществ.

ЗАО «МЕТТЭМ-Производство» на конференции «Рынок входных дверей России-2011»

9 September, 2011 - ЗАО "МЕТТЭМ-Производство"   |  551 Количество просмотров
 
   


Компания ЗАО «МЕТТЭМ-Производство» - один из ведущих отечественных производителей замочной продукции и фирменной фурнитуры торговой марки МЕТТЭМ® - приняла участие во II отраслевой конференции «Рынок входных дверей Росии-2011» (г. Москва, 7 сентября).
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.