Пресс-релизы / ТД Мелифаро

RSS

ТД Мелифаро


Компания "Мелифаро" - 15 лет на Мурманском рынке: производство и реализация продуктов питания.


Всего публикаций: 6
Всего просмотров: 800

Мясоперерабатывающий завод «Мелифаро» инвестирует в расширение производства несколько миллионов евро

2 February, 2011 - ТД Мелифаро   |  780 Количество просмотров
   
     


Руководством Производственного Объединения «Мелифаро» принято решение о необходимости расширения ассортимента производимой продукции. В ближайшее время в Мурманске начнется строительство нового и на сегодняшний день единственного в области цеха по производству сырокопченых колбас. Стоимость реализации данного масштабного проекта составит несколько миллионов евро.

ТД «Мелифаро» принял участие в мероприятиях юбилея Победы

7 May, 2010 - ТД Мелифаро   |  902 Количество просмотров
     
       


7 мая 2010 года в Мурманске у мемориального комплекса воинам 1-го корпуса ПВО на Абрам-мысе состоялся торжественный митинг «Никто не забыт, ничто не забыто!», посвященный юбилею Победы в Великой Отечественной войне и открытию отреставрированного памятника. Организаторами мероприятия стали Администрация города Мурманска, Кольское соединение Воздушно-космической обороны и Торговый Дом «Мелифаро», который вместе с военными занимается восстановлением мемориала.

Разрушители анти-колбасных мифов

4 May, 2010 - ТД Мелифаро   |  1109 Горячие просмотры
   
           


Мурманск, 29.04.10г. Холдинг «Мелифаро» организовал пресс-тур по своему мясоперерабатывающему заводу. На экскурсию были приглашены представители ведущих СМИ г.Мурманска. Журналисты и корреспонденты смогли убедиться, что колбасы «Мелифаро» изготавливаются исключительно из натуральных продуктов и на современном оборудовании.

Производители продуктов питания и ритейлер делают вместе доброе дело

16 April, 2010 - ТД Мелифаро   |  1083 Горячие просмотры
     
         


16 апреля 2010г. в Мурманске стартовала благотворительная акция под названием-призывом «Сделаем вместе доброе дело».

Мурманские дети побывали в космосе

12 April, 2010 - ТД Мелифаро   |  1331 Горячие просмотры
     
         


11 апреля 2010, г.Мурманск. В областной детско-юношеской библиотеке прошел семейный праздник для дошкольников и их родителей «Веселое космическое путешествие», посвященный Дню авиации и космонавтики.

1ый корпус ПВО снова в «боевой» готовности!

4 April, 2010 - ТД Мелифаро   |  620 Количество просмотров
 
     


Мурманск, 7 мая 2010г. Накануне Дня Победы у мемориального комплекса воинам 1го корпуса ПВО на Абрам-Мысе соберутся мурманчане, чтобы отдать дань памяти героям, поблагодарить ветеранов и увидеть отреставрированный памятник.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.