Пресс-релизы / ООО САМО-Софт

RSS

ООО САМО-Софт


Компания "Само-Софт"- лидер среди разработчиков программного обеспечения для автоматизации предприятий туристической отрасли.

Наши разработки «САМО-Тур» для автоматизации туроператоров, «САМО-ТурАгент» для автоматизации туристических агентств, «SAMO-Incoming» для автоматизации принимающей стороны, модуль он-лайн бронирования для продажи туров через Интернет.
(499) 400-2429,
www.samo.ru
105318, г.Москва, ул. Вельяминовская, дом 34


Всего публикаций: 44
Всего просмотров: 1818

Компания САМО-Софт представила систему бронирования экскурсий для туроператоров

12 May, 2014 - ООО САМО-Софт   |  417 Количество просмотров
     
   


Система бронирования экскурсий (комплексное решение для туроператоров). Система online-бронирования экскурсий предназначена для туроператоров, которые заинтересованы в продаже экскурсий и всевозможных экскурсионных туров напрямую туристам.

Компания САМО-Софт представляет систему автоматизации для туроператоров

8 November, 2013 - ООО САМО-Софт   |  603 Количество просмотров
     
   


Для старта полноценной туроператорской деятельности разработчик САМО-Софт  предлагает готовую комплектацию системы ПК САМО-тур с модулями онлайн-бронирования для агентств и частных лиц. Минимальная стоимость готового решения 100 000руб.

ZemExpert запустила процесс внедрения и освоения профессионального программного комплекса SAMO-incoming

23 October, 2013 - ООО САМО-Софт   |  620 Количество просмотров
   
   


Компания ZemExpert (Турция) в сентябре 2013г запустила процесс внедрения и освоения профессионального программного комплекса SAMO-incoming для принимающих туроператров от компании-разработчика САМО-Софт.

Компания САМО-Софт автоматизирует туристические компании

21 May, 2013 - ООО САМО-Софт   |  318 Количество просмотров
 
           


Автоматизация туристических компаний с любой спецификой деятельности с бонусами от САМО-Софт.

САМО-Софт определил ТОП-15 востребованных услуг турагентств, привлекающих клиентов

21 January, 2013 - ООО САМО-Софт   |  442 Количество просмотров
     
     


Каждый день на рынке туруслуг идет конкурентная борьба за клиента. Вопрос привлечения и удержания клиентов стоит одним из приоритетных у каждой компании.

Компания САМО-Софт объявляет о спецпредложении для сотрудников турфирм

15 January, 2013 - ООО САМО-Софт   |  344 Количество просмотров
     
         


Коллеги! Вы готовы к новому туристическому сезону? Сделайте работу в Вашем турагентстве более приятной и комфортной. Только в январе САМО-Софт дарит всем покупателям ПК САМО-турагент SMS-пакет в подарок. Стоимость лицензии вернется Вам в виде смс-пакета, который можно использовать в программе неограниченное время и совершенно бесплатно.

САМО-Софт предоставляет турфирмам бесплатный доступ к системе поиска туров

19 December, 2012 - ООО САМО-Софт   |  970 Количество просмотров
     
   


Для турагентств, пользователей системы автоматизации САМО-турагент, предусмотрена бесплатная система подбора и бронирования туров от ведущих туроператоров системы, позволяющая искать и бронировать любые туры операторов в режиме реального времени. Система поиска туров уже встроена в бэк-офисную систему САМО-турагент. Благодаря этому всем пользователям доступна возможность в любое время бронировать туры системы напрямую у туроператоров не выходя из клиентской базы данных.

САМО-Софт подводит предварительные итоги 2012года.

19 November, 2012 - ООО САМО-Софт   |  439 Количество просмотров
     
     


До конца года остается чуть более полутора месяца. С оглядкой на уходящий год мы по обычаю подводим предварительные итоги нашей профсреды, анализируем сложившуюся за год ситуацию в туристической отрасли и размышляем о дальнейших перспективах турбизнеса. Представляем небольшой отрывок из интервью генерального директора САМО-Софт по вопросам от коллег турбизнеса.

Методы привлечения туристов в турфирму

31 October, 2012 - ООО САМО-Софт   |  598 Количество просмотров
     
   


Достаточно серьезная доля постоянных клиентов САМО-Софт – это различные туристические агентства, работающие как в крупных городах миллионниках, так и в небольших провинциальных городах по России и за ее пределами. Независимо от масштабов и специфики работы агентства, для всех без исключения первостепенной задачей является привлечение клиентов и желание их видеть в качестве любимых постоянных.

ФОТОКОНКУРС от САМО-Софт

25 October, 2012 - ООО САМО-Софт   |  342 Количество просмотров
     
       


САМО-Софт объявляет фотоконкурс на лучшую креативную работу. За понравившийся большинству фото-кадр САМО-Софт дарит бесплатно: лицензию ПК САМО-турагент, обновление или расширение, модуль поиска туров на сайт, смс-пакет, разработку печатных форм. Участвуйте и побеждайте!

Вебинар по ПК САМО-турагент для сотрудников турфирм от САМО-Софт

22 October, 2012 - ООО САМО-Софт   |  444 Количество просмотров
     
     


Вебинар по системе автоматизации деятельности турагентства (ПК САМО-турагент) и модулям поиска туров от САМО-Софт.

Единый центр бронирования гостиниц

18 October, 2012 - ООО САМО-Софт   |  612 Количество просмотров
     
   


САМО-Софт представляет комплексное автоматизированное решение для организации единого центра Online бронирования гостиниц на web-портале.

САМО-Софт и PEGAS Touristik автоматизируют турагентства по России и за рубежом

18 October, 2012 - ООО САМО-Софт   |  416 Количество просмотров
     
       


Разработчик систем автоматизации для турбизнеса «САМО-Софт» вместе с ведущим туроператором России «PEGAS Touristik» обозначили новый совместный проект. Любое турагентство, которое сотрудничает с PEGAS Touristik, имеет возможность полностью автоматизировать свою агентскую работу в ПК САМО-турагент, не приобретая сам программный продукт. Данный программный комплекс позволит турагентству иметь ряд конкурентных преимуществ, быть более гибким в условиях рынка, минимизировать финансовые и временные затраты.

Обновление программных комплексов для турфирм

4 October, 2012 - ООО САМО-Софт   |  871 Количество просмотров
     
     


На прошедших осенних туристических выставках САМО-Софт представила несколько обновлений своих автоматизированных комплексов для турагентств и туроператоров.

САМО-Софт представляет бесплатное приложение для iPad и iPhone

28 September, 2012 - ООО САМО-Софт   |  447 Количество просмотров
     
 


Компания САМО-Софт совместно с туроператором Pegas Touristik представляет новое бесплатное iOS-приложение для поиска и бронирования туров в режиме реального времени. Все-все актуальные предложения туроператора доступны для моментального бронирования пользователям iPad или iPhone. Теперь совершенно нет необходимости заказывать тур туроператора через его сайт или турагентство.

САМО-Софт приглашает на семинар «Автоматизация турагентства»

7 December, 2011 - ООО "САМО-Софт"   |  797 Количество просмотров
     
           


Компания САМО-Софт организует заключительный в этом году обучающий семинар и вебинар "Автоматизация турагентства" по программному комплексу САМО-ТурАгент и совместимым модулям.

САМО-Софт приглашает на семинар "Автоматизация турагентства"

16 June, 2011 - ООО "САМО-Софт"   |  891 Количество просмотров
     
                   


Компания САМО-Софт приглашает туристические агентства 30 июня 2011 года принять участие в семинаре «Автоматизация Агенствта», в ходе которого будут обсуждаться актуальные вопросы в области эффективного использования IT-инноваций в туристической деятельности.

Новая версия программного комплекса САМО-ТурАгент 6.5 от САМО-Софт

8 June, 2011 - ООО "САМО-Софт"   |  698 Количество просмотров
   
                   


Компания САМО-Софт - разработчик программного обеспечения для туристических компаний выпустила новую версию программного комплекса для турагентств САМО-ТурАгент 6.5. Разработчик постарался реализовать в данной версии дополнительные функции в соответствии с тенденциями и новыми требованиями сегодняшнего туристического рынка.

САМО-Софт объявляет о специальной акции для турагентств

14 January, 2011 - ООО "САМО-Софт"   |  912 Количество просмотров
     
       


С января 2011 года стартует специальная годовая акция «ПРОДУКТ МЕСЯЦА» от компании "САМО-Софт".

 

Страницы: 1–20  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.