Пресс-релизы / Machineryzone.ru

RSS

Machineryzone.ru



Всего публикаций: 4
Всего просмотров: 836

MachineryZone.ru at the CTT show in Moscow (Russia)

28 May, 2014 - Machineryzone.ru Улучшенный аккаунт   |  487 Количество просмотров
     
 


Launched in the 2000’s, MachineryZone has become rapidly one of the worldwide Internet leaders for classified ads specialized in construction, handling and trucks equipment. The second participation to the CTT show enables to expand its business in Russia, which is a strategic market for MachineryZone.

Интернет-портал Machineryzone.ru станет одним из крупнейших экспонентов выставки СТТ 2014

28 May, 2014 - Machineryzone.ru Улучшенный аккаунт   |  860 Количество просмотров
     
       


С 3 по 7 июня 2014 года пройдет международная специализированная выставка «Строительная техника и технологии» в Москве. Интернет-портал по продаже спецтехники и коммерческого транспорта Machineryzone.ru в третий раз примет активное участие в этом международном мероприятии, закрепив за собой место лидирующего сайта в русскоязычном интернете.

Аналитики Machineryzone.ru представили Топ-5 самых инновационных производителей экскаваторов в мире

16 April, 2014 - Machineryzone.ru Улучшенный аккаунт   |  1366 Горячие просмотры
     
     


Специалисты интернет-портала по продаже спецтехники Machineryzone.ru (http://www.machineryzone.ru) представили обзор самых инновационных производителей экскаваторов в мире. Среди лидеров оказались японские и южнокорейские компании, а также американская Caterpillar.

Аналитики Machineryzone.ru спрогнозировали рост мирового рынка спецтехники

27 February, 2014 - Machineryzone.ru Улучшенный аккаунт   |  1788 Горячие просмотры
     
       


Специалисты интернет-портала по продаже спецтехники Machineryzone.ru представили прогноз развития мирового и российского рынков спецтехники на ближайшие годы. Согласно результатам исследований, мировой рынок склоняется к тенденции роста, а российский — к незначительному падению.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.