Пресс-релизы /

RSS



Всего публикаций: 7
Всего просмотров: 516

В России проходит Национальная Неделя Здорового Зрения

3 October, 2011 -   |  600 Количество просмотров
     


В России вновь проходит Национальная Неделя Здорового Зрения (ННЗЗ), организуемая «Компанией Гранд Вижн». В эти дни до 10 октября любой человек может пройти экспресс-проверку в оптиках, участвующих в Программе, получить именной сертификат с результатами проверки и, если нужно, купить средства для коррекции зрения со значительной скидкой. В этом году число городов-участников увеличилось почти вдвое и теперь составляет 25 городов!

«Компания Гранд Вижн» проведет Национальную Неделю Здорового Зрения (ННЗЗ)

27 September, 2011 -   |  1286 Горячие просмотры
     
         


С 1 по 10 октября 2011 года в России вновь пройдет Национальная Неделя Здорового Зрения (ННЗЗ), которую организует «Компания Гранд Вижн». В эти дни любой человек может абсолютно бесплатно проверить свое зрение в оптиках, участвующих в Программе, получить именной сертификат с результатами проверки и купить средства для коррекции зрения со значительной скидкой. В этом году число городов-участников увеличилось почти вдвое и теперь составляет 27 городов.

Кембридж поможет технарям

31 March, 2011 -   |  993 Количество просмотров
     
         


«Кафедры иностранных языков в технических вузах надо закрыть!» Так радикально высказался топ-менеджер крупной металлургической компании на одном из круглых столов по взаимодействию вузов и промышленности: «13 лет учат английский – 8 лет в школе, 5 лет в институте, а потом приходят на завод и не могут понять ни одной фразы!».

С 18 по 26 сентября 2010 пройдет Национальная неделя здорового зрения

9 September, 2010 -   |  999 Количество просмотров
 
     


С 18 по 26 сентября 2010 пройдет Национальная неделя здорового зрения, которую организует «Компания Гранд Вижн». Кампания охватит 11 городов. В ее рамках любой житель может абсолютно бесплатно проверить свое зрение в оптиках–партнерах. Программа создана для того, чтобы как можно больше людей смогли видеть по-настоящему хорошо. А профессиональная проверка зрения – первый, и очень важный шаг на этом пути. В 2010 году Национальная неделя здорового зрения будет проводиться впервые, а в дальнейшем станет ежегодным проектом.

Проект CITYCELEBRITY откроет модную площадку молодых российских дизайнеров на музыкальном фестивале «Дикая мята»

25 May, 2010 -   |  1128 Горячие просмотры
     
       


Новый федеральный социокультурный проект «Citycelebrity» совместно с Международным фестивалем моды «Губернский стиль» организует модную площадку в рамках III фестиваля дикорастущей музыки “Дикая мята”, который пройдет в Москве 5 июня. Около десятка лучших молодых дизайнеров из разных регионов России смогут продемонстрировать московской публике свои авторские коллекции.

Приглашаем Вас на пресс-пати проекта CITYCELEBRITY «НОВЫЕ ГОРОДСКИЕ ЗНАМЕНИТОСТИ ИЗМЕНЯЮТ КУЛЬТУРНОЕ ПРОСТРАНСТВО РОССИИ»

25 May, 2010 -   |  942 Количество просмотров
     
     


1 июня 2010 в 12.00 проект CITYCELEBRITY подводит итоги первых двух месяцев работы и приглашает всех на пресс-пати и открытую презентацию самого масштабного и амбициозного из существующих сегодня в России проекта по изменению социо-культурного пространства страны! По итогам CITYCELEBRITY объявит о старте конкурса для молодых журналистов!

СityСelebrity - федеральная сеть городских порталов для знаменитостей и тех, кто хочет ими быть.

19 May, 2010 -   |  960 Количество просмотров
     
       


СityСelebrity – это новый проект федерального уровня, направленный на поддержку и развитие творческой молодежи и людей с масштабными амбициями по всей России! В Интернете проект представлен федеральной сетью более 50 городских порталов, которые живут своей жизнь под одним доменом www.citycelebrity.ru. Кроме этого, СityСelebrity существует и вне Интернета: в настоящее время в 18 городах работают творческие мастерские СityСelebrity; постоянно генерируются и осуществляются совместные проекты и конкурсы со СМИ, коммерческими компаниями, фестивалями и конференциями различной направленности. По сути, целью портала является интеграция творческих, амбициозных личностей со всей России и формировании нового социо-культурного пространства.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.