Пресс-релизы / КиевЭкспоПлаза

RSS

КиевЭкспоПлаза



Всего публикаций: 16
Всего просмотров: 872

12-13 ноября 2012 года состоялся внутренний инфотур для отельеров

20 November, 2012 - КиевЭкспоПлаза   |  384 Количество просмотров
 
   


Продвигая инфраструктуру Западного региона Киева, выставочный центр «КиевЭкспоПлаза» объединил вокруг себя 17 отелей в Клуб отельеров Западного региона Киева Kyiv West Kyiv Guest. 12-13 ноября Экспоцентр организовал инфотур для участников Клуба с целью знакомства и поиска совместных путей привлечения событий и туристов в регион.

Западный регион Киева объединил 17 отелей

7 November, 2012 - КиевЭкспоПлаза   |  638 Количество просмотров
 
         


1 ноября 2012 года в ВЦ «КиевЭкспоПлаза» состоялось заседание Клуба отельеров Западного региона Киева, в котором приняли участие 17 гостиниц, представители специализированных СМИ, Ассоциация делового туризма Украины, Клуб отельеров и рестораторов Hoteliero. Все участники встречи были заинтересованы поделиться опытом работы с Центром бронирования гостиниц при ВЦ «КиевЭкспоПлаза», обговорить вопросы, связанные с заполнением номеров после ЕВРО-2012, а также обсудить планы работы на ближайшие полгода, познакомиться с новыми отелями, услышать мнение и рекомендации экспертов.

«КиевЭкспоПлаза» —10 лет на рынке выставочных услуг

31 October, 2012 - КиевЭкспоПлаза   |  445 Количество просмотров
 
     


Никто и не думал, что бывший когда-то спальный район «Нивки» сможет превратиться в центр деловой и культурной жизни. Но все изменилось в 2003 году.

Анонс инфотуров по Западному региону Киева на ноябрь 2012 года

12 October, 2012 - КиевЭкспоПлаза   |  448 Количество просмотров
 
       


В ноябре 2012 года вашему вниманию будут предложены два инфотура на выбор. В программе каждого — знакомство с гостиницами и ресторанами Западного региона Киева. В течение дня группа получает полную информацию о возможностях проведения мероприятий, отдыхе и поселении гостей в одном районе.

На сайте ВЦ «КиевЭкспоПлаза» появился новый раздел для загородных отелей

9 October, 2012 - КиевЭкспоПлаза   |  497 Количество просмотров
 
       


Сайт ВЦ «КиевЭкспоПлаза» находится в постоянном поиске решений для новых компаний-рекламодателей.

Деловые мероприятия уходят из центра города

2 October, 2012 - КиевЭкспоПлаза   |  335 Количество просмотров
 
     


Услуга «Конференц-зал + гостиница» в одном районе привлекает внимание организаторов мероприятий. Форматы деловых мероприятий предполагают совмещение нескольких услуг: площадка и гостиница в непосредственной близости друг от друга.

Онлайн бронирование гостиниц и специальные цены на поселение

25 September, 2012 - КиевЭкспоПлаза   |  389 Количество просмотров
 
       


В данной статье речь пойдет о параметрах выбора гостиницы и привычках, которые мешают участникам выставок сделать правильный выбор в свою пользу. Что мешает участникам выставок выбирать гостиницу рядом с выставочным центром?

Гостиницы Западного региона Киева установили специальные цены для участников выставок

19 September, 2012 - КиевЭкспоПлаза   |  341 Количество просмотров
 
   


Для человека, который привык планировать все заранее, не составляет труда забронировать понравившийся отель на время выставки. Однако в командировку могут отправить за день до выезда и времени на поиск отеля не остается. Многие участники выставок из года в год останавливаются в одних и тех же отелях, которые они и готовы поменять, но боятся, т.к. не знают, найдут ли лучше соотношение цена-качество.

73 виставки тільки цієї осені у ВЦ «КиївЕкспоПлаза»

10 September, 2012 - КиевЭкспоПлаза   |  156 Количество просмотров
 
   


5 вересня 2012 року розпочався 20 виставковий сезон у ВЦ «КиївЕкспоПлаза». Ми увійшли до нашого ювілейного року із наступними результатами: цієї осені заплановано 73 виставки, 12 з них — нові тематики, які чергуються із яскравими фестивалями, спеціалізованими галузевими подіями, благодійними ярмарками, конференціями і корпоративними заходами.

Выставочный центр «КиевЭкспоПлаза» провел первый рекламный инфо-тур по западному региону Киева

29 September, 2011 - КиевЭкспоПлаза   |  876 Количество просмотров
   
 


20 сентября 2011 года выставочный центр «КиевЭкспоПлаза» провел первый рекламный инфо-тур по западному региону Киева для тур-агентств и ивент-компаний. В мероприятии приняли участие 27 компаний, среди которых руководители MICE-департаментов, менеджеры по приему иностранных делегаций, ведущие менеджеры конференц-сервиса и собственники компаний.

«КиевЭкспоПлаза» выступит организатором инфо-тура по западному региону Киева для тур-агентств и ивент-компаний

12 September, 2011 - КиевЭкспоПлаза   |  461 Количество просмотров
   
 


20 сентября выставочный центр «КиевЭкспоПлаза» выступает в роли организатора инфо-тура по западному региону Киева для тур-агентств и ивент-компаний, которые работают на прием иностранных делегаций в Украине и организацию ивентов для них.

«4 сезона ивентора» - ивент-консультант, который всегда под рукой

9 February, 2011 - КиевЭкспоПлаза   |  1442 Горячие просмотры
     
       


У вас в офисе может появиться персональный ивент-консультант, который ответит на все вопросы относительно организации мероприятий, поиска площадок, планирования бюджетов. Это не виртуальный человек и не новый сотрудник, - это всего лишь справочник, который может стать настольной книгой для новичков и профессионалов.

Новые приемы для развития бизнеса представит Украинский Форум Предпринимателей

7 September, 2010 - КиевЭкспоПлаза   |  1185 Горячие просмотры
     
               


Хотите за один день приобрести максимум практических знаний от успешных предпринимателей, почерпнуть новые идеи для бизнеса, обменяться опытом предпринимательской деятельности и расширить свои связи и контакты? 21 октября 2010г. в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» пройдет Украинский Форум Предпринимателей 2010.

«КиевЭкспоПлаза» открыла первый в Украине выставочный блог

15 April, 2010 - КиевЭкспоПлаза   |  964 Количество просмотров
     
 


В апреле 2010 года в системе Live Journal начал функционировать первый в Украине выставочный блог - «О выставках 365 дней». Новый блог предлагает всем участникам выставочного процесса объединиться в единое выставочное сообщество в специально созданном пространстве, где мы сможем: Узнавать, Обсуждать и Применять на практике полученные в результате общения знания.

В выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» раздают подарки

4 August, 2009 - КиевЭкспоПлаза   |  1048 Горячие просмотры
     
     


С июля 2009 года в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» действуют «подарочные карточки» для организаторов корпоративных мероприятий. Бронзовая, серебряная и золотая Gift Card (от англ. gift - подарок) дают возможность получить скидку на проведение мероприятия, а также экономить на услугах складирования оборудования и аренды конференц-залов.

Десятый номер журнала «Виставки Києва» вышел в электронном виде

23 June, 2009 - КиевЭкспоПлаза   |  637 Количество просмотров
 


С июня 2009 года журнал «Виставки Києва» переходит в электронный формат. Наших постоянных читателей, которые привыкли листать страницы печатной версии журнала, просим не огорчаться, т.к. в новом формате издание не утратило, а преумножило информационность, актуальность, коммуникационность. С июня наши читатели (организаторы и участники выставок, специалисты MICE- индустрии, операторы ивент-рынка, общественные организации, посольства и торгово-промышленные палаты, ВУЗы) будут получать оперативную информацию на свои электронные адреса.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.