Пресс-релизы / Фокстрот, ГК

RSS

Фокстрот, ГК



Всего публикаций: 179
Всего просмотров: 10927

Стартовали сказочные дни в «Фокстроте»

24 December, 2012 - "Фокстрот. Техника для дома"   |  801 Количество просмотров
 
   


Новогодние праздники ассоциируются с подарками и хорошим настроением.  Специально для своих посетителей «Фокстрот» подготовил ряд мероприятий, которые позволят почувствовать в полной мере приближение самого чудесного праздника в году. До 27 декабря прямо в супермаркете все желающие могут отправить теплую поздравительную открытку своим родным и близким, сделать праздничную фотографию, а также упаковать подарки, приобретенные в магазине.

«Фокстрот. Техника для дома» расширила географию до 110 городов: первый супермаркет сети открывается в Обухове

13 December, 2012 - "Фокстрот. Техника для дома"   |  582 Количество просмотров
 
     


В Обухове открывается первый супермаркет сети «Фокстрот. Техника для дома». Магазин находится в центре города по адресу: ул. Каштановая, 6/1, в ТЦ «Магнит». Новый «Фокстрот» расширит географию сети до 110 украинских городов.

В Дрогобыче открывается супермаркет «Фокстрот. Техника для дома»

5 December, 2012 - "Фокстрот. Техника для дома"   |  555 Количество просмотров
 
   


6 декабря в Дрогобыче Львовской области открывается первый супермаркет сети «Фокстрот. Техника для дома». Магазин находится на втором этаже ТЦ «Місто» по адресу: ул. Пилипа Орлыка, 18.

В «Фокстроте» появится новый iPad с дисплеем Retina

4 December, 2012 - "Фокстрот. Техника для дома"   |  768 Количество просмотров
 
 


5 декабря в сети «Фокстрот. Техника для дома» стартуют продажи устройства компании Apple2 - нового iPad с дисплеем Retina. Ровно с 10:00 утра почитатели iPad смогут приобрести новинку.

Общенациональная акция День «Ф» пройдет во всех 223 супермаркетах «Фокстрот»

29 November, 2012 - "Фокстрот. Техника для дома"   |  625 Количество просмотров
 
     


30 ноября 2012 года в «Фокстроте» назвали Днем «Ф». Через неделю после черной пятницы на Западе, отечественная розничная сеть бытовой техники и электроники предлагает украинцам оценить шопинг по уникально низким ценам.

Шаг к совершенству: Известные фотографы проведут мастер-класс в Харькове

28 November, 2012 - "Фокстрот. Техника для дома"   |  362 Количество просмотров
 
   


После успешного проведения мастер-класса по фотографии во Львове, всеукраинский конкурс «Фотограф года 2012», организатором которого является портал Foto.ua, перемещается в Харьков. Именно там 30 ноября в 18:00 состоится очередной мастер-класс  для любителей и профессионалов фотографии. Место проведения: ул. Вернадского, 2 (супермаркет «Фокстрот. Техника для дома»).

Декабрьские смарт-шоу в «Фокстроте»

26 November, 2012 - "Фокстрот. Техника для дома"   |  519 Количество просмотров
 
   


«Фокстрот» возобновляет развлекательные смарт-шоу для всех желающих. Возможность получить хорошее настроение и скидку на новый смартфон Samsung1 в декабре получат жители Львова, Донецка и Киева.

Известные фотографы обучат мастерству львовян

21 November, 2012 - "Фокстрот. Техника для дома"   |  400 Количество просмотров
 
   


Международный конкурс «Фотограф года 2012» продолжается. Очередной мастер-класс по искусству фотографии от известных украинских экспертов-практиков будет проведен во Львове 23 ноября по адресу: Сокольники, ул. Стрийская, 30 (ТРЦ «King Cross Leopolis»1, супермаркет «Фокстрот. Техника для дома»). Начало занятия – 18:00.

В «Фокстроте» начались новогодние акции

16 November, 2012 - "Фокстрот. Техника для дома"   |  5337 Горячие просмотры
 


С 15 ноября сеть «Фокстрот. Техника для дома» запускает новогоднюю акцию «Свята без турбот», которая позволит приобрести бытовую электронику со скидками до -50%

В Донецкой области открывается новый «Фокстрот»

14 November, 2012 - "Фокстрот. Техника для дома"   |  496 Количество просмотров
 
   


В Красноармейске Донецкой области открывается новый «Фокстрот». Супермаркет приглашает всех жителей и гостей города на торжественное открытие 15 – 18 ноября. Магазин откроет свои двери в 8:00.

«Фокстрот» приглашает всех на кулинарные мастер-классы

9 November, 2012 - "Фокстрот. Техника для дома"   |  476 Количество просмотров
 
     


В Украине стартовал второй кулинарный фестиваль «Духмяна манія». Торговая сеть «Фокстрот. Техника для дома», как и в прошлом году, является партнером фестиваля и приглашает всех желающих на кулинарные мастер-классы от ведущих шеф-поваров. Мастер-классы будут проводиться в ноябре каждую неделю с четверга по воскресенье.

Microsoft наградил сотрудника «Фокстрот» за продажу первого устройства на базе новой ОС Windows* 8

8 November, 2012 - "Фокстрот. Техника для дома"   |  565 Количество просмотров
 
   


1 ноября, через неделю после официального старта продаж устройств с новой операционной системой Windows 8, в Украину приехал Президент Microsoft2 по Восточной и Центральной Европе Дон Грэнтэм.

«Фокстрот» растит из рядовых сержантов

6 November, 2012 - "Фокстрот. Техника для дома"   |  455 Количество просмотров
 
     


Торговая сеть, лидирующая на рынке бытовой техники и электроники, победила в конкурсе лучших работодателей 2012 года и получила «Премию HR*-бренд Украина». Компания готовится представить Украину в конкурсе «Премия HR-бренд» в Москве в марте 2013 года.

«Фокстрот» представляет «винтажную» коллекцию DeLonghi

1 November, 2012 - "Фокстрот. Техника для дома"   |  503 Количество просмотров
 
   


С ноября на полках супермаркетов «Фокстрот. Техника для дома» появится коллекция приборов для завтрака под названием Icona Vintage Collection 20122

В украинской рознице стартовали продажи компьютеров на базе Windows 8

31 October, 2012 - "Фокстрот. Техника для дома"   |  423 Количество просмотров
 
     


Запуск операционной системы Windows 8 анонсировался достаточно громко во всем мире. В этом году новая операционная система от Microsoft2 была презентована в Украине в тот же день, что и в других странах – 26 октября. С этого же дня в сети «Фокстрот. Техника для дома» стартовали продажи 15 разных моделей устройств на базе новой ОС.

Торговая сеть «Фокстрот. Техника для дома» представляет последнюю разработку компании Thomas* – новый моющий пылесос

19 October, 2012 - "Фокстрот. Техника для дома"   |  1511 Горячие просмотры
 
   


Ведущий производитель моющих пылесосов и пылесосов с аквафильтром Thomas представил новое поколение приборов для качественной уборки дома. Самый яркий представитель - пылесос Thomas Vestfalia XT2 — впервые в украинской рознице появится в конце октября в торговой сети «Фокстрот. Техника для дома».

«Фокстрот» заранее подготовит покупателей к новогоднему шопингу

18 October, 2012 - "Фокстрот. Техника для дома"   |  413 Количество просмотров
 
     


Торговая сеть «Фокстрот. Техника для дома» уже готовит своих покупателей к новогодним праздникам.

«Смартомания» от «Фокстрот» продолжается!

17 October, 2012 - "Фокстрот. Техника для дома"   |  411 Количество просмотров
 
   


Стартовавшая в июле 2012 года акция «Смартомания» торговой сети «Фокстрот. Техник для дома» продлевается. «Смартомания» - это шанс для каждого потребителя приобрести новый смартфон с ощутимой выгодой.

Мастера фотографии отправляются в Крым

16 October, 2012 - "Фокстрот. Техника для дома"   |  322 Количество просмотров
 
   


18 октября в Севастополе в рамках проекта "Фотограф года 2012" состоится очередной мастер-класс для профессионалов и любителей фотографии. Мастер-класс пройдет в супермаркете «Фокстрот. Техника для дома» по адресу: Севастополь, ул. Вакуленчука, 29. Начало в 18:00.

На розничный рынок возвращаются беспроводные утюги

15 October, 2012 - "Фокстрот. Техника для дома"   |  356 Количество просмотров
 
 


С 3 октября в торговой сети «Фокстрот. Техника для дома» стартовали продажи беспроводного утюга Philips AZUR* 2-в-1 (GC4810/02). Новинка доступна практически во всех супермаркетах «Фокстрот» в разных регионах Украины, а также в он-лайн каталоге http://www.foxtrot.com.ua/ .

 

Страницы: 1–20     

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.