Пресс-релизы / Красноярский филиал ОАО МДМ Банк

RSS

Красноярский филиал ОАО МДМ Банк




ОАО «МДМ Банк» входит в Систему страхования вкладов под номером 17. Генеральная лицензия ЦБ РФ на осуществление банковских операций № 323.


Всего публикаций: 26
Всего просмотров: 1408

МДМ Банк разработал услугу: Льготные кредиты для участников «Накопительной программы»

21 October, 2010 - Красноярский филиал ОАО МДМ Банк   |  738 Количество просмотров
     
       


МДМ Банк разработал специальную услугу, которая позволит клиентам оформлять ипотеку и автокредит по максимально выгодным условиям. «Накопительная программа» - простой способ накопить нужную сумму для первоначального взноса и получить льготы по крупным кредитам.

Лучшим предприятиям обслуживание в МДМ Банке – бесплатно

31 May, 2010 - Красноярский филиал ОАО МДМ Банк   |  785 Количество просмотров
 
 


В Красноярске под эгидой «Дня предпринимательства» состоялась серия мероприятий, в которых активное участие принял МДМ Банк.

В числе крупнейших российских компаний - МДМ Банк

16 April, 2010 - Красноярский филиал ОАО МДМ Банк   |  801 Количество просмотров
 
   


В ежегодном рейтинге журнала «Финанс» среди самых дорогих компаний МДМ Банк занял 71-е место по размеру капитализации. Всего в рейтинге насчитывается 160 российских компаний, чья стоимость превышает $1 млрд по состоянию на начало апреля 2010 года.

Global Finance назвал МДМ Банк лучшим российским банком

29 March, 2010 - Красноярский филиал ОАО МДМ Банк   |  925 Количество просмотров
 
 


Журнал Global Finance назвал МДМ Банк лучшим российским банком на развивающихся рынках Центральной и Восточной Европы в 2010 году.

МДМ Банк снижает стоимость кредитов для малого бизнеса

19 March, 2010 - Красноярский филиал ОАО МДМ Банк   |  942 Количество просмотров
 
     


МДМ Банк на территории сибирских и уральских офисов снижает процентные ставки по кредитам для предприятий малого и среднего бизнеса. Снижение ставок по кредитам в среднем составило 6-8%.

МДМ Банк в числе сильнейших банковских брендов мира

12 February, 2010 - Красноярский филиал ОАО МДМ Банк   |  649 Количество просмотров
   
     


Влиятельный британский журнал The Banker совместно с консалтинговой компанией Brand Finance опубликовал рейтинг 500 крупнейших банковских брендов мира.

У МДМ Банка новый логотип

4 February, 2010 - Красноярский филиал ОАО МДМ Банк   |  992 Количество просмотров
     
         


Сегодня МДМ Банк объявил о начале ребрендинга. Вывод нового логотипа банка будет осуществляться поэтапно в течение 2010 года. Изменение фирменного стиля и логотипа завершает процесс интеграции и создания финансового института, объединенного единым брендом.

Как платить по кредиту меньше?

21 January, 2010 - Красноярский филиал ОАО МДМ Банк   |  851 Количество просмотров
 
     


Как сделать платежи по кредиту менее обременительными для семейного бюджета? Такая возможность существует: МДМ Банк предлагает новую услугу для клиентов, имеющих кредиты в других банках, которая позволит снизить ежемесячные выплаты. О том, как разобраться во всех тонкостях рефинансирования и начать платить меньше, читайте далее.

УРСА Банк: получить кредит реально

5 August, 2009 - Красноярский филиал ОАО   |  3078 Горячие просмотры
 
   


Возможно ли сегодня получить потребительский кредит в УРСА Банке? Какие шансы на оформление есть у клиентов этого банка и сколько потребуется времени? На вопросы ответила заместитель управляющего директора Красноярского филиала УРСА Банка по розничному бизнесу Оксана Федорец.

Итоги деятельности ОАО «УРСА Банк» за I квартал 2009 года по МСФО*

30 July, 2009 - Красноярский филиал ОАО   |  915 Количество просмотров
 
     


По итогам работы ОАО «УРСА Банк» в I квартале 2009 года величина активов по МСФО составила 202,7 млрд. рублей, увеличившись за год на 14,3%. Причем доля ликвидных активов в валюте баланса на 01.04.09 составила более 20%, что указывает на устойчивую ликвидную позицию банка в условиях текущего экономического кризиса.

Заемщики УРСА Банка не будут платить комиссию за перечисление платежей в пользу АРИЖК

28 July, 2009 - Красноярский филиал ОАО   |  692 Количество просмотров
 
 


Заемщики УРСА Банка, реструктурировавшие ипотечный кредит по программе государственной поддержки ипотечных заемщиков, теперь не будут платить комиссию за перечисление средств в пользу АРИЖК. Заключенный между Агентством по реструктуризации ипотечных жилищных кредитов (АРИЖК) и УРСА Банком договор о проведении транзитных платежей позволяет осуществлять данные переводы без дополнительной финансовой нагрузки на плательщика.

Итоги деятельности УРСА Банка за первое полугодие 2009 года по РСБУ

17 July, 2009 - Красноярский филиал ОАО   |  740 Количество просмотров
 
   


По итогам первого полугодия чистые активы ОАО «УРСА Банк» составили 155,3 млрд руб. Величина собственных средств - 24,1 млрд руб., при этом достаточность капитала составила 17,3%, что в 1,7 раза превышает минимальные требования Центрального банка России.

Обслуживание бизнеса в УРСА Банке: выгодно и удобно!

15 July, 2009 - Красноярский филиал ОАО   |  719 Количество просмотров
 
   


УРСА Банк обновил условия бизнес-пакета «Знакомство с банком» для корпоративных клиентов.

Руководители объединенного МДМ Банка впервые собрались на стратегическую сессию

1 July, 2009 - Красноярский филиал ОАО   |  717 Количество просмотров
 
     


В Новосибирске состоялась первая стратегическая сессия объединенного МДМ Банка. В ней приняли участие около 300 топ-менеджеров УРСА Банка и МДМ-Банка, руководители бизнес-направлений и филиалов банков.

Ипотеку в УРСА Банке можно погасить средствами «материнского капитала»

19 June, 2009 - Красноярский филиал ОАО   |  748 Количество просмотров
 
   


Клиенты УРСА Банка в Сибири и на Урале получили возможность осуществлять гашение своих ипотечных займов с использованием «материнского капитала».

Средства Фонда содействия реформированию ЖКХ размещены на депозитах УРСА Банка и МДМ-Банка

18 June, 2009 - Красноярский филиал ОАО   |  730 Количество просмотров
 
   


УРСА Банк и МДМ-Банк совместно приняли участие в аукционе по размещению временно свободных средств Фонда содействия реформированию ЖКХ на банковские депозиты.

Карты МДМ-Банка в банкоматах УРСА Банка обслуживаются без комиссии

10 June, 2009 - Красноярский филиал ОАО   |  1123 Горячие просмотры
 
     


Банкоматные сети УРСА Банка и МДМ-Банка приступили к работе по единым тарифам. Теперь владельцы пластиковых карт Visa и MasterCard двух банков смогут снимать наличные в банкоматах друг друга без комиссии. Новые тарифы введены в банках с июня. В настоящее время процессинговые центры банков объединены в общую технологическую систему.

УРСА Банк погасил третий выпуск облигаций

8 June, 2009 - Красноярский филиал ОАО   |  646 Количество просмотров
 
     


УРСА Банк 4 июня погасил облигации третьего выпуска общим объемом 3 млрд. рублей.

Вклады УРСА Банка в режиме On-line

1 June, 2009 - Красноярский филиал ОАО   |  1183 Горячие просмотры
 
   


УРСА Банк ввел новую услугу для своих розничных клиентов - оформление on-line-заявки на открытие вклада. Теперь клиенты банка в Сибирском и Дальневосточном регионах, желающие открыть депозит, могут сделать это через сайт банка, заполнив заявку, после чего с ними свяжутся сотрудники банка.

Красноярское открытие УРСА Банка

25 May, 2009 - Красноярский филиал ОАО   |  742 Количество просмотров
 
 


В рамках развития региональной сети 21 мая УРСА Банк открыл новый Центральный офис Красноярского филиала. Он расположен в центре г. Красноярска по адресу: ул. Мира, 10.

 

Страницы: 1–20 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.