Пресс-релизы / группа компаний ALP GROUP

RSS

группа компаний ALP GROUP


Группа компаний ALP работает на рынке IT-услуг с 1996 года. Компания ALP способствовует росту эффективности бизнеса Клиентов за счет внедрения современных информационных технологий. В группу компаний ALP GROUP также входит Рекламное Агентство ALP, которое работает на рекламном рынке с 2000г. Помимо этого владеет одним из крупнейших в секторе сайтов родительской и семейной тематики Рунета порталом «7я.ру».


Всего публикаций: 6
Всего просмотров: 478

Юрист – профессия, которую нужно прожить

17 January, 2011 - Московская Государственная Юридическая Академия имени О.Е. Кутафина   |  547 Количество просмотров
 
 


Более 3 тысяч старшеклассников, выпускников колледжей и их родителей посетили 16 января День открытых дверей в Московской государственной юридической академии имени О.Е. Кутафина.

В Московской государственной юридической академии имени О.Е. Кутафина проходят Дни открытых дверей

30 December, 2010 - Московская Государственная Юридическая Академия имени О.Е. Кутафина   |  1074 Горячие просмотры
 
     


Ежегодно в Московской государственной юридической академии имени О.Е. Кутафина – ведущем юридическом вузе страны – проходят Дни открытых дверей. 16 января 2011г. в стенах Академии будущие абитуриенты, и их родители встретятся с руководством Академии, директорами Институтов, преподавателями, студентами.

Студенты МГЮА имени О.Е. Кутафина встретятся с воспитанниками детского дома в Сергиевом Посаде

2 December, 2010 - Московская Государственная Юридическая Академия имени О.Е. Кутафина   |  545 Количество просмотров
 
   


4 декабря состоится очередная поездка студентов МГЮА имени О.Е. Кутафина в детский дом для слепоглухонемых в Сергиевом Посаде. Уже в третий раз студенты и преподаватели Академии посетят ребят, с которыми успели крепко подружиться. Непременным условием мероприятия является непосредственное общение с детьми. Уже стало традицией привозить с собой собственноручно приготовленную домашнюю выпечку для воспитанников интерната.

Международная научно-практическая конференция: "Государство и право: вызовы 21 века (Кутафинские чтения)"

1 December, 2010 - Московская Государственная Юридическая Академия имени О.Е. Кутафина   |  833 Количество просмотров
 


1 декабря Московская государственная юридическая академия имени О.Е. Кутафина проводит ежегодную международную научно-практическую конференцию "Государство и право: вызовы 21 века (Кутафинские чтения)". Встреча ученых, правоведов и видных юристов-практиков из Италии, Сербии, Китая, России, Армении, Азербайджана, Белоруссии, Казахстана, Кыргызстана, Молдавии, Украины, Эстонии пройдет в формате обмена опытом, обсуждения актуальных проблем правоприменительной практики и выдвижения законодательных инициатив по урегулированию спорных вопросов в существующем законодательстве.

Всероссийская научно-практическая конференция "Адвокатура. Государство. Общество"

25 November, 2010 - Московская Государственная Юридическая Академия имени О.Е. Кутафина   |  651 Количество просмотров
 
   


Московская государственная юридическая академия имени О.Е. Кутафина совместно с Федеральной палатой адвокатов, Институтом государства и права РАН, Российской Академией Адвокатуры 29 ноября 2010 года в Большом зале Центрального дома ученых РАН организует всероссийскую научно-практическую конференцию «Адвокатура. Государство. Общество». В ней примут участие известные российские адвокаты, ученые, правоведы, преподаватели ведущих юридических вузов, юристы-практики, общественные деятели.

Московская государственная юридическая академия имени О.Е. Кутафина проводит Олимпиаду школьников по праву

22 November, 2010 - Московская Государственная Юридическая Академия имени О.Е. Кутафина   |  1147 Горячие просмотры
 
         


Это реальный шанс для всех старшеклассников Москвы и Московской области показать свои знания по такому предмету как обществознание, поступить в сильнейший юридический вуз страны и стать востребованными и высококвалифицированными юристами.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.