Пресс-релизы / Kerama Marazzi

RSS

Kerama Marazzi


Производственно-коммерческая Группа KERAMA MARAZZI, являющаяся дочерним предприятием итальянского концерна MARAZZI GROUP, включает в себя ЗАО «ВЕЛОР» (завод по производству керамической плитки для стен и для пола, мозаики и декоративных элементов (г. Орел) и завод по производству керамического гранита (Московская область), а также обширную торговую сеть, состоящую из 20 торговых компаний и нескольких сотен фирменных магазинов в России и государствах ближнего зарубежья.


Всего публикаций: 20
Всего просмотров: 790

Группа Kerama Marazzi представляет свое видение скандинавских мотивов в интерьере

16 April, 2012 - Kerama Marazzi   |  1687 Горячие просмотры
     
     


В основу дизайна новой коллекции ведущего российского производителя керамической плитки, керамического гранита и мозаики Группы KERAMAMARAZZI легли культурные особенности и традиции скандинавских стран. Презентация коллекции состоялась на 18-й Международной строительной выставке МосБилд-2012 (MosBuild-2010).


Российские города обзаведутся «своими цветами»

15 September, 2011 - Kerama Marazzi   |  615 Количество просмотров
 
     


В одном из крупнейших городов России, Екатеринбурге, активно обсуждается идея сделать оранжевый цвет фирменным цветом всего мегаполиса. Подобная идея родилась не случайно. Одной из самых известных песен екатеринбургской группы «Чайф» является произведение об «оранжевом настроении». Если инициативу поддержат власти, то, возможно, Екатеринбург станет первым городом в мире, внешний облик которого определит песня.

Российские города стали больше внимания уделять своему цвету

24 May, 2011 - Kerama Marazzi   |  474 Количество просмотров
 
   


В июне 2011 года будет представлена градостроительная схема регулирования цветового климата Калининграда. «Мы постарались уйти от радикальных жестких цветов. В итоге город будет иметь палитру в 698 цветов. Документ дает рекомендации по цветосочетаемости на различных территориях Калининграда», – рассказал главный городской дизайнер Валерий Губин.

KERAMA MARAZZI упростит жизнь хозяйкам

12 May, 2011 - Kerama Marazzi   |  573 Количество просмотров
 
   


В мае 2011 г. компания KERAMA MARAZZI, ведущий российский производитель керамической плитки и керамогранита, выпустила на рынок новый вид продукции - керамический плинтус. Внешний край изделий закруглен и покрыт глазурью, что значительно облегчает влажную уборку в зоне соединения стены и пола.

ГК KERAMA MARAZZI признана самым заметным участником выставки MOSBUILD 2011

12 April, 2011 - Kerama Marazzi   |  760 Количество просмотров
 
 


В рамках международной строительной и интерьерной выставки MOSBUILD 2011 стенд Группы компаний Kerama Marazzi был награжден специальным призом за «Самое заметное участие». Награду от организатора выставки, компании International Traiding Exibitions (ITE), вручили генеральному директору ЗАО «Керама Центр» Ларисе Новиковой.

KERAMA MARAZZI «рассекретила» тему своей новой коллекции

28 March, 2011 - Kerama Marazzi   |  695 Количество просмотров
 
 


С 5 по 8 апреля 2011 г. в рамках Международной строительной выставки МосБилд-2011 (Mosbuild-2011) KERAMA MARAZZI презентует новую коллекцию – «Французский стиль». Она состоит из 23-х серий керамической плитки и 12-ти серий керамического гранита.

Kerama Marazzi поставит 200 тыс. кв. м плитки на остров Русский

3 February, 2011 - Kerama Marazzi   |  815 Количество просмотров
   
   


Группа Kerama Marazzi, ведущий российский производитель керамической плитки и керамогранита, и компания Crocus International заключили договор о поставке плитки для строительства Дальневосточного федерального университета (о. Русский). Kerama Marazzi отгрузит более 200 000 кв. м своей продукции.

Kerama Marazzi выпустила серию керамики «Кимоно»

6 December, 2010 - Kerama Marazzi   |  700 Количество просмотров
 
   


Kerama Marazzi, ведущий российский производитель керамической плитки и керамогранита, выпустила серию керамики «Кимоно», имитирующую ткань традиционной японской одежды. Модели дополнены декоративными элементами «Полет журавлей» и «Зонтики».

Kerama Marazzi предложил концептуальное устройство под названием Snail Cleaner

9 November, 2010 - Kerama Marazzi   |  977 Количество просмотров
   
   


В ближайшее время в ванных могут «поселиться улитки»: один из корейских дизайнеров предложил недавно концептуальное устройство под названием Snail Cleaner.

На орловском экономическом форуме подписали соглашение о расширении производства Kerama Marazzi

21 October, 2010 - Kerama Marazzi   |  594 Количество просмотров
 
         


На орловском экономическом форуме подписали соглашение о расширении производства Kerama Marazzi

Kerama Marazzi побила рекорд по отгрузкам

17 August, 2010 - Kerama Marazzi   |  826 Количество просмотров
   
       


В течение июля 2010 года группа компаний Kerama Marazzi отгрузила 2 200 000 кв. метров продукции. По мнению руководства компании, рекорд отгрузок за один месяц был достигнут благодаря большому росту деловой активности в строительном секторе.

Отечественными фасадами занялись художники

6 August, 2010 - Kerama Marazzi   |  572 Количество просмотров
 


В одном из российских городов, Белгороде, в июле этого года стартовал конкурс среди начинающих художников, которые получили возможность разрисовать фасады домов оригинальными композициями. Таким неординарным способом решается вопрос придания зданиям более привлекательного вида.


Kerama Marazzi начинает выпуск керамической мозаики

19 March, 2010 - Kerama Marazzi   |  802 Количество просмотров
 
 


В апреле 2010 г. компания Kerama Marazzi, ведущий российский производитель керамической плитки и керамогранита, выводит на рынок новый формат продукции – керамическую мозаику.

Kerama Marazzi выпустила «императорскую» серию керамогранита

17 March, 2010 - Kerama Marazzi   |  643 Количество просмотров
 
     


В феврале 2010 года ведущий российский производитель керамической плитки и керамогранита компания Kerama Marazzi представила новую серию «Император». В основу дизайна новинки лег природный камень из семейства кварцитов.

Цены на жилье хотят «построить»

9 March, 2010 - Kerama Marazzi   |  677 Количество просмотров
 
   


В начале года стало известно о ряде мер, которые планирует предпринять государство, чтобы на практике стимулировать строительство доступного жилья. Во-первых, «Агентство по ипотечному жилищному кредитованию» (АИЖК) решило установить минимальные процентные ставки для заемщиков, покупающих самое дешевое жилье в новостройках. «Таким образом, мы хотим стимулировать строительство недорого жилья», – поясняет генеральный директор АИЖК Александр Семеняка[1]. [1] http://slon.ru/articles/248856/

Имя для империи

9 November, 2009 - Kerama Marazzi   |  1078 Горячие просмотры
     
     


Когда говорят, что эпоха империй прошла, часто во внимание принимают лишь видимые приметы: колонии, монаршие приемы, короны и скипетры. Да, дредноуты и вице-короли уже не в моде. Однако на смену им пришли другие великие державы. И, несмотря на то, что физических границ у них нет, им служат миллионы людей, а власть их правителей сравнима с императорской.

Объем иностранных инвестиций падает, их качество - растет

5 November, 2009 - Kerama Marazzi   |  574 Количество просмотров
 
 


21 августа Росстат сообщил, что объем иностранных инвестиций, поступивших в российскую экономику, за 6 месяцев 2009 года уменьшился на 30,9% по сравнению с аналогичным периодом 2008 года[1]. [1] http://www.vovremya.info/news/1250849049.html.

Готовые решения для ванной комнаты от KERAMA MARAZZI

3 November, 2009 - Kerama Marazzi   |  3297 Горячие просмотры
   
   


В середине 2009 г. в ряде фирменных магазинов компании KERAMA MARAZZI, ведущего российского производителя керамической плитки и керамического гранита, начались продажи дизайнерского итальянского сантехнического оборудования торговой марки HATRIA (Marazzi Group). Теперь посетители салонов могут приобрести готовые решения для ванной комнаты, включающие качественную плитку и сантехнику.

В ванную за знанием и релаксацией!

14 October, 2009 - Kerama Marazzi   |  1493 Горячие просмотры
   
   


Незадолго до начала нового учебного года на зарубежном рынке появились «познавательные» занавески для ванны: на них изображена карта мира, таблица Менделеева, перечислены различные сведения из учебников.

2009-й объявлен годом Британии в российском интерьере

3 April, 2009 - Kerama Marazzi   |  1593 Горячие просмотры
     
   


Новая коллекция ведущего российского производителя керамической плитки и керамического гранита KERAMA MARAZZI объединена темой Британии. Презентация коллекции состоялась в рамках 15-й Международной строительной выставки МосБилд-2009 (MosBuild-2009).
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.