Пресс-релизы / Компания АйТи-СФЕРА

RSS

Компания АйТи-СФЕРА



Всего публикаций: 10
Всего просмотров: 511

Компания “АйТи-СФЕРА” успешно внедрила контакт-центр в ISP Вектор

9 August, 2011 - Компания АйТи-СФЕРА   |  655 Количество просмотров
     
       


Компания “АйТи-СФЕРА” успешно внедрила контакт-центр на базе телекоммуникационной платформы Oktell в Интернет провайдере “Вектор”. Основной задачей внедрения для компании “Вектор” было обеспечить своевременную обработку всех обращений своих абонентов.

Вышла новая версия программной платформы Terrasoft 3.4 

28 July, 2011 - Компания АйТи-СФЕРА   |  543 Количество просмотров
   
       


Компания АйТи-СФЕРА хочет рассказать о выходе новой версия 3.4 программной платформы Terrasoft, на которой базируютса такие продукты как Terrasoft CRM, Terrasoft XRM, Terrasoft Sales, Terrasoft Service Desk, Terrasoft Call Centre и т.д. В новой версии основной акцент был сделан на повышение удобства настройки, администрирования и повышение скорости работы пользователей с системой.

АйТи-СФЕРА объявляет о завершении первого этапа проекта автоматизации в сети отелей Reikartz Hotels&Resorts.

6 July, 2011 - Компания АйТи-СФЕРА   |  685 Количество просмотров
     
     


Компания “АйТи-СФЕРА” готова объявить о завершении первого этапа проекта автоматизации в сети отелей Reikartz Hotels & Resorts. На данном этапе внедрения был проведен корпоративный тренинг и начаты проектные доработки CRM-системы. В целях создания единого информационного пространства будет осуществлена интеграция с существующей системой управления отельным бизнесом.

“АйТи-СФЕРА”  завершила проект по внедрению Terrasoft Service Desk  в “ИнтелТелеком”

25 March, 2011 - Компания АйТи-СФЕРА   |  812 Количество просмотров
     
   


Компания “АйТи-СФЕРА” завершила проект автоматизации сервисной службы для компании “ИнтелТелеком” одного из ведущих разработчиков решений в области автоматизации обработки вызовов.

“АйТи-СФЕРА” представляет новую акцию: 50% скидки на IP-АТС

16 March, 2011 - Компания АйТи-СФЕРА   |  802 Количество просмотров
     
     


Ваша офисная АТС постоянно ломается? К вам не могут дозвониться клиенты? Для расширения необходимо докупить дополнительную дорогую плату, а может вы уже полностью исчерпали ее технические возможности? Вы давно планируете заменить морально устаревшую АТС, но не было возможности?

Результаты участия компании “АйТи-СФЕРА” в конференции «Стальной бубен»

9 March, 2011 - Компания АйТи-СФЕРА   |  461 Количество просмотров
 
     


Компания “АйТи-СФЕРА” приняла участия в конференции «Стальной бубен», где презентовала участникам конференции доклад - «АйПиМатика - оборудование для общения!». В рамках доклада были рассмотрены новые возможности использования технологии VoIP, представлены последние модели IP-телефонов.

Компания «АйТи-СФЕРА» приглашает на конференцию «Стальной бубен»

24 February, 2011 - Компания АйТи-СФЕРА   |  826 Количество просмотров
     
     


Компания «АйТи-СФЕРА» приглашает на конференцию «Стальной бубен», которая состоится 26 февраля 2011г. в городе Львов (Украина).

Компания «АйТи-СФЕРА» объявляет о старте второй серии бесплатных обучающих вебинаров по телекоммуникационной платформе Oktell IP-ATC

21 September, 2010 - Компания АйТи-СФЕРА   |  1112 Горячие просмотры
     
       


В связи с большой популярностью и растущим количеством запросов на повторение вебинаров по установке и настройке телекоммуникационной платформы Oktell, компания «АйТи-СФЕРА» объявляет о старте второй серии бесплатных обучающих вебинаров.

Бесплатные обучающие вебинары по телекоммуникационной платформе Oktell IP-ATC

9 September, 2010 - Компания АйТи-СФЕРА   |  1327 Горячие просмотры
     
     


Компания «АйТи-СФЕРА» (www.it-sfera.com.ua) объявляет о старте серии бесплатных обучающих вебинаров по телекоммуникационной платформе Oktell IP-ATC.


Вебинар: Оптимизация телефонных затрат. Автоматизация поиска и обслуживания клиентов

9 August, 2010 - Компания АйТи-СФЕРА   |  735 Количество просмотров
 
         


Компания «АйТи-СФЕРА» (www.it-sfera.com.ua) приглашает на вебинар, посвященный возможностям современной IP-ATC Oktell, который состоится: 12 августа в 11:00 по киевскому времени.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.