Пресс-релизы / Бизнес-инкубатор «Ингрия» (ОАО «технопарк Санкт-Петербурга»)

RSS

Бизнес-инкубатор «Ингрия» (ОАО «технопарк Санкт-Петербурга»)



Всего публикаций: 4
Всего просмотров: 511

Open Days Ingria на тему: «Как заработать на контекстной рекламе, не потратив много денег?»

10 March, 2010 - Бизнес-инкубатор "Ингрия" (ОАО "технопарк Санкт-Петербурга")   |  1357 Горячие просмотры
     
                   


10 марта 2010 года, в среду, Бизнес-инкубатор «Ингрия» приглашает Вас на мероприятие в рамках Open Days Ingria на тему: «Как заработать на контекстной рекламе, не потратив много денег?»

«Web Ready Day»: лучшие Интернет-проекты и как создать технологическую компанию?

16 December, 2009 - Бизнес-инкубатор "Ингрия" (ОАО "технопарк Санкт-Петербурга")   |  1524 Горячие просмотры
     
         


18 декабря 2009 года (пятница) в 16.00 в СПбГУ ИТМО состоится открытое мероприятие для студентов технических вузов Санкт-Петербурга и заинтересованных экспертов «Web Ready Day», на котором выступят три проекта-финалиста, отобранные из 425 заявок, и известные эксперты в технологической области. Мероприятие проходит в рамках конкурса инновационных проектов в сфере Интернет-технологий «Web Ready».

Илья Антипов внёс свой вклад в «Интерактивный бизнес»

27 October, 2009 - Бизнес-инкубатор "Ингрия" (ОАО "технопарк Санкт-Петербурга")   |  1741 Горячие просмотры
     
   


22 октября 2009 года в междисциплинарном лектории «Контекст» прошла лекция Сергея Толкачёва «Интерактивный бизнес – новые технологии, новые перспективы», на которой выступил в качестве эксперта Илья Антипов, директор по операционной деятельности ОАО «Технопарк Санкт-Петербурга» и консультант проектов Бизнес-инкубатора «Ингрия».

«Web Ready» готов принять заявки от Интернета

26 October, 2009 - Бизнес-инкубатор "Ингрия" (ОАО "технопарк Санкт-Петербурга")   |  1228 Горячие просмотры
     
                 


Стартовал крупнейший в России конкурс инновационных проектов в области Интернет-технологий «Web Ready». Конкурс продлится до 17 декабря 2009 года и завершится церемонией награждения победителей, выставкой стартапов и презентациями проектов перед инвесторами и экспертами. Финал конкурса состоится в Санкт-Петербурге, но прислать заявки на участие могут все желающие (приём заявок продлится до 24 ноября). Инициатором и организатором «Web Ready» выступил Бизнес-инкубатор «Ингрия», структурное подразделение ОАО «Технопарк Санкт-Петербурга», при поддержке Администрации Санкт-Петербурга. Призовой фонд, размером 1 млн рублей, формируется с участием ряда российских и иностранных компаний.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.